~~~ДЕКАБРЯТА 2008, финишная прямая. ТРИМЕСТР ТРЕТИЙ~~~ - Страница 4376 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-12-2008, 09:47     #43751
Зина Шнайдер
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ул. Хасанская
Сообщения: 4 634
Зина Шнайдер отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алена Г. Посмотреть сообщение
Читаю вот этот топик - http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=950783 - и ловлю себя на том, что НЕ ВЕРЮ! Ну не верится мне в такое количество подобных случаев... По-моему, часть из них - откровенное лукавство!
да уж, не верится...
хотя сама в районе 9 недель заметила, вернее, не заметила, а заставили тест сделать подруги, которых я достала рассказами про цикл в 60 дней - как результат увидела - земля из под ног куда-то делась...
Старый 23-12-2008, 09:47
ответ для мама Алена :) на сообщение "золотые слова!"
    #43752
timonjashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: "Елизаровская"
Сообщения: 5 778
timonjashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алена Г. Посмотреть сообщение
Где Тимоняша??????????
Цитата:
Сообщение от Алена Г. Посмотреть сообщение
может Тимоняша решила нас обскакать? без очереди?
Цитата:
Сообщение от Beretta Посмотреть сообщение
так-так-таааак...
не виноватая Я! я обязательно сообщу,если рожать надумаю

мой беременный мозг переклинило, я думала,что у дочки сегодня утренник,а он завтра оказывается!
хорошо я позвонила и уточнила, а то приперлась бы!
зато есть и плюс,огромный плюс: я ей платье сшила за день до утренника, а обычно я его дошиваю утром, в день праздника!
а тут могу еще чего-нибудь сделать-чешки,например, красивые, чтоб не в обычных была!
Старый 23-12-2008, 09:49     #43753
Зина Шнайдер
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ул. Хасанская
Сообщения: 4 634
Зина Шнайдер отсутствует


Улыбнуло:

Если бы вы встретили беременную женщину, у которой уже 8 детей, из них
трое глухих, двое слепых, один умственно отсталый, а сама женщина
больна сифилисом - вы бы посоветовали ей сделать аборт?
Прежде чем ответить на этот вопрос, прочитайте еще один...
Нужно выбрать нового мирового лидера, и ваш голос - решающий вот
информация о 3-х кандидатах:
кандидат 1: общается с нечистыми на руку политиками, советуется с
астрологами, у него две жены, курит без остановки и выпивает 8-10
бокалов мартини в день
кандидат 2: дважды изгонялся с должности, спит до полудня, баловался
опиумом в колледже, выпивает около литра виски каждый вечер
кандидат 3: имеет воинские награды, вегетарианец, не курит, пьет
изредка пиво и никогда не изменял жене.
Кого из троих вы выберете?
1-й кандидат: Франклин Д. Рузвельт
2-й кандидат: Уинстон Черчилль
3-й кандидат: Адольф Гитлер
И, кстати, насчет аборта: если ваш ответ "да", то вы только что убили Бетховена.

класс, правда?)))))
Старый 23-12-2008, 09:49     #43754
мама Алена :)
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м."Ломоносовская"
Сообщения: 8 457
мама Алена :) отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТатианаВ Посмотреть сообщение
Позвал меня вчера муж, говорит, давай закрывай свой форум, ложится будем. Ну я и поняла, это так как вам писала, т.к. днем был уговор на его использование ближе к ночи.
Пошла я в ванну, совершила подвиг (побрила там) устала вся, но в предвкушении пошла в кроватку. Пришла, залезла под одеялко и давай его обнимать. А он мне в ответ: ты чего? я спать хочу. Я не поняла. А он мне: слушай, отстань, мне завтра на сутки, я уже в ванне сам себе помог, отстань. Я же говорю: мы ж говорили, что вечером... а он: я думал ты пошутила.
Вообщем я жутко обиделась. Даже не могу сказать как я себя до сих пор чувствую. Какой то непривлекательной, доставшей, приставучей идиоткой.
Извиняюсь за подробности.
Ой, ну, это не страшно! Совсем не повод переживать! Я вон уже писала: мой муж около трех месяцев отказывается - не может он это делать, так как во мне его сын сидит. Стесняется, блин! Причем, я периодически ему объясняю, что мужетерапия приблизит роды. Он вроде как соглашается. А как дело к ночи - начинаются отмазки. Я уже забила на это. Попробовала встать на его место. Первый ребенок, первая беременность жены, все непонятно, все странно и страшно. Ну, мне так думается...
Не расстраивайся! Не дуйся на него, а просто забудь об этом случае. Или спокойно объясни мужу, что для тебя сейчас даже малейшее расстройство - большой стресс, и попроси его быть внимательнее в эти дни.
