-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Страница 439 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-06-2008, 17:30
ответ для МаМайка на сообщение "google- нфйдется..."
    #4381
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


http://www.pavlakisbeach.com/ Динара! Это они? Ну где же дорога тогда?
Старый 05-06-2008, 17:35     #4382
Zanosa
Активный участник
 
Профиль Zanosa
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 509
Zanosa отсутствует


можно и меня в список добавить
8-15 июня Родос, отель Фалираки 4* с двумя детьми 11 и 3,5 лет
Старый 05-06-2008, 17:41     #4383
Saenochka
Элита
 
Профиль Saenochka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщения: 2 768
Saenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetlana_Gr Посмотреть сообщение
Ага. Рюкзак значится брать надо в солвекс!!!
И добить окончательно вопросами менеджера еще и про стиралку !!! Чего только она уже для нас не узнавала- и кроватки для нас закупили, и стульчики высокие выпрашивали, и первый этаж нам подавай, и дату вылета на неделю мы перенесли...
Обязательное надо добить менеджера....что бы заранее знать к чему готовиться, и что бы менеджер в следующий раз (другим клиентам) мог более подробно все рассказать

А кроме рюкзака надо к сожалению еще и денег прихватить...за топливный сбор, как я понимаю
Старый 05-06-2008, 17:47
ответ для Saenochka на сообщение "Обязательное надо добить..."
    #4384
Lisssa
Наш человек
 
Профиль Lisssa
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Новая Европа
Сообщения: 5 280
Lisssa отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
google- нфйдется фсе
http://www.tripadvisor.com/Hotel_Rev...n_Islands.html
вроде неплохие отзывы, без восторга, но и без явного негатива.
Еду на олле поругивают, но это понятно что в греческих трешках можно не ждать супер-разнообразия...Относительно новый, не очень большой, современный, в центре поселка судя по всему - если Вам этого надо, то это оно. Вопрос как всегда в цене

Да, а вот сайт отеля http://www.zanteparkhotels.gr/zantepark/index.html
Меня бы смутило, что нет общего вида и фоток пляжа - судя по всему, у отеля его просто нет. Хотя пляжи все равно все "общие" в Греции...
А кто и за сколько его предлагает, если не секрет? Мы все в раздумьях - куда б податься...Незадорого
Погодите, как это в трешках? Нам его как 4+ рекомендуют, пересторен в 2007 году, все включено, пляж действительно муниципальный, говорят там все такие - 200м. от пляжа вроде - песок обещали
Прочла отзыв про еду - не поняла претензий или плохо или не разнообразно
Предлагают за 2300 на 14 дней - это бюджетно для данного класса или нет?

Еще предложили Eri Apart in Village тоже олл и Hersonissos Park Palaсe - они сравнимы? какой получше?
Старый 05-06-2008, 17:50     #4385
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisssa Посмотреть сообщение
Развейте мои метания - предложили Best Western Zante Park Hotel на ЗАКИНТОСе на конец июня - ищу отзывы по отелю - нет ничего Может тут подскажите, греколюбы Стоящий вариант?
Мы - двое и дите 2 лет
Советовать другим всегда так трудно....
Вот я нашла себе место в Греции. Это Гавдос, с капитаном, по совместительству мером ,и с пастухом, по совместительству водителем авробуса....
......Так что о вкусах не спорят. Что кто ищет - это вопрос.
Старый 05-06-2008, 17:52     #4386
Lisssa
Наш человек
 
Профиль Lisssa
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Новая Европа
Сообщения: 5 280
Lisssa отсутствует


