КРЫМ 2008 - Страница 437 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-06-2008, 19:56     #4361
Olga-Selyaeva
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 72
Olga-Selyaeva отсутствует


Граждане и гражданки! Помогите!
Мой парень закончил первый класс, обещала после окончания свозить на море, но с работы отпускают только с 14 июля. Куда податься, на море не были ни разу.
Заранее благодарю.
Всем привет и хорошей погоды и теплого моря.
Старый 07-06-2008, 20:37
ответ для Olga-Selyaeva на сообщение "Граждане и гражданки!..."
    #4362
Almazovna
Элита
 
Профиль Almazovna
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: #ПРОСВЕТ#
Сообщения: 2 296
Almazovna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маторчик Посмотреть сообщение
Граждане и гражданки! Помогите!
Мой парень закончил первый класс, обещала после окончания свозить на море, но с работы отпускают только с 14 июля. Куда податься, на море не были ни разу.
Заранее благодарю.
Всем привет и хорошей погоды и теплого моря.
смотря, что хотите... Степь - западный
Крым - Горы - ЮБК
Старый 07-06-2008, 20:41     #4363
Olga-Selyaeva
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 72
Olga-Selyaeva отсутствует


Наверное лучше горы.
Мы - люди не привередливые, требуем не много, кушаем мало(шутка).
Хотелось бы не очень далеко от моря, чтобы куда-нибудь съездить на экскурсии или просто по красивому городу побродить, на природу, отличную от нашей, посмотреть.
Старый 07-06-2008, 20:49
ответ для АннаМаксик на сообщение "Люди, подскажите,..."
    #4364
Semka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 54
Semka отсутствует


[quote=АннаМаксик;13634932]Люди, подскажите, пожалуйста....КАК ПРОВЕСТИ РЕБЕНКА 2-Х ЛЕТ НА САМОЛЕТ БЕЗ БИЛЕТА? На момент приобретения билета ему еще не бУдет 2-х лет, а на момент полета 2.1 .


При покупке билета, регистрации и посадке в самолет надо предъявить свидетельство о рождении ребенка или паспорт родителей с записью данных о ребенке.
По условиям авиакомпании установлены возрастные границы перевозки детей бесплатно или по детскому билету.
Возраст ребенка определяется на день начала перевозки. Взрослый пассажир может провезти бесплатно только одного ребенка без предоставления ему отдельного места. Для этого кассир обязан выдать Вам авиабилет на бесплатную перевозку ребенка.

(Правила перевозки детей) http://avia.travel.ru/info/72074.html

Мы летаем с малышом 2 раза в год. Начинали с 7 месяцев. На ребенка обязательно оформляется билет (не имеет значение платный/бесплатный).
И мы всегда летаем со свидетельством о рождении, т.к. в билет вписывается № док-та, а в паспорте этого № нет.
Старый 07-06-2008, 20:50     #4365
Almazovna
Элита
 
Профиль Almazovna
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: #ПРОСВЕТ#
Сообщения: 2 296
Almazovna отсутствует


Ну тогда Алушта-Судак,Ялта - выбирайте и езжайте... Жильё на месте всегда найти можно. Мы когда то ездили так: Приезжали в Симфи, покупали карту крыма - тыкали наугад с закрытими глазами - туда и ехали. очень занятно
Старый 07-06-2008, 20:53     #4366
MashaG
Участник
 
Профиль MashaG
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 2 585
MashaG отсутствует


В Трехглазку можно легко пойти с группой - они формируются прямо на входе, Трехглазка находится на Ай-Петри. Но сравнивать Трехглазку с Эмине-Баир-Хосар я бы не стала .
Если поедете в Эмине-Баир-Хосар, то там же рядом есть Мраморная, обе можно посмотреть за один раз.
Чуфут-Кале, опять же, примерно (!) в том же месте, где и пещеры. Но придется ехать уже отдельно.

Я в восторге от Мангупа! Из Мисхора не самая близкая дорога, но зато там наверху великолепно.

Дельфинарий в Ялте мне понравился больше нашего, но есть мнения прямо противоположные.
Старый 07-06-2008, 22:25     #4367
Olga-Selyaeva
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 72
Olga-Selyaeva отсутствует


Спасибо, рванем наобум до Ялты, а там вдоль побережья, теперь осталось взять билеты.
Старый 07-06-2008, 23:18
ответ для Semka на сообщение "[quote=АннаМаксик;13634932]Люди,..."
    #4368
АннаМаксик
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Отрадное
Сообщения: 45
АннаМаксик отсутствует


[quote=Semka;13655392]
Цитата:
Сообщение от АннаМаксик Посмотреть сообщение
Люди, подскажите, пожалуйста....КАК ПРОВЕСТИ РЕБЕНКА 2-Х ЛЕТ НА САМОЛЕТ БЕЗ БИЛЕТА? На момент приобретения билета ему еще не бУдет 2-х лет, а на момент полета 2.1 .


При покупке билета, регистрации и посадке в самолет надо предъявить свидетельство о рождении ребенка или паспорт родителей с записью данных о ребенке.
По условиям авиакомпании установлены возрастные границы перевозки детей бесплатно или по детскому билету.
Возраст ребенка определяется на день начала перевозки. Взрослый пассажир может провезти бесплатно только одного ребенка без предоставления ему отдельного места. Для этого кассир обязан выдать Вам авиабилет на бесплатную перевозку ребенка.

(Правила перевозки детей) http://avia.travel.ru/info/72074.html

Мы летаем с малышом 2 раза в год. Начинали с 7 месяцев. На ребенка обязательно оформляется билет (не имеет значение платный/бесплатный).
И мы всегда летаем со свидетельством о рождении, т.к. в билет вписывается № док-та, а в паспорте этого № нет.

Спасибо всем за содействие.......Будем денежку платить.................. я так и думала
Старый 07-06-2008, 23:39     #4369
lotos-n
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 19
lotos-n отсутствует


Цитата:
Сообщение от happy_84 Посмотреть сообщение
Ой какая красатища -то !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! орджо супер!

п.с может у кого есть ссылочки по жилью в ОРДЖО ??
Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
дык может подскажете явки-пароли в Орджо??? я только на Больничном знаю одно хорошее местечко.... через две недели заеду, гляну, распрошу, пофотографирую
но так чтоб с детьми брали.. от полутора до 4 лет
девочки, если кого интересует отдых в пос. Орджоникидзе, пишите, поделюсь номером телефона
Старый 08-06-2008, 00:00     #4370
Oliva
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 159
Oliva отсутствует


Я поняла, что по 5, как в прошлом году. Но могу уточнить.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.