~~~ДЕКАБРЯТА 2008, финишная прямая. ТРИМЕСТР ТРЕТИЙ~~~ - Страница 4372 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-12-2008, 03:04     #43711
мама Алена :)
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м."Ломоносовская"
Сообщения: 8 457
мама Алена :) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Валерка К. Посмотреть сообщение
Не понятно, к чему крепится ножка.
Ножка упирается в пол.

Цитата:
Сообщение от Beretta Посмотреть сообщение
И вообще... давайте погодок!
Не, я не потяну. Будь я на 10 лет моложе - не вопрос. А так... вот в 37 с удовольствием повторю этот подвиг!
Старый 23-12-2008, 03:05     #43712
мама Алена :)
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м."Ломоносовская"
Сообщения: 8 457
мама Алена :) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Валерка К. Посмотреть сообщение
Или когда мама- такса, а папа - ...мдя.....
Папа почти всегда это самое! Особенно, если мама -такса
Старый 23-12-2008, 03:07     #43713
Вася Ёжиков
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Васильевский Остров, 5 линия
Сообщения: 5 911
Вася Ёжиков отсутствует


Цитата:
Сообщение от Beretta Посмотреть сообщение
И вообще... давайте погодок!
Дык ета.... У меня КС. Сказали, через три годика. т.е. беременеть надо через год , не раьньше.

И еще.... Девочки.... У меня 2 мес нельзя тут ничего.... А я и рада. У меня традиц. проблема послеродовая - я милого не хочу. Он тут меня прижал сегодня к дивану, понимаешь, сел сверху, типа подурачиться, да и потискать заодно. А я так застеснялась, что даже не знала, как себя вести. Реально, девочка-целочка, прошу прощения. Ну и посему вцепилась в него и обняла, повисла, чтобы он не видел моего лица, на котором все мое смущение было написано. Млин, как в первый раз прижал, ей-богу! ЧЕ делать????? Там что, какой-то гормон при ГВ не дает секасуальным желаниям развиваться?
Старый 23-12-2008, 03:07     #43714
Вася Ёжиков
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Васильевский Остров, 5 линия
Сообщения: 5 911
Вася Ёжиков отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алена Г. Посмотреть сообщение
Ножка упирается в пол.



Не, я не потяну. Будь я на 10 лет моложе - не вопрос. А так... вот в 37 с удовольствием повторю этот подвиг!
То есть только ножкав пол и все? БОльше ничем?
Старый 23-12-2008, 03:08     #43715
мама Алена :)
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м."Ломоносовская"
Сообщения: 8 457
мама Алена :) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Валерка К. Посмотреть сообщение
Дык ета.... У меня КС. Сказали, через три годика. т.е. беременеть надо через год , не раьньше.

И еще.... Девочки.... У меня 2 мес нельзя тут ничего.... А я и рада. У меня традиц. проблема послеродовая - я милого не хочу. Он тут меня прижал сегодня к дивану, понимаешь, сел сверху, типа подурачиться, да и потискать заодно. А я так застеснялась, что даже не знала, как себя вести. Реально, девочка-целочка, прошу прощения. Ну и посему вцепилась в него и обняла, повисла, чтобы он не видел моего лица, на котором все мое смущение было написано. Млин, как в первый раз прижал, ей-богу! ЧЕ делать????? Там что, какой-то гормон при ГВ не дает секасуальным желаниям развиваться?

Слушай, у меня муж уже три месяца категорически отказывается - не может делать это, осознавая, что ТАМ его сын. И после родов еще пару месяцев... Как ты думаешь, каково мне будет??? Я уже вообще скоро забуду, как это делается!
Старый 23-12-2008, 03:11     #43716
мама Алена :)
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м."Ломоносовская"
Сообщения: 8 457
мама Алена :) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Валерка К. Посмотреть сообщение
То есть только ножкав пол и все? БОльше ничем?
В иномарках есть какая-то волшебная штука в щели между спинкой и подпопной подушкой дивана.
К ней крепится то, что на этой картинке выглядит как желтая прищепка http://www.yanas.ru/site_admin_predp...Easyfix__0.jpg
Так мне объясняли в магазине. Сама не видела и не проверяла.
Старый 23-12-2008, 03:17     #43717
мама Алена :)
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м."Ломоносовская"
Сообщения: 8 457
мама Алена :) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Валерка К. Посмотреть сообщение
То есть только ножкав пол и все? БОльше ничем?
О! Нашла волшебное слово: это крепление называется "изофикс".
Старый 23-12-2008, 03:18     #43718
Вася Ёжиков
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Васильевский Остров, 5 линия
Сообщения: 5 911
Вася Ёжиков отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алена Г. Посмотреть сообщение
Ну, это да... Но в 2-3 летнем топике будут другие заботы: как переклеить обои, если на них ровным слоем размазан пластилин... как спрятать от разбойника конфеты... как поспать в выходной день хотя бы до 11 утра и не получить от ребенка подушкой по голове... В общем, надо будет кого-нибудь агитировать вместе беременеть! Чтоб было что обсудить!
Я все тут , девочки, на почве вот этого события:
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=904604
думала, а почему я реально Настю никогда не наказываю? И до меня дошло. Потому, что у меня просто не было норм. повода для этого. У меня, ТТТ, практически идеальное поведение у НАсти. Она никогда ничего не делала из вредности. Или втихаря. Она всегда была послушная очень и очень этим гордилась. И так далее. И поэтому вопросов, типа "как совладать с ребенком" у меня в принципе не возникало.
И тут происходит тема такая: у дочи телефон и она мне его за послед. мес. дважды приносила с просьбой ввески ПУК-код (хм...). Я спрашиваю: ты вводила пин неск. раз неправильно? Нет, говорит. Да и не похоже на нее, чтобы она, не зная, тыкалась...... НУ, думаю, ладнО, тел. глючит, хоть и странно это. Сами кнопки не могли нажаться, т.к. тел. раскладушка.
А Сережа говорит: да она подвирает. Я возмутилась страшно, Т.к. я реально верю Наське. Ну не врунья она!!!! Тем более повод такой левый, мелкий..... Я в детстве прочла книжку, не помню тонкостей, могу приврать. Типа дети, брат и сестра, взяли все ботинки, кот. стояли в прихожей (толпа гостей была) и продали старьевщику. И папа потом сына спрашивает, сын признается, что это он, и боится, что ругать папа будет. А папа типа говорит, что нет, не буду ругать, разве ж можно ругать за правду?
Так вот эта история - она и про нас тоже. Я очень не люблю вранье влюбом виде. Даже замалчивание. И таинственность дурацкую не люблю. Посему эту линию с Настей вела, что, мол, за правду ругаться не буду, а за вранье буду. И еще всем известно, что если ругать за нехорошести, то в след. раз дитя соврет. Вот я и не хтела. чтобы она врала. И поэтому все было ровно. Иногда она пакостила что-то там, ну, разбила, сломала, потеряла случайно, приходила и гвоорила: я тебе скажу, ты не ругай. И я обещала, что не буду, т.к. она сама пришла и рассказывает.
Но сегодня мне это все в голову лезло. Думаю, надо узнать. Соврала про ПИН или нет
Идем, гуляем с коляской. Говорю: Наськ, ты мне привирала что-нибудь в послед. время? Она говорит, ну да. Я: что? Она: ну, что дневник заполнен, когда он еще не был заполнен. И еще что трусы чистые надела (я воюю за то, чтобы она следила за своей одеждой).
БлиН, а потом что-то произошло, и я забыла про ПИН спроситЬ, разговор в сторону ушел.
Вот ,думаю, надо!
Старый 23-12-2008, 03:19     #43719
Вася Ёжиков
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Васильевский Остров, 5 линия
Сообщения: 5 911
Вася Ёжиков отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алена Г. Посмотреть сообщение
О! Нашла волшебное слово: это крепление называется "изофикс".
Че-т сложно.... Надо будет приглядываться, т.к. все равно потом придется новое кресло прикупить.
Старый 23-12-2008, 03:23     #43720
Вася Ёжиков
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Васильевский Остров, 5 линия
Сообщения: 5 911
Вася Ёжиков отсутствует


А еще доча мне сегодня сказала. что на НГ желает себе "найти любовника". Я обрадовалась в кавычках такому сообщению... А кто, говорю, такой любовник для тебя? Она: тот, кого ты любишь. Я: а мен ялюбишь? Она: да, но дружеской любовью, как маму!. Я: то есть я на роль любовника не сгожусь? Она долго мне объясняла, что это разные вещи и все такое. Я "поняла". Потом она нашла другие слова, это, гвоорит, называют, "найти свою настоящую любовь". Чтобы, говорит, на всю жисть. Жениться там, и до старости. Детей рожать.
Потом мы решили , что возможно она уже нашла свою любовь, но не знает об этом. Может, это Олег из класса, они дружат. И так далее. Дальше мы планировали, как охмурить Олега, чтобы он при этом думал, что это он ее охмурил.
А вечером, после всей этой идиллии мы поругались, т.к. мама, т.е. я, психанула, увидев у дочи тетради в чудовищном виде в портфеле, и снова начала ругать на пофигизм и неаккуратность....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.