~~~ДЕКАБРЯТА 2008, финишная прямая. ТРИМЕСТР ТРЕТИЙ~~~ - Страница 4384 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-12-2008, 12:42     #43831
Beretta
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 13 496
Beretta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Звездочка Посмотреть сообщение
Ян, я спросила про ламинарии, она мне сказала, что мне они не помогут, что если б шейка была хотя бы 3 пальца, то ламинариями можно было бы вызвать схватки, а при моей не особо готовой шейке они не помогут. А больше способов мне на ум не приходит и врач пока не предложила больше ничего
а при не особо готовой шейке не страшно прокалывать?
Цитата:
Сообщение от milissa_fizalis Посмотреть сообщение
Отеки спали.. не совсем конечно.. но есть явное улучшение.. веса скинула 1500 ... вода ушла..
гооворят шейка еще не совсем готова и очень боятся что воды отойдут..
ношпу сказали пить... я вот тож думаю что тогда лучше уж 2-го.. но кто знает.. кто знает..
почему вод боятся? у тебя же срок приличный уже
Старый 23-12-2008, 12:42     #43832
timonjashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: "Елизаровская"
Сообщения: 5 778
timonjashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алена Г. Посмотреть сообщение
Хотя мой мне пригодился меня возить, когда я за руль перестала влезать!
машины у нас нет, оба без прав,заставляю его к лету шоб обзавелся и правами и машиной,но пока плохо получается-не хочет!
Цитата:
Сообщение от Beretta Посмотреть сообщение
а мой в магазин ходитьи то вчера схалтурил...
ну вот разве,что только для этого, и то накупит всего, а есть все-равно толком нечего!
да и по хоз.части никогда не догодается купить мешки для мусора или еще чего в этом плане, все-равно приходится самой туда выбираться!
Старый 23-12-2008, 12:45     #43833
milissa_fizalis
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 2 443
milissa_fizalis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Beretta Посмотреть сообщение
а при не особо готовой шейке не страшно прокалывать?


почему вод боятся? у тебя же срок приличный уже
вот и боятся потому что шейка не совсем готова.. хотя Рыбалкина сказала что лучше всего шейку готовят схватки............. но пока еще длинная .. а вдруг чего?!? поэтому боятся..
Старый 23-12-2008, 12:49     #43834
Звездочка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Хасанская
Сообщения: 1 787
Звездочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Beretta Посмотреть сообщение
Ну так я бы вообще не сомневалась, когда знаешь... Если тебе обещают через 2 дня стимуляцию, то чего тут думать. Я вот боюсь лечь и лежать просто так... без УЗИ, без КТГ и без намёков на стимуляциюНо в принципе я уже готова, если что, все вопросы просто решить в пт денежкой
Не, ну УЗИ и КТГ тебе делать будут как и все остальные анализы.
У меня врач за естественный процесс, вдруг ей в пятницу взбредет в голову, что ребенок еще не готов и она меня до понедельника оставит ну и т.д. и т.п. А дома Наташка, все выходные без меня тогда будет, ух тоска...
Старый 23-12-2008, 12:50     #43835
rica
Небожитель
 
Профиль rica
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 15 889
rica отсутствует


Цитата:
Сообщение от milissa_fizalis Посмотреть сообщение
вот и боятся потому что шейка не совсем готова.. хотя Рыбалкина сказала что лучше всего шейку готовят схватки............. но пока еще длинная .. а вдруг чего?!? поэтому боятся..
Моя за 1 день стала из длинной короткой и раскрылась. Так что удачи тебе и кулачков. А воды отошли за 10 минут до явления на свет моего курченка.
Старый 23-12-2008, 12:51     #43836
Звездочка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Хасанская
Сообщения: 1 787
Звездочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Beretta Посмотреть сообщение
а при не особо готовой шейке не страшно прокалывать?
Ян, мне в прошлый раз прокалывали при том, что с утра было 1,5 пальца, а потом клизма и прокол пузыря. Схватки пошли сразу и открытие тоже... А в этот раз я боюсь
Старый 23-12-2008, 12:51     #43837
Beretta
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 13 496
Beretta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Звездочка Посмотреть сообщение
Не, ну УЗИ и КТГ тебе делать будут как и все остальные анализы.
У меня врач за естественный процесс, вдруг ей в пятницу взбредет в голову, что ребенок еще не готов и она меня до понедельника оставит ну и т.д. и т.п. А дома Наташка, все выходные без меня тогда будет, ух тоска...
Саш, я уже ни в чём не уверенавдруг положат и забудут про менябуду бегать и напоминать о себе
Я вот тоже думаю, что мне делать, если окажется, что шейка не готова... ждать до следущей недели я уже категорически не хочу
Старый 23-12-2008, 12:53     #43838
Beretta
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 13 496
Beretta отсутствует


Цитата:
Сообщение от rica Посмотреть сообщение
Моя за 1 день стала из длинной короткой и раскрылась. Так что удачи тебе и кулачков. А воды отошли за 10 минут до явления на свет моего курченка.
О, привет Ира, как вы?

Кстати, тебя на ДО положили и как скоро начали делать всякие УЗИ/КТГ? на след.день?
И если дозваниваешься и тебя берут на ДО, до скольки туда приехать надо?
Старый 23-12-2008, 12:55     #43839
milissa_fizalis
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 2 443
milissa_fizalis отсутствует


Цитата:
Сообщение от rica Посмотреть сообщение
Моя за 1 день стала из длинной короткой и раскрылась. Так что удачи тебе и кулачков. А воды отошли за 10 минут до явления на свет моего курченка.
В общем чую я что моя мадама метит родиться в новогоднюю ночь...
Старый 23-12-2008, 12:55     #43840
rica
Небожитель
 
Профиль rica
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 15 889
rica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алена Г. Посмотреть сообщение
Понятно... Я тоже хочу купить малышковое, с ручкой-переноской. Но меня смущает крепление штатными ремнями




Куда ж мы денемся? К январятам не уйдем, не надейся!

Я тут даже вот о чем подумала: если через 2-3 года еще раз забеременею, то как я без вас 9 месяцев проведу????
Если кресло правильно крепить, то крепление штатным ремнем держит нормально. С Гошей у нас еще не было в машине Изофикса, были просто люлька и база под штатный ремень. Категория 0+
А кто ж вас в январята отпустит, мы же ноябрята и тута.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.