Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 4377 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 17:17     #43761
котенок J
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 319
котенок J отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
еще вроде Наташа Форд хочет сдать и я не знаю про Женю, она раньше ушла и еще Оля-jen хотела. Так что мы можем вообще заплатить за все 5 оставшихся до конца сезона.

на море хотим летом поехать, в Хорватию, если все хорошо будет
там до 5 занятий 100 рублей не хватает. так что даже если еще кто-то один захочет присоединиться, то уже все в порядке. но с удовольствием примем всех!

классно как! тоже хотела бы. но унас все не как у людей, у мужа работа не позволяет далеко и надолго уезжать. максимум, что нам светит - Ленобласть и дача.
Старый 12-03-2009, 17:22     #43762
RinaMar
Элита
 
Профиль RinaMar
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 605
RinaMar отсутствует


Девочки! Кто знает!!! Форма 9 сколько действительна?
Старый 12-03-2009, 17:23     #43763
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от котенок J Посмотреть сообщение

Маше-ромашке
кулачков на скорейшую поправку ее мужчин и чтобы самой не заболеть. для профилактики и на будущее тоже - полифепан, энтеросгель, - короче, что-нибудь из современных энтеросорбентов нужно сразу же принимать, по 1 столовой ложке, размешать в воде, 2 часа после этого пищу не употреблять. эти же средства хороши для лечения. активированный уголь для профилактики нельзя! он используется только как лечебное средство экстренного действия, т.к. очень уже устаревший и много побочных имеет. но на всяикй случай и его дозировку напоминаю: по 1 таблетке на 10 кг веса.
еще много воды пить (чистой) или максимум, зеленого чая без сахара. регидрон хорошо, только строго соблюдать возрастные и прочие дозировки, указанные в инструкции.
спасибо!
а я и не знала, что у угля есть побочные действия.....
а мне врач говорила (еще когда я с сашкой ходила), что зеленый чай категорически низззя.... а регидрон вроде как рано.. .у меня симптомов вроде никаких таких нет
Старый 12-03-2009, 17:23     #43764
Ryjaya_Belka
Наш человек
 
Профиль Ryjaya_Belka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 6 764
Ryjaya_Belka отсутствует


Цитата:
Сообщение от котенок J Посмотреть сообщение
медерма или камелокс гель двух видов: с аллантоином и с коллагеназой. второй лучше. только мазаться не меньше 3-х месяцев, лучше 2 раза в день, и эффективнее на свежие рубцы. хотя доказанную эффективность дают только пилинги (срединные и глубокие) и микродермаабразия, лазерная шлифока кожи. тут тоже палка о двух концах: могут быть осложнения в виде еще больших рубцов и/или пигментных пятен. по сути, послдение перечисленные мною методы суть есть лечение рубцов путем снятия верхних слоев кожи и образования более сильных рубцов, которые потом должны гладко зажить. он бывает всякое. в любом случае, процедуру должен проводить врач в хорошей косметологической клинике или косметологическом отделении и лучше не летом.
чаще все это делается на лицо.
а на обычные растяжки можно и кремами попробовать подействовать и не заморачиваться.
у меня нет растяжек, я про шов. спасибо
Цитата:
Сообщение от котенок J Посмотреть сообщение
там до 5 занятий 100 рублей не хватает. так что даже если еще кто-то один захочет присоединиться, то уже все в порядке. но с удовольствием примем всех!

классно как! тоже хотела бы. но унас все не как у людей, у мужа работа не позволяет далеко и надолго уезжать. максимум, что нам светит - Ленобласть и дача.
а у меня дачи-то нет - я б может и рада была б на дачу поехать
Цитата:
Сообщение от RinaMar Посмотреть сообщение
Девочки! Кто знает!!! Форма 9 сколько действительна?
1 месяц
Старый 12-03-2009, 17:45     #43765
Morla
AlkA-Zeltser
 
Профиль Morla
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: С-Пб, Заневский пр.
Сообщения: 10 407
Morla отсутствует


Ташуля, с опозданием, но все-таки, поздравляю с Днем Рождения! И ПУСТЬ! Дополнений думаю и не требуется...

Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
а я снова первая в вышивальном конкурсе (тюльпаны) - на одноклассниках:

"Дорогие рукодельницы!!!
Подведены итоги конкурса"Лучший подарок к празднику Весны",спасибо всем,кто принемал участие.Больше всего Вы отдали голосов и стала победителем Юлия Лапутина.
Юля,поздравляем тебя с победой,желаем духовного процветания,и дальнейших творческих процессов".

на этот раз без подарков. но все равно приятно
Вот молодца! Гребешь награды лопатой

Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение

Держите за меня кулачки,пожалуйста.
Что-то глаза с утра не просыхают,как ребенка в садик отвела.Еду за результатами,по телефону не сказали,сказали,что только лично в руки и поговорят со мной.Честно вам скажу,мне очень хочется,чтобы диагноз был ошибочным,только мне кажется это подетски наивано в нашей ситуации.Дай Бог,чтобы я заблуждалась.
Лена, душой с тобой вместе, пусть наконец найдут причину хвори и пускай ее легко и быстро вылечат. О плохом не думай!

Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
куда-то наша Аллочка пропала. Алл, у тебя все хорошо?
Спасибо за проявленное внимание, Насть!
У меня счас есть пучок усиленно решаемых мной проблем, ничего серьезного, но очень неприятно и хлопотно. Поэтому не всегда имею что сказать хорошего в топе А тут еще комп накрылся из-за постоянных отключений электричества. Счас вот вышла с ноута, муж домой заехал, чтобы оставить мне его, а сам дальше по делам. Но вроде бы сегодня-завтра уже будет основной комп в порядке и теперь к нему присобачен UPS, так что отключений можно уже не так сильно бояться.

Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
девочки, представляете с февраля такое правило, что чтобы вписать ребенка в загранпаспорт нужна его фотография - даже младенца
так что Максюша еще сидеть не умеет, а уже пойдет в фотоателье
Да ты что! А если уже вписан? Идти фоткать или до нового паспорта можно и так?

Цитата:
Сообщение от RinaMar Посмотреть сообщение
Девочки! Кто знает!!! Форма 9 сколько действительна?
Как хорошо что ты этот вопрос подняла! Я чуть не забыла что она мне срочно нужна!
Старый 12-03-2009, 17:50     #43766
RinaMar
Элита
 
Профиль RinaMar
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 605
RinaMar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
девочки, представляете с февраля такое правило, что чтобы вписать ребенка в загранпаспорт нужна его фотография - даже младенца
так что Максюша еще сидеть не умеет, а уже пойдет в фотоателье
Оля! ты сейчас этим вопросом занимаешься?
У меня вопрос важный: у меня паспорт старого образца, куда Марго вписана, но фото нет ее, у нее паспорт нового образца. Надо ли мне заморачиваться вклейкой ее фото в мой паспорт, если у нее уже свой есть?
И ко всем тоже вопрс. Может вы сталкивались?
Старый 12-03-2009, 17:53     #43767
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
Юлькааааааааааааа, пришла бандероль! вот только что получила!
Коварная девчонка запаковала ее в оберточную бумагу Давай скорей разрешай вскрыть - уж так хочу на шедевр полюбоваться и вся семья кругами ходит!

Девочки, а книжка-то большая!
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! да, в красивую бамажку запаковала вот так вот

а разрешения вскрыть спрашивай у Вероники
Старый 12-03-2009, 17:55     #43768
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
девочки, представляете с февраля такое правило, что чтобы вписать ребенка в загранпаспорт нужна его фотография - даже младенца
так что Максюша еще сидеть не умеет, а уже пойдет в фотоателье
так вроде бы так и было...
Старый 12-03-2009, 17:56
ответ для RinaMar на сообщение "Оля! ты сейчас этим вопросом..."
    #43769
Ryjaya_Belka
Наш человек
 
Профиль Ryjaya_Belka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 6 764
Ryjaya_Belka отсутствует


Цитата:
Сообщение от RinaMar Посмотреть сообщение
Оля! ты сейчас этим вопросом занимаешься?
У меня вопрос важный: у меня паспорт старого образца, куда Марго вписана, но фото нет ее, у нее паспорт нового образца. Надо ли мне заморачиваться вклейкой ее фото в мой паспорт, если у нее уже свой есть?
И ко всем тоже вопрс. Может вы сталкивались?
если у нее свой паспорт есть и она едет по нему то ничего не надо, кроме визы
Старый 12-03-2009, 17:57     #43770
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Цитата:
Сообщение от котенок J Посмотреть сообщение
Юля - поздравляю! ты умничка наша.
[b]
спасибо!
Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Вот молодца! Гребешь награды лопатой
а то! надо тюльпанчики на все конкурсы отправить и в журналы





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.