МАМЫ ЗА. ЗИМА 2008-2009 - Страница 439 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 15:53     #4381
фыва
Наш человек
 
Профиль фыва
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Васильевский о-в forever
Сообщения: 7 390
фыва отсутствует


Девчонки, дорогие мои, спасибо вам еще раз за поздравления и пожелания!!! Это такой позитив, который не смогли пробить даже всякие мелкие неприятности (типа мужа, приехавшего домой в десятом часу вечера и без подарка, или моих родственничков, которые радостно сообщили мне, что вместо подарка решили списать мне мой должок - короче, сплошная, блин, "романтика"). Я вас всех нежно и трепетно люблю!
Цитата:
Сообщение от Натарик Посмотреть сообщение
Подходит Поля,приносит пупса (Малшика).Спрашивает - " Что это? верёвочка? А если веревочку отрезать он станет девочкой?"
Цитата:
Сообщение от Nanny Посмотреть сообщение
Вот интересно: у братьев-сестер с маленькой разницей интерес к "веревочкам" и их отсутствию слабее или просто вопросы немного по-другому формулируются? :-)))
Таня, у Глеба, например, вообще такого интереса нет. Единственный его интерес к "писунку" - точнее, недоумение - овыражался несколько раз в том, что он у него с утра "не опускался", несмотря на все его усилия "опустить"
Цитата:
Сообщение от lena1969 Посмотреть сообщение
У нас седня -42

В Кельне было +10 - и совершенно весенние солнце и ветер.
Я вот тут в свете затянувшегося безденежья чисто гипотетически принялась рассуждать, а смогла бы я ради улучшения финансов переехать жить в вечную мерзлоту и крайний север... И пришла к выводу, что нет, не смогла бы ни ради каких финансов.
Цитата:
Сообщение от lena1969 Посмотреть сообщение
А самое противное-завтра кровь из вены Мише сдавать, ваще не представляю как я его буду держать(
Лен, вот по собственному опыту - кровь из вены берется гораздо менее болезненно, чем из пальца (ну, если, конечно, медсестра не безрукая). И гномка, когда ему кровь из вены брали, ваще никак не прореагировал - напротив, с большим интересом наблюдал, как пробирка наполняется (Я-то отвернулась, потому что была близка к обмороку)
В любом случае вам @@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от lena1969 Посмотреть сообщение
Вроде если кризис перепроизводства , то дешеветь должна.
Дык вроде сейчас другой крЫзис - не перепроизводства. Мне кажется, будет только дорожать, как с импортными продуктами питания
Цитата:
Сообщение от galinabuch Посмотреть сообщение
Девочки, я опять с просьбой. Очень нужны сегодня с 15ч. ваши кулачки.
Надеюсь, еще не поздно?@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 12-02-2009, 16:06     #4382
Келена
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: у м.Пионерская
Сообщения: 3 374
Келена отсутствует


Цитата:
Сообщение от cat ty Посмотреть сообщение
Девоньки, тока что муж отзвонился, поехал на переговоры по поводу нашей квартиры, подержите волшебные кулачки

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 12-02-2009, 16:10
ответ для Руслик на сообщение "Гале..."
    #4383
фыва
Наш человек
 
Профиль фыва
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Васильевский о-в forever
Сообщения: 7 390
фыва отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
А квартиры говорят дорожать будутЯ все о своем, о девичьем...
И не удивлюсь что так и будет, вопреки мировым тенденциям...Ну по крайней мере сейчас агенты говорят новые квартиры раскупаются бодро...Значится деньги не у всех закончились уже...
Ужас... Ты меня прям расстроила Мне все как-то попадалась инфа, что весь нынешний год цены будут стагнировать с некоторым даже понижением... Хотя чего я, собсна, расстраиваюсь? Денех-то все равно нет!
В Ойропе, кстати, цены пока тоже не падают.
Цитата:
Сообщение от Натарик Посмотреть сообщение
весело,но как то очень надуманно
Ага, абсолютно согласна! Только назвала бы это не "надуманностью", а "облитературиванием" - очень симпатичный рассказец получился, но, конечно, это не пост на форуме - совершенно другой жанр, поэтому и выглядит неправдоподобно.
Цитата:
Сообщение от cat ty Посмотреть сообщение
Девоньки, тока что муж отзвонился, поехал на переговоры по поводу нашей квартиры, подержите волшебные кулачки
Держим @@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Руслик Посмотреть сообщение
Еще раз пытался пристовать ко мне, с вопросом, а у тебя нет писуна, а что есть, покажи...
Старый 12-02-2009, 16:15
ответ для Дагмара на сообщение "МАМЫ ЗА. ЗИМА 2008-2009"
    #4384
фыва
Наш человек
 
