@@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@ - Страница 439 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 12:31     #4381
Дисшампция
Участник
 
Профиль Дисшампция
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 101
Дисшампция отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rыбка Посмотреть сообщение
Всем привет!!надеюсь еще помните меня.
новости у нас большие и уже хорошие.10 февраля мы родились на 35-й неделе,щас уж легче вспоминать,а тогда просто ужас ужас,ночью отошли воды и с кровью,точнее мало на воды пожоже было,боьше на хорошую кровь в большом количестве,кровопотерю написали 800мл,в итоге по скорой в 16 р-д и экстренно кесарили,потом перевели малыша в 1ДГБ и я естессно туда,для него роды прошли с последствиями на ЦНС,т.к была в родах хорошая гипоксия и плюс хлебанул кровищи- итог-ивл неск.часов после аспирации,с диагнозом синдром угнетения мы в больницу и попали.Вот только в пятницу выписались,щас он уже значительно лучше-сосет сам,но не грудь ,молока мало мало,сцеживаю что есть,т.к. сосать начал далеко не сразу,то и с грудью ему пока не интересно,а может и не пока,бутылочку легче.
Родился как вы поняли сын-Степан,2640 и 46 см,щас мы уже 3200.Уф,надеюсь что самое страшное позадиидальше он будет крепчать и здороветь,оч надеюсь что никаких жутких последствий не будет
Поздравляю с рождением сыночка!
Здоровья вам и любви!
Старый 10-03-2009, 15:18     #4382
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rыбка Посмотреть сообщение
Всем привет!!надеюсь еще помните меня.
новости у нас большие и уже хорошие.10 февраля мы родились на 35-й неделе,щас уж легче вспоминать,а тогда просто ужас ужас,ночью отошли воды и с кровью,точнее мало на воды пожоже было,боьше на хорошую кровь в большом количестве,кровопотерю написали 800мл,в итоге по скорой в 16 р-д и экстренно кесарили,потом перевели малыша в 1ДГБ и я естессно туда,для него роды прошли с последствиями на ЦНС,т.к была в родах хорошая гипоксия и плюс хлебанул кровищи- итог-ивл неск.часов после аспирации,с диагнозом синдром угнетения мы в больницу и попали.Вот только в пятницу выписались,щас он уже значительно лучше-сосет сам,но не грудь ,молока мало мало,сцеживаю что есть,т.к. сосать начал далеко не сразу,то и с грудью ему пока не интересно,а может и не пока,бутылочку легче.
Родился как вы поняли сын-Степан,2640 и 46 см,щас мы уже 3200.Уф,надеюсь что самое страшное позадиидальше он будет крепчать и здороветь,оч надеюсь что никаких жутких последствий не будет
ПОЗДРАВЛЯЕМ! пусть все сложности на этом закончатся! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Зи-Зи Посмотреть сообщение
А мы мучаемся с животиком, запорики.
Уже второй день с газоотводкой дружим. Неонатолог говорит, что до трех недель подобные явления -это нормально, допаиваю водичкой. Девочки, кто сталкивался с таким?
вы там осторожнее с трубочками этими, к ним привыкание почти моментальное, у меня подруга так с дочкой мучалась больше года, та не могла сама какать в результате.
массажик животика хорошо помогает (если конечно это не инфекция - тут анализ надо сдать), еще мы пили бифидумбактерин первый месяц-два, очень хорошая штука.
Старый 10-03-2009, 15:48     #4383
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Всем привет! И спасибо за волшебные кулачки!
Новости у меня хорошие, у нас мальчик(сама видела), такой пузатенький, крупненький, как сказал Лебедев, все показатели у нас просто отличные (ттт). ИИИИИИИИ, девочки у меня он опережает срок на неделю, нам сегодня 21 нед.2 дня Такими темпами я рожу на месяц раньше И нам снизили риски( кто не в курсе анализ у меня не очень был) в 6 раз!!!
Записали на диск и теперь рассматриваем мордашку Муж говорит, что на меня похож

Предлежание тазовое, а я и думаю, чего это мне трудно даже ногти на ногах подстричь, нагибаюсь и дискомфорт испытываю...
Так смешно колбасился, видимо мочевой пузырь на него давил, еле рассмотрели мордашку, потому что постоянно руками махал и показывал разные комбинации, а после того как сходила в туалет, заснул... Но главное показал нам кулачок с оттопыренным большим пальцем, типа родственники у меня всё хорошо, заботливый
Старый 10-03-2009, 16:47     #4384
Telegka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, М. Жукова
Сообщения: 697
Telegka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Всем привет! И спасибо за волшебные кулачки!
Новости у меня хорошие, у нас мальчик(сама видеда), такой пузатенький, крупненький, как сказал Лебедев, все показатели у нас просто отличные (ттт). ИИИИИИИИ, девочки у меня он опережает срок на неделю, нам сегодня 21 нед.2 дня Такими темпами я рожу на месяц раньше И нам снизили риски( кто не в курсе анализ у меня не очень был) в 6 раз!!!
Записали на диск и теперь рассматриваем мордашку Муж говорит, что на меня похож