Цитата:
Сообщение от ремикс Посмотреть сообщение
Советовать другим всегда так трудно....
Вот я нашла себе место в Греции. Это Гавдос, с капитаном, по совместительству мером ,и с пастухом, по совместительству водителем авробуса....
......Так что о вкусах не спорят. Что кто ищет - это вопрос.
Неее тут не совет а именно личная рекомендация типа "туда не ходи, снег башка попадет, совсем мертвый будешь" Совершенно не ориентируюсь в островах и звездности отеля - хоть варианты чего ждать то там
Старый 05-06-2008, 18:01     #4387
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisssa Посмотреть сообщение
Неее тут не совет а именно личная рекомендация типа "туда не ходи, снег башка попадет, совсем мертвый будешь" Совершенно не ориентируюсь в островах и звездности отеля - хоть варианты чего ждать то там
Так в этом отеле то с нашего форума еще сам никто не был.
У нас первая партия людей недавно только уехала.
Сами вестей ждем не дождемся.
Все в муках и догадках.
Старый 05-06-2008, 18:07     #4388
МаМайка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 766
МаМайка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisssa Посмотреть сообщение
Погодите, как это в трешках? Нам его как 4+ рекомендуют, пересторен в 2007 году, все включено, пляж действительно муниципальный, говорят там все такие - 200м. от пляжа вроде - песок обещали
Прочла отзыв про еду - не поняла претензий или плохо или не разнообразно
Предлагают за 2300 на 14 дней - это бюджетно для данного класса или нет?

Еще предложили Eri Apart in Village тоже олл и Hersonissos Park Palaсe - они сравнимы? какой получше?
ну на tripadvisere он как трешка, на сайте у отеля стоит 4+...ПО фотографиям кто его знает, но нет ощущения что у отеля есть территория своя...Как-то для 4+ хочется наверное чтоб было где погулять По отзывам еда - ну типа не для 4*, хотя например в обном ругательном отзыве к еде как раз никаких претензий, brilliant типа...
Да, лучший отель по отзывам получается Луис Занте...Не зря наверное туда почти все с топика и едут...Цена с у солвекса 2800 с 16-го июня по спецу...
А 2300 это у Вас тоже за троих? На 2 недели? Вроде бы средняя такая цена, если олл тем болеe... Если Вам его кто-то лично рекомендовал и Вы ему доверяете - наверное стОит того...А так - всем действительно нужно разное
Муж у меня например вообще склоняется к мысли ехать в Корфу в самый дешевый апарт (в Атласе например сейчас акция - ребенок летит бесплатно, с учетом еще и скидок получается дешевле чем билеты на чартер на всех), а типа на месте разберемся Если б без ребенка - я б наверное так и сделала А так - сама к какому-нить оллу или полупансиону склоняюсь, хотя переплачивать совсем не хочется за несъеодбную еду например...
Старый 05-06-2008, 18:40     #4389
LudmilaR
Старожил
 
Профиль LudmilaR
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 437
LudmilaR отсутствует


Собираюсь подавать документы на визу... Вот вопрос возник! У меня мама пенсионерка, в списке документов написано, что пенсионерам нужно предоставить пенсионное удостоверение и выписку с банковского счета, а у нее его нет - получает пенсию на почте. Я так понимаю, что лучше тут сделать спонсорскую справку напрмер от меня, что я несу все ее расходы?
Как ее писать-то вообще? И вроде как нужна нотариальная?
Старый 05-06-2008, 18:41     #4390
МаМайка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 766
МаМайка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetlana_Gr Посмотреть сообщение
Ага. Рюкзак значится брать надо в солвекс!!!
И добить окончательно вопросами менеджера еще и про стиралку !!! Чего только она уже для нас не узнавала- и кроватки для нас закупили, и стульчики высокие выпрашивали, и первый этаж нам подавай, и дату вылета на неделю мы перенесли...
Светлана, Вы же в Villa Olive Grove едете?
А не расскажете, чем она Вас так привлекла? Меня например цена привлекла на нее с 16 июля Как бы по все остальное выяснить
У меня ребенок ровесник вашим, и нам нужно тихое спокойное место с хорошим пляжем...По фотографиям - мне пока все нравится Вот только не пойму, хочу ли я все еще на Закинфос





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.