~~~ДЕКАБРЯТА 2008, финишная прямая. ТРИМЕСТР ТРЕТИЙ~~~ - Страница 4377 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-12-2008, 09:56     #43761
Зина Шнайдер
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ул. Хасанская
Сообщения: 4 634
Зина Шнайдер отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алена Г. Посмотреть сообщение
Извините, но коричневые потемнения вокруг сосков, полоска на пузе и пр. - хоть что-то должно навести на мысль.

сорри, но у меня этого до сих пор не появилось....
все признаки типа токсикоза, сонливости и частых набегов в туалет начались после увиденной второй полоски - психологический фактор скорее всего
Старый 23-12-2008, 09:58     #43762
мама Алена :)
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м."Ломоносовская"
Сообщения: 8 457
мама Алена :) отсутствует


Цитата:
Сообщение от timonjashka Посмотреть сообщение
ну я одну такую тетеньку знаю лично-она до шестого месяца не подозревала,что беременна, думала, что это просто климакс(38лет)или опухоль какая-то! и еще одну знаю-тоже думала климакс-ей было лет сорок, через пару месяцев этот климакс родился! и еще одну историю мне рассказывала заведующая одним дет.садом, про свою сотрудницу, которую увезли по скорой с приступом аппендицита, а выписали с сыном на руках, 7мес. бер!
Какой климакс в 38 лет???? У меня три подруги уже родили в 40-42 года! И мама моя в 40 рожала младшую, да еще и в 45 хотела третьего ребенка, если б жилплощадь позволяла.
Не понимаю, как можно так невнимательно к собственному организму относиться!
Старый 23-12-2008, 09:59     #43763
мама Алена :)
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м."Ломоносовская"
Сообщения: 8 457
мама Алена :) отсутствует


Цитата:
Сообщение от lead-snailer Посмотреть сообщение
сорри, но у меня этого до сих пор не появилось....
все признаки типа токсикоза, сонливости и частых набегов в туалет начались после увиденной второй полоски - психологический фактор скорее всего
У тебя это же все было на фоне кормления... Может поэтому?
Старый 23-12-2008, 09:59     #43764
timonjashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: "Елизаровская"
Сообщения: 5 778
timonjashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от lead-snailer Посмотреть сообщение
анекдот вспомнила. Женщина родила ребенка, его запеленали и отдали папе в руки. Ребенок указательным пальцем начинает тыкать папе в лоб и приговаривает: "Нравится? нравится? нравится?"

Цитата:
Сообщение от Алена Г. Посмотреть сообщение
Ну, до второй задержки мес. я еще понимаю. И готова поверить, что не замечают те, у кого уже менопауза началась. Но не до 5-го же месяца! Извините, но коричневые потемнения вокруг сосков, полоска на пузе и пр. - хоть что-то должно навести на мысль.



Платье-то покажешь потом? Сфоткаешь?
мне сестра рассказывала, что у них в больнице работала врач,у которой даже на девятом месяце живота почти небыло(хотя она сама худенькая),просто ребенок там как-то лежал так,что живот почти не выпирал! а еще бывает женщина полная по жизни просто!



пы.сы платье потом покажу на доче!
Старый 23-12-2008, 10:03
ответ для timonjashka на сообщение "http://smileys.smileycentral.com/cat/36/..."
    #43765
timonjashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: "Елизаровская"
Сообщения: 5 778
timonjashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алена Г. Посмотреть сообщение
Какой климакс в 38 лет???? У меня три подруги уже родили в 40-42 года! И мама моя в 40 рожала младшую, да еще и в 45 хотела третьего ребенка, если б жилплощадь позволяла.
Не понимаю, как можно так невнимательно к собственному организму относиться!
ну вот бывают такие женщины! причем она дочку родила абсолютно здоровую и очень умненькую! она сейчас учится на отлично, очень способная девочка!(а мамаша курица полная)!
сейчас то вон, почти в шестьдесят рожают!
Старый 23-12-2008, 10:04
ответ для timonjashka на сообщение "http://smileys.smileycentral.com/cat/36/..."
    #43766
мама Алена :)
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м."Ломоносовская"
Сообщения: 8 457
мама Алена :) отсутствует


Цитата:
Сообщение от timonjashka Посмотреть сообщение

мне сестра рассказывала, что у них в больнице работала врач,у которой даже на девятом месяце живота почти небыло(хотя она сама худенькая),просто ребенок там как-то лежал так,что живот почти не выпирал! а еще бывает женщина полная по жизни просто!
Да живот-то далеко не единственный признак. Я сама знаю девушек, у которых живот только после 7 мес. появлялся. Но утомляемость, сложности с наклонами, шевеления... Слушай, ну хоть что-то должно насторожить!
Старый 23-12-2008, 10:05     #43767
ТатианаВ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 249
ТатианаВ отсутствует


Ладно, девочки, может и накручиваю себя. Но то что ему удобнее, это 100%. Уже 9 месяцев, он так делает. А секас был у нас недавно и все в порядке и сам лезет иногда. А тут просто действительно: поздно, завтра на работу, зачем заморачиваться....

Сейчас тему почитала про размеры таза и сижу в тихом ужасе. У меня размеры 22-24-27-16,5.
Блин, и мне еще говорят, что я сама рожу, я боюсь. Вон в той теме какие отзывы о таких размерах, что потом из-за костей не восстановится после родов.
Старый 23-12-2008, 10:06     #43768
мама Алена :)
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м."Ломоносовская"
Сообщения: 8 457
мама Алена :) отсутствует


Цитата:
Сообщение от timonjashka Посмотреть сообщение
ну вот бывают такие женщины! причем она дочку родила абсолютно здоровую и очень умненькую! она сейчас учится на отлично, очень способная девочка!(а мамаша курица полная)!
сейчас то вон, почти в шестьдесят рожают!
Я вот второго как раз в 37-38 буду рожать, если здоровье позволит. У меня и мысли нет, что это недетородный возраст!
Старый 23-12-2008, 10:08     #43769
мама Алена :)
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м."Ломоносовская"
Сообщения: 8 457
мама Алена :) отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТатианаВ Посмотреть сообщение
Ладно, девочки, может и накручиваю себя. Но то что ему удобнее, это 100%. Уже 9 месяцев, он так делает. А секас был у нас недавно и все в порядке и сам лезет иногда. А тут просто действительно: поздно, завтра на работу, зачем заморачиваться....

Сейчас тему почитала про размеры таза и сижу в тихом ужасе. У меня размеры 22-24-27-16,5.
Блин, и мне еще говорят, что я сама рожу, я боюсь. Вон в той теме какие отзывы о таких размерах, что потом из-за костей не восстановится после родов.
А ты знаешь, что дело не во внешних параметрах таза, а во внутренних? Вполне возможно, что внутри у тебя вполне достаточно. И еще многое зависит от того, как разойдутся кости к моменту родов. Заранее не паникуй!
Старый 23-12-2008, 10:09     #43770
timonjashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: "Елизаровская"
Сообщения: 5 778
timonjashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алена Г. Посмотреть сообщение
Да живот-то далеко не единственный признак. Я сама знаю девушек, у которых живот только после 7 мес. появлялся. Но утомляемость, сложности с наклонами, шевеления... Слушай, ну хоть что-то должно насторожить!
я не могу это объяснить!
мне тоже кажется, что должно настораживать, ну если не отсутствие мес. и токсикоз(он не у всех бывает), то хотя бы шевеления!!!!!
а сложности с наклоном можно свалить на обжорство, ну типа: ой как я располнела,наклоняться неудобно!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.