Профиль фыва
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Васильевский о-в forever
Сообщения: 7 390
фыва отсутствует


Забираю Глеба во вторник из садика после недельной разлуки.
Глеб: "Мамочка, когда ты ко мне приехала, я стал очень счастлив! А когда тебя не было, я был так несчастлив!.."
Солнце мое...
Старый 12-02-2009, 16:19     #4385
Riмма
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ст.м.Новочеркасская
Сообщения: 3 498
Riмма отсутствует


Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
у Глеба, например, вообще такого интереса нет. Единственный его интерес к "писунку" - точнее, недоумение - овыражался несколько раз в том, что он у него с утра "не опускался", несмотря на все его усилия "опустить"


Дык вроде сейчас другой крЫзис - не перепроизводства. Мне кажется, будет только дорожать, как с импортными продуктами питания
у Сони тоже никакого интереса в различии полов..... было одно время, когда она при папином приходе и переодевании настойчиво интересовалась с НИМ он вернулся или без НЕГО мы как-то не акцентировали на этом внимания и интерес отпал сам собой


кризис - точно не перепроизводства и не слушайте агентов, говорящих, что сейчас быстро все раскупается - они всегда это говорят...
Старый 12-02-2009, 16:31
ответ для Дагмара на сообщение "МАМЫ ЗА. ЗИМА 2008-2009"
    #4386
Мура
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ул.Лёни Голикова
Сообщения: 1 603
Мура отсутствует


Галине (я надеюсь, что ещё пригодятся)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Кате@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 12-02-2009, 16:33
ответ для Дагмара на сообщение "МАМЫ ЗА. ЗИМА 2008-2009"
    #4387
фыва
Наш человек
 
Профиль фыва
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Васильевский о-в forever
Сообщения: 7 390
фыва отсутствует


Кстати, вот на тему "Откуда берутся дети".
Я совершенно точно помню, что до 2-го класса у моих подружек пользовалась популярностью версия о том, что дети рождаются после поцелуя, и то, с каким блеском я ее опровергла У родителей было несколько знакомых бездетных пар, а я совершенно точно знала, что как минимум один раз они целовались - на свадьбе целуются все!
И еще тут вспомнилось. Начало-середина 90-х, по ТВ массированные атаки мексиканскими сериалами. Сотрудница забирает дочку (5-6-летку) из сада, а та ей с гордостью рассказывает: "Мама, меня сегодня изнасиловали!"
И объясняет, что у них на прогулке была такая интересная () игра: она с подружкой убегала, а мальчишки их догоняли, укладывали на землю и сверху на них прыгали
Помню, меня больше всего повеселил тот факт, что сотрудницу не столько возмутила тематика и направленность этой замечательной деццкой игры на свежем воздухе, сколько то, что ее дочурка добровольно и с радостью укладывалась в чистом пальтишке на грязную землю
зы. Про мексиканские сериалы было к тому, что как раз в тот момент одновременно в паре-тройки сериалов мусолилась до бесконечности тема об изнасиловании героинь нехорошими луис-альбертами.
Старый 12-02-2009, 17:48
ответ для Дагмара на сообщение "МАМЫ ЗА. ЗИМА 2008-2009"
    #4388
lapusha
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 16 498
lapusha отсутствует


Всем привет!
Старый 12-02-2009, 17:49
ответ для Дагмара на сообщение "МАМЫ ЗА. ЗИМА 2008-2009"
    #4389
lapusha
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 16 498
lapusha отсутствует


Про половое различие даже не знаю, как объяснять буду! Смех, да и только!
Старый 12-02-2009, 17:54
ответ для Дагмара на сообщение "МАМЫ ЗА. ЗИМА 2008-2009"
    #4390
lapusha
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 16 498
lapusha отсутствует


А по поводу подорожания техники слышала по телевизору выступление представителей российских заводов, выпускающих телевизоры(из Калининграда и ещё какого-то города). Они требуют!!! повышения пошлины на ввозимую импортную технику минимум до 25%(сейчас чуть больше 10%). Типа она стала очень дешёвая, доступная и их продукцию никто не покупает. Вот так-то. Скорее всего в ближайшее время пошлину повысят-таки! Будем ездить на жигулях и смотреть "Рубин" и "Радугу"!
Подумываем с мужем прикупить новый телевизор пока не поздно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.