Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 4375 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 16:25
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #43741
annaza
Наш человек
 
Профиль annaza
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 675
annaza отсутствует


Девочки, привет! Гриипую второй день капитально.

Звонила Аллочка, так хоть побудила мня в инет выйти! У нее нормально все, не теряйте, только инета нет и пока не понятно когда будет.

Прочла топик, как смогла, если что упустила, прошу прощения, что-то силенок пока не хватает даже фильм глядеть.
Старый 12-03-2009, 16:33
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #43742
annaza
Наш человек
 
Профиль annaza
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 675
annaza отсутствует


Лена-Смалая, держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пусть анализы тебя порадуют!!!

Динуля, всегда тобой восхищалась! твоим умом и душой! преклоняюсь в очередной раз!
Старый 12-03-2009, 16:37
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #43743
Ryjaya_Belka
Наш человек
 
Профиль Ryjaya_Belka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 6 764
Ryjaya_Belka отсутствует


Юлькааааааааааааа, пришла бандероль! вот только что получила!
Коварная девчонка запаковала ее в оберточную бумагу Давай скорей разрешай вскрыть - уж так хочу на шедевр полюбоваться и вся семья кругами ходит!

Девочки, а книжка-то большая!
Старый 12-03-2009, 16:37
ответ для annaza на сообщение "Лена-Смалая, держу..."
    #43744
annaza
Наш человек
 
Профиль annaza
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 675
annaza отсутствует


Таша прими поздравления с ДР!! :flower:
Пусть все в жизни удается, свершается и радует!! Чтобы все шло без преград!! И мечты одна за другой исполнялись!!! :support :
Старый 12-03-2009, 16:41
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #43745
Ryjaya_Belka
Наш человек
 
Профиль Ryjaya_Belka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 6 764
Ryjaya_Belka отсутствует


наверное Юлька только вечером появится, когда панно свое закончит
Старый 12-03-2009, 16:46     #43746
котенок J
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 319
котенок J отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweet V Посмотреть сообщение
Я спрошу - так ты считаешь это поводом для подобного поведения в топе? особо после того, что все выяснено было в личке? Лично мне интересно твое мнение.

Юля, а тебе не кажется странным что-либо выяснять группой в ситуации личной переписки? Тебе хотелось быть арбитром? С отсутствующим вторым автором переписки? Или прилюдно сказать ай-яй-яй обидчику Белки? Объясни мне, зачем ты подняла этот вопрос на встрече - празднике?
я комментировать даже не буду. для меня тема закрыта.
если тебе, Света, жизненно необходимо выяснить выделенные вопросы и получить мои ответы на них - можно мне позвонить. надеюсь, мои телефоны у тебя есть. если нет, скажи, я вышлю. в личке никакой переписки затевать не хочу и не буду, топик тоже засорять не намерена.

мое мнение осталось неизменным - дело выеденного яйца не стоит. это все такая ерунда, что я лично не принимаю это близко к сердцу. это как теща с зятем грызутся в одной семье и делят одну несчастную женщину, дочь и жену. я все это так воспринимаю.
последний раз что-то вообще пишу на эту тему.

девочки, я вас всех люблю! вы все мне дороги, каждая по-своему, но каждая занимает уголочек в моем сердце. мне приятно общаться с вами, заниматься вместе любимым делом, просто болтать. я знаю, что на каждую из вас могу положиться и опереться в трудную минуту.
мечтаю, чтобы так осталось и в дальнейшем. вы действительно мне дороги.
Старый 12-03-2009, 16:49     #43747
котенок J
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 319
котенок J отсутствует


вчера отсыпалась и даже Ташу забыла поздравить с Днем Рождения!
исправляюсь:
Ташуля, с Днем Рождения! не буду оригинальной - сбычи мечт тебе!

Старый 12-03-2009, 16:51
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #43748
annaza
Наш человек
 
Профиль annaza
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 675
annaza отсутствует


Про ИЗО на 22 марта.
С собой нужны:
карандаш простой и резинка
бумага для рисования А4
гуашь -достаточно 4-6 основных цветов
кисти № 3, №5 примерно

ЕП уже согласна на 22 марта и давно, НО! Я должна буду 21 числа не позднее 20:00 созвониться с ЕП и подтвердить вызов на ИЗО!

Давайте расскажу как у нас группа по ИЗО с ЕП живет, а вы можете свои правила и условия придумать. Мне самое главное сообщитев указанное выше время звать ее иль нет.

Здесь в топе надо будет 20 марта, но желательно не позднее обеда 21 числа составить список детей идущих на ИЗО 22-го. дальше к вечеру 21-го если вдруг кто резко не сможет быть сообщают о том и все оставшиеся в списке решают, достаточно ли народу в группе и стоит ли действительно проводить занятие. В том смысле, что за занятие нужно заплатить 500 руб не зависимо от кол-ва участников, знаю кто-то больше 100 руб за ребенка не готов отдать, а кто-то готов на индивидуальное занатие за 500, поэтому тут сами решите как вас устроит и примите решение. Звать ЕП или нет.

Если да, то отзваниваюсь 21-го марта где-то в 20:30 ЕП и подтверждаю занятие.
Если вдруг кто-то резко ночью заболел, или по какой причине не сможет приехать, то лучше приедупредить ( лучше уже на мобильный), бывало что заночь успевали заболеть все! ТОгда утром не позднее 9:30 я долджна отзвониться ЕП и отменить занятие. Чтобы ЕП не ехать напрасно.
Старый 12-03-2009, 16:51     #43749
котенок J
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 319
котенок J отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Держите за меня кулачки,пожалуйста.
Что-то глаза с утра не просыхают,как ребенка в садик отвела.Еду за результатами,по телефону не сказали,сказали,что только лично в руки и поговорят со мной.Честно вам скажу,мне очень хочется,чтобы диагноз был ошибочным,только мне кажется это подетски наивано в нашей ситуации.Дай Бог,чтобы я заблуждалась.
Лена, мы с тобой. @@@@
надеюсь, удастся дозвониться.
ты звони в любое время мне, когда нужно. сейчас в личку еще домашний напишу на всякий случай, а то вот вчера телефон разрядился, а я только вечером заметила.

ситуация, конечно, непростая, но отчаиваться рано. точный диагноз прежде всего. надежда есть и огромная, так что не пори горячку. мы справимся. @@@@
Старый 12-03-2009, 16:54
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #43750
котенок J
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 319
котенок J отсутствует


Аня - желаю поправляться поскорее и без последствий! ключ от помещения у меня, деньги тоже. если что, жду дальнейших распоряжений. могу принести 22-го на занятие и отдать их ЕП, в общем, как скажешь.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.