АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! - Страница 437 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2009, 22:24
ответ для Амаль на сообщение "АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ!"
    #4361
Marusja
Мега-элита
 
Профиль Marusja
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Васька
Сообщения: 3 858
Marusja отсутствует


А-а, тогда понятно, как чесотка оказалась просмотренной Качество при количестве частенько страдает

История, на самом деле, страшная, очень жалко, ее до доктора не донесли (понятно, что было не до того), может, она бы выводы сделала на будущее
Старый 03-02-2009, 22:47
ответ для stasy.mama на сообщение "А что значит вас зуйкова не..."
    #4362
Bilgu
Участник
 
Профиль Bilgu
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 223
Bilgu отсутствует


Цитата:
Сообщение от stasy.mama Посмотреть сообщение
А что значит вас зуйкова не приняла,отказалась лечить изначально или как?

А по-поводу опозданий...я у нее с 13 лет лечусь...и если опаздываю,а такое было, особенно когда она на невский переехала...меня тоже разворачивали...и я не обижалась, у нее график такой, что ей опоздавших потом просто не в сунуть в рабочий день...поэтому предпочитаю приходить на 20-30 минут раньше, а пробки,уж извините, не оправдание, всегда можно ехать на метро.

мы опоздали на 5 минут и она ни в какую не согласилась нас принять, как бы мы её не уговаривали. Ну как-то с годовалым ребенком в 9 утра ехать в метро с м.Удельная до м.Восстания я не очень представляю себе. Вам тоже цветочки
И Вы на нее не в обиде,потому что уже ходите к ней какое-то время, знаете её положительныестороны, но когда меня отфутболивает толстая тётенька с платной клиники не в очень вежливой форме,где лечат грудных детей, мне этого никак не понять.
Старый 03-02-2009, 22:55     #4363
Bilgu
Участник
 
Профиль Bilgu
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 223
Bilgu отсутствует


по моему Зуйкова очень высокого мнения о себе. Так не поступают с людьми, тем более с маленькими детками В жизни бывают разные ситуации...
Старый 04-02-2009, 00:22     #4364
stasy.mama
Элита
 
Профиль stasy.mama
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ланское шоссе
Сообщения: 2 043
stasy.mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bilgu Посмотреть сообщение
мы опоздали на 5 минут и она ни в какую не согласилась нас принять, как бы мы её не уговаривали. Ну как-то с годовалым ребенком в 9 утра ехать в метро с м.Удельная до м.Восстания я не очень представляю себе. Вам тоже цветочки
И Вы на нее не в обиде,потому что уже ходите к ней какое-то время, знаете её положительныестороны, но когда меня отфутболивает толстая тётенька с платной клиники не в очень вежливой форме,где лечат грудных детей, мне этого никак не понять.
после слов "толстая тетка с платной клиники"...мне больше вам нечего сказать.
Старый 04-02-2009, 00:27     #4365
Bilgu
Участник
 
Профиль Bilgu
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 223
Bilgu отсутствует


Цитата:
Сообщение от stasy.mama Посмотреть сообщение
после слов "толстая тетка с платной клиники"...мне больше вам нечего сказать.
Ну тогда я добавлю масла в огонь. Честно говоря увидя её я подумала: "Лучше б себя вначале вылечила!"
Старый 04-02-2009, 00:29     #4366
Bilgu
Участник
 
Профиль Bilgu
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 223
Bilgu отсутствует


извините,если этим обидела лично Вас!
Старый 04-02-2009, 00:30     #4367
stasy.mama
Элита
 
Профиль stasy.mama
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ланское шоссе
Сообщения: 2 043
stasy.mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bilgu Посмотреть сообщение
извините,если этим обидела лично Вас!
вы не меня обидели, а себя не в лучшем свете выставили.
нельзя же так опускаться,взрослый человек!
Старый 04-02-2009, 00:32     #4368
stasy.mama
Элита
 
Профиль stasy.mama
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ланское шоссе
Сообщения: 2 043
stasy.mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bilgu Посмотреть сообщение
Ну тогда я добавлю масла в огонь. Честно говоря увидя её я подумала: "Лучше б себя вначале вылечила!"
на самом деле хорошо что вы к ней не попали...отношения у пациента и врача должны быть доверительными все таки...
Старый 04-02-2009, 00:43     #4369
Bilgu
Участник
 
Профиль Bilgu
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 223
Bilgu отсутствует


Цитата:
Сообщение от stasy.mama Посмотреть сообщение
вы не меня обидели, а себя не в лучшем свете выставили.
нельзя же так опускаться,взрослый человек!
ну если Вы заметили,что я написала не "тетка" , а "тетенька" в шутливой форме.
Старый 04-02-2009, 01:20     #4370
ectrinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Ветераноff!!!
Сообщения: 504
ectrinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marusja Посмотреть сообщение
А-а, тогда понятно, как чесотка оказалась просмотренной Качество при количестве частенько страдает

История, на самом деле, страшная, очень жалко, ее до доктора не донесли (понятно, что было не до того), может, она бы выводы сделала на будущее
Да мы как-то не стали винить во всем врача... возможно, на том этапе диагностировать чесотку было трудно. Зуйкова - действительно хороший гомеопат, с большим процентом излечений. Ну мы стали исключением, это не станет препятствием для излечения других. Когда у твоего ребенка впереди годы диеты и ожидания - когда же все пройдет, лучше пробовать гомеопатию, вдруг это сработает. Лично для меня стало понятно, что все это лечение - определенная схема. кто вписывается, тому, скорее всего поможет. Набор стандартных аллергенов не предполагает, что у ребенка может быть доп. фактор, как чесотка в нашем случае. Мы тогда голову сломали - видим же, что идет сильная аллергия, на что - непонятно, т.к. и так строгая диета. Мнение гомоепата - идет ухудшение - значит, лечение помогает "кака" изнутри лезет! да, сложно взглянуть шире и предположить что-то еще. Значит, это должны были сделать мы сами, мамам часто многие вещи понятны интуитивно.
По поводу манер врача.... ну знаете... да, меня предупреждали, что у неё "сложный характер"". Лично на меня кричали, и не раз. Но - если она действительно в силах помочь моему ребенку