Предлежание тазовое, а я и думаю, чего это мне трудно даже ногти на ногах подстричь, нагибаюсь и дискомфорт испытываю...
Так смешно колбасился, видимо мочевой пузырь на него давил, еле рассмотрели мордашку, потому что постоянно руками махал и показывал разные комбинации, а после того как сходила в туалет, заснул... Но главное показал нам кулачок соттопыренным большим пальцем, типа родственники у меня всё хорошо, заботливый
Прелесть какая
Поздравляю!
Вот интересно, почему мальчики так любят ножками вниз лежать, а переворачиваются под самый конец? У меня сколько знакомых у кого мальчики родились, у всех вначале тазовое, а перевороты делали буквально в последние недели. Моя красотуля как легла вниз головушкой еще на 20 неделях, так и лежит.
Старый 10-03-2009, 17:48     #4385
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Всем привет! И спасибо за волшебные кулачки!
Новости у меня хорошие, у нас мальчик(сама видеда), такой пузатенький, крупненький, как сказал Лебедев, все показатели у нас просто отличные (ттт). ИИИИИИИИ, девочки у меня он опережает срок на неделю, нам сегодня 21 нед.2 дня Такими темпами я рожу на месяц раньше И нам снизили риски( кто не в курсе анализ у меня не очень был) в 6 раз!!!
Записали на диск и теперь рассматриваем мордашку Муж говорит, что на меня похож

Предлежание тазовое, а я и думаю, чего это мне трудно даже ногти на ногах подстричь, нагибаюсь и дискомфорт испытываю...
Так смешно колбасился, видимо мочевой пузырь на него давил, еле рассмотрели мордашку, потому что постоянно руками махал и показывал разные комбинации, а после того как сходила в туалет, заснул... Но главное показал нам кулачок соттопыренным большим пальцем, типа родственники у меня всё хорошо, заботливый
Поздравляю с замечательным узи и малышом!!!!
Очень трогательно на нах смотреть!!Такие там кренделя вытвряют
Старый 10-03-2009, 17:50
ответ для Telegka на сообщение "Прелесть какая :love: :love:..."
    #4386
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
Прелесть какая
Поздравляю!
Вот интересно, почему мальчики так любят ножками вниз лежать, а переворачиваются под самый конец? У меня сколько знакомых у кого мальчики родились, у всех вначале тазовое, а перевороты делали буквально в последние недели. Моя красотуля как легла вниз головушкой еще на 20 неделях, так и лежит.
А моя красотуля,хоть и не мальчик,а лежит вниз ножками.Но врач успокоила,сказала,что на таком сроке,это ещё не показатель.
Старый 10-03-2009, 17:57     #4387
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
Прелесть какая
Поздравляю!
Вот интересно, почему мальчики так любят ножками вниз лежать, а переворачиваются под самый конец? У меня сколько знакомых у кого мальчики родились, у всех вначале тазовое, а перевороты делали буквально в последние недели. Моя красотуля как легла вниз головушкой еще на 20 неделях, так и лежит.
Цитата:
Сообщение от Natalya0509 Посмотреть сообщение
Поздравляю с замечательным узи и малышом!!!!
Очень трогательно на нах смотреть!!Такие там кренделя вытвряют
Спасибо!

Видимо в тазовом мир по-другому ощущается, почти пешком с маман вышагивает Эх, если он перевернётся на последних неделях, я буду ходить, как кол проглотившая, мало того что крупненький, так ещё и стопудняк высокий будет, есть в кого...
Старый 10-03-2009, 18:19     #4388
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Спасибо!

Видимо в тазовом мир по-другому ощущается, почти пешком с маман вышагивает Эх, если он перевернётся на последних неделях, я буду ходить, как кол проглотившая, мало того что крупненький, так ещё и стопудняк высокий будет, есть в кого...
Мне вот на узи сказали,что длинноногая.А вроде и не в кого...Я невысокая,муж высокий,но не длинноногий.
Старый 10-03-2009, 18:44     #4389
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Всем привет! И спасибо за волшебные кулачки!
Новости у меня хорошие, у нас мальчик(сама видела), такой пузатенький, крупненький, как сказал Лебедев, все показатели у нас просто отличные (ттт). ИИИИИИИИ, девочки у меня он опережает срок на неделю, нам сегодня 21 нед.2 дня Такими темпами я рожу на месяц раньше И нам снизили риски( кто не в курсе анализ у меня не очень был) в 6 раз!!!
Записали на диск и теперь рассматриваем мордашку Муж говорит, что на меня похож

Предлежание тазовое, а я и думаю, чего это мне трудно даже ногти на ногах подстричь, нагибаюсь и дискомфорт испытываю...
Так смешно колбасился, видимо мочевой пузырь на него давил, еле рассмотрели мордашку, потому что постоянно руками махал и показывал разные комбинации, а после того как сходила в туалет, заснул... Но главное показал нам кулачок с оттопыренным большим пальцем, типа родственники у меня всё хорошо, заботливый

Поздравляю с отличным УЗИ!!!! И с мальчиком вас!!!! А перевернуться еще успееет! По себе знаю!
Старый 10-03-2009, 20:38     #4390
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalya0509 Посмотреть сообщение
Мне вот на узи сказали,что длинноногая.А вроде и не в кого...Я невысокая,муж высокий,но не длинноногий.
А нам про ноги ничего не сказал, но пятки показал, но я и так видела, что пацан у нас большой.
Значит гены у вас! У меня родители оба невысокие среднего роста, а я высокая.
Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Поздравляю с отличным УЗИ!!!! И с мальчиком вас!!!! А перевернуться еще успееет! По себе знаю!
Помню, помню, ты писала, что девица твоя упёрлась поперёк


И ещё кисты мои уменьшаются И нет параовариальной кисты, которую мне на 13 неделях ставил. Ещё так удивился, что кисты ЕЩЁ меня волнуют, ещё бы...эту кисту только на лапаре убрать можно
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.