♥♥♥Апрелята 2006♥♥♥Холодно и сыро на Земле опять,ну а нашим деткам некогда скучать!!! - Страница 438 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-11-2008, 15:19     #4371
Grinya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщения: 2 863
Grinya отсутствует


Это подружка наша любимая Маша.А цвета хочу типа зеленого нежного и голубого тоже.Вот к след году будет по-старше может не будут путать!А нас и в розовом мальчиком порой называют!Уж не знаю,думаю так откровенно розово ни одна мамашка мальчика не оденет!
Старый 06-11-2008, 15:22     #4372
perepetya
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 924
perepetya отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatusia Посмотреть сообщение
Ира, а с температурой сыпь? Я после сообщений о менингите в вечной панике на эту тему. Врач был?

А я в плане прогулок такая лентяйка, просто ужасная. Но не могу сказать, что мне прям дико стыдно по этому поводу Я вот огромной пользы от прогулок по проспекту не вижу, шарахаться с коляской от машин во дворах тоже радости мало. Я вот на даче наслаждаюсь - и воздух, и народу никого, и простор - красота!

Кристинка в розовом - прям барышня-красотка!
блин, ну ты сказала насчет менингита. *( врача вызвали, еще не было. температуры вроде нет.
Старый 06-11-2008, 15:23     #4373
Васюся и Никуся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 4 492
Васюся и Никуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Grinya Посмотреть сообщение
Это подружка наша любимая Маша.А цвета хочу типа зеленого нежного и голубого тоже.Вот к след году будет по-старше может не будут путать!
А нас и в розовом мальчиком порой называют!

Уж не знаю,думаю так откровенно розово ни одна мамашка мальчика не оденет!
Странные однако люди встречаются!!!!

Сто пудов не оденет!
Старый 06-11-2008, 16:00     #4374
Frekkensnork
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 1 826
Frekkensnork отсутствует


Регин, если клокочет что-то и Ванюша подкашливает (не кашляет так нормально, а именно подкашливает, особенно при попытке высморкаться или отсосать все), то вам нужно Эреспала попить.
Просто если самого сопливого содержимого не видно, то и не понятно - какой там насморк.
Если ты мне сопели опишешь - я еще придумаю чего-нибудь...постараюсь...

Цитата:
Сообщение от Grinya Посмотреть сообщение
А нас и в розовом мальчиком порой называют!Уж не знаю,думаю так откровенно розово ни одна мамашка мальчика не оденет!
+1!!! Причем я поняла - для людей не зависимо от сезона и кол-ва одежды - все, кто не в юбках и вез копны кудрей на плечах - мальчики.
Наташ (Васюся) - ты зажала краги Лессиевские. А я третий день жду. Пожа-а-а-алста!!!!
Старый 06-11-2008, 16:00     #4375
Jules
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: теперь Академка
Сообщения: 3 202
Jules отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatusia Посмотреть сообщение

А я в плане прогулок такая лентяйка, просто ужасная. Но не могу сказать, что мне прям дико стыдно по этому поводу Я вот огромной пользы от прогулок по проспекту не вижу, шарахаться с коляской от машин во дворах тоже радости мало. Я вот на даче наслаждаюсь - и воздух, и народу никого, и простор - красота!
Таня, ну впрок же не нагуляешься. А зачем вообще по шумному и пыльному проспекту гулять? Раньше, когда Полинка была еще совсем маленькой, мы всегда гуляли в парке. А теперь гуляем на детских площадках.
Старый 06-11-2008, 16:26     #4376
funfun
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий
Сообщения: 2 856
funfun отсутствует


красивый розовый комбез - и Кристине очень к лицу!

Про прогулки - спасибо за мнение и советы
с Платоном мы гуляли всегла и в любую погоду но когда он был совсем маленький у нас не было чудесной лоджии хотя я сторонник прогулок особенно в сосновке
Старый 06-11-2008, 16:32     #4377
tatusia
Мега-элита
 
Профиль tatusia
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Академка
Сообщения: 4 215
tatusia отсутствует


Ир, извини, я же говорю - паранойя.

Юль, а я и не говорю, что я впрок нагуливаюсь. Я говорю, что в городе я удовольствия от прогулок не получаю вообще.
Про парк я помню, ты смелая, а я одна туда никогда не ходила. А на площадках мы тоже гуляем сейчас, но Веньке больше нравится носиться, чем качаться на качелях, поэтому для меня и актуально то, что походить в свое удовольствие негде.
Старый 06-11-2008, 16:46     #4378
barto
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 472
barto отсутствует


Цитата:
Сообщение от Frekkensnork Посмотреть сообщение
Наташ (Васюся) - ты зажала краги Лессиевские. А я третий день жду. Пожа-а-а-алста!!!!
И ШОКОЛАДНЫЙ КЕКСИК
Старый 06-11-2008, 16:51
ответ для tatusia на сообщение "Ир, извини, я же говорю -..."
    #4379
perepetya
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 924
perepetya отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatusia Посмотреть сообщение
Ир, извини, я же говорю - паранойя.

[.
я сама параноик. ведь, что интересно когда Сашка была маленькая мне не было так страшно. хотя она болела часто. а тут непонятные симптомы. в прошлый раз тоже была сыпь, и никто так и не сказал, что это. врач, еще не видя ребенка сказала, что скарлатина. вот жду звонка от мамы.
Старый 06-11-2008, 16:59     #4380
Васюся и Никуся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 4 492
Васюся и Никуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Frekkensnork Посмотреть сообщение
Наташ (Васюся) - ты зажала краги Лессиевские. А я третий день жду. Пожа-а-а-алста!!!!
И не зажала...........НЕ ЗАЖАЛА .
Я забыла!!!!!!!!!!!! Сфоткала и забыла повесить!
А ты молодец, что напомнила!

Наши краги!

И мне нужен совет.............цвет не совсем попал в тон комбеза!
Может поменять на серые???? Под цвет наших Минименов??? Я не могу определиться!!!!!



 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.