МАМА РАДА, ПАПА РАД - МЫ ВСТРЕЧАЕМ ИЮЛЯТ ( июлята 2008) - Страница 439 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-06-2008, 20:16     #4381
Зайчишка
Небожитель
 
Профиль Зайчишка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 16 041
Зайчишка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленький Бегемотик Посмотреть сообщение
а вот часто любят приводить в пример всяких кошечек-собачек. А у них тоже такие проблемы бывают или это только у "венца природы"?
только у нас. от большого ума.
Старый 06-06-2008, 20:17     #4382
Катюля
Мега-элита
 
Профиль Катюля
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: улица Счастливая
Сообщения: 3 589
Катюля отсутствует


девули, какие вы на фотках со встречи замечательные, кругленькие!!! тааак жаль что я это пропустила....

у меня сегодня в банке приключение было - пошла в ВТБ24 кредитик загасить - стоит очередь человек 6 - и не двигается, духота жуткаястоять надо... тут молодой человек заметил положение мое - подскочил, уступил место, потом говорит впереди стоящим мужчинам - давайте беременную пропустим! один начал ворчать что у него дела и вообще тут банк... а МЧ ему - мы с женой недавно рожали - вы хоть знаете что это такое??? вобщем я прошла без очереди было и неудобно и приятно. да и за кошку оставленную я переживала, домой спешила. Вобщем респект Мужчинам.
Старый 06-06-2008, 20:20     #4383
Florian
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Страна сыров
Сообщения: 2 545
Florian отсутствует


Пфффф...Я в Райфе каждый месяц даже не парилась на эту тему - подходила к администратору и она меня без очереди проводила...Надо же все бонусы получать с нашего положения...Когда еще можно очередь из 10 человек гордо обойти
Старый 06-06-2008, 20:26     #4384
Маленький Бегемотик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 217
Маленький Бегемотик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Мне срочно нужен рецепт. Я пыталась ее изобразить "как догадалась сама" - есть было невозможно)
если она у меня получится - я напишу. Я её готовлю втророй раз в жизни. В первый она не то, чтобы совсем не получилась, просто никто не понял, что это была картофельная запеканка А так я просто в инете рецептов надёргала и выбрала, что попроще
Старый 06-06-2008, 20:28     #4385
Маленький Бегемотик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 217
Маленький Бегемотик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зайчишка Посмотреть сообщение
только у нас. от большого ума.
а ведь сколько всяких школ материнства, консультантов... и не помогает
Старый 06-06-2008, 20:28     #4386
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленький Бегемотик Посмотреть сообщение
на радостях пытаюсь изобразить картофельную запеканку
Это которая пюре с мясом? Я все мечтаю...
Старый 06-06-2008, 20:32     #4387
Florian
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Страна сыров
Сообщения: 2 545
Florian отсутствует


А я один раз осилила мусаку...Делала два часа, а съели за 15 минут С тех пор, прежде чем начать что-то готовить, думаю, сколько времени я на это готова потратить, чтобы потом не было обидно за ...мда.
Старый 06-06-2008, 20:33     #4388
golybka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 481
golybka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
я с подушкой большой сплю... кот. для беременных и кормления... а как ты умудряешься под обе ноги валик подсунуть? поделись опытом

я скатала из ватного одеяла большой и твердый валик валик, положила его чуть ниже середины кровати и как не пытайся ноги приходится на него укладывать сверху, очень помогает, даже не ожидали. И по мимо подушки на которой я сплю еще оду я между ног кладу, короче говоря все в подушках, муж говорит что ко мне не подобратся
Старый 06-06-2008, 20:35
ответ для foksik на сообщение ":080::080::080:"
    #4389
afinka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Карповка
Сообщения: 4 758
afinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Ну давайте все утром спишемся?
Ага, давайте. Только я сначала на предмет анализов побегаю. А то боюсь - не успею. Счас столько выходных грядет - страшное дело

Цитата:
Сообщение от foksik Посмотреть сообщение
Красота!
Старый 06-06-2008, 20:37     #4390
Маленький Бегемотик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 217
Маленький Бегемотик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Florian Посмотреть сообщение
А я один раз осилила мусаку...Делала два часа, а съели за 15 минут С тех пор, прежде чем начать что-то готовить, думаю, сколько времени я на это готова потратить, чтобы потом не было обидно за ...мда.
я вообще редко что-то такое готовлю. Вот просто настроение сегодня нашло. Но номер не прошёл - запеканку я спалила
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.