Старый 23-12-2008, 09:51     #43755
Зина Шнайдер
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ул. Хасанская
Сообщения: 4 634
Зина Шнайдер отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алена Г. Посмотреть сообщение
Ой, ну, это не страшно! Совсем не повод переживать! Я вон уже писала: мой муж около трех месяцев отказывается - не может он это делать, так как во мне его сын сидит. Стесняется, блин! Причем, я периодически ему объясняю, что мужетерапия приблизит роды. Он вроде как соглашается. А как дело к ночи - начинаются отмазки. Я уже забила на это. Попробовала встать на его место. Первый ребенок, первая беременность жены, все непонятно, все странно и страшно. Ну, мне так думается...
Не расстраивайся! Не дуйся на него, а просто забудь об этом случае. Или спокойно объясни мужу, что для тебя сейчас даже малейшее расстройство - большой стресс, и попроси его быть внимательнее в эти дни.
анекдот вспомнила. Женщина родила ребенка, его запеленали и отдали папе в руки. Ребенок указательным пальцем начинает тыкать папе в лоб и приговаривает: "Нравится? нравится? нравится?"
Старый 23-12-2008, 09:52     #43756
ТатианаВ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 249
ТатианаВ отсутствует


Ой, Ален... если бы он из-за этого переживал. То. что там ребенок, его не сдерживает. Ему просто удобнее по быстренькому в ванне, чем со мной. И как я себя должна чувствовать... Просто ненужной...и вообще, сейчас рыдать начну...
Старый 23-12-2008, 09:53     #43757
мама Алена :)
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м."Ломоносовская"
Сообщения: 8 457
мама Алена :) отсутствует


Цитата:
Сообщение от lead-snailer Посмотреть сообщение
да уж, не верится...
хотя сама в районе 9 недель заметила, вернее, не заметила, а заставили тест сделать подруги, которых я достала рассказами про цикл в 60 дней - как результат увидела - земля из под ног куда-то делась...
Ну, до второй задержки мес. я еще понимаю. И готова поверить, что не замечают те, у кого уже менопауза началась. Но не до 5-го же месяца! Извините, но коричневые потемнения вокруг сосков, полоска на пузе и пр. - хоть что-то должно навести на мысль.
Цитата:
Сообщение от timonjashka Посмотреть сообщение
не виноватая Я! я обязательно сообщу,если рожать надумаю

мой беременный мозг переклинило, я думала,что у дочки сегодня утренник,а он завтра оказывается!
хорошо я позвонила и уточнила, а то приперлась бы!
зато есть и плюс,огромный плюс: я ей платье сшила за день до утренника, а обычно я его дошиваю утром, в день праздника!
а тут могу еще чего-нибудь сделать-чешки,например, красивые, чтоб не в обычных была!

Платье-то покажешь потом? Сфоткаешь?
Старый 23-12-2008, 09:53     #43758
Зина Шнайдер
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ул. Хасанская
Сообщения: 4 634
Зина Шнайдер отсутствует


До Нового года осталось 8 дней и 14 часов
Старый 23-12-2008, 09:55     #43759
timonjashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: "Елизаровская"
Сообщения: 5 778
timonjashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алена Г. Посмотреть сообщение
Читаю вот этот топик - http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=950783 - и ловлю себя на том, что НЕ ВЕРЮ! Ну не верится мне в такое количество подобных случаев... По-моему, часть из них - откровенное лукавство!
ну я одну такую тетеньку знаю лично-она до шестого месяца не подозревала,что беременна, думала, что это просто климакс(38лет)или опухоль какая-то! и еще одну знаю-тоже думала климакс-ей было лет сорок, через пару месяцев этот климакс родился! и еще одну историю мне рассказывала заведующая одним дет.садом, про свою сотрудницу, которую увезли по скорой с приступом аппендицита, а выписали с сыном на руках, 7мес. бер!
Старый 23-12-2008, 09:56     #43760
мама Алена :)
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м."Ломоносовская"
Сообщения: 8 457
мама Алена :) отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТатианаВ Посмотреть сообщение
Ой, Ален... если бы он из-за этого переживал. То. что там ребенок, его не сдерживает. Ему просто удобнее по быстренькому в ванне, чем со мной. И как я себя должна чувствовать... Просто ненужной...и вообще, сейчас рыдать начну...
Да не поэтому ему в ванной удобнее! А потому, что страшно ему: ты видишься ему сейчас чем-то хрупким и непонятным! Я читала где-то опрос мужчин по этому поводу. Как бы они не хорохорились, они просто боятся беременных женщин. Боятся повредить, сделать больно и пр. И еще боятся, что в процессе у них ничего не получится, так как все мысли будут не о сексе, а о пузике и о том, кто в нем. Но мало кто готов в этом признаться своей жене. А ты расстраиваешься потому, что гормоны играют. Не накручивай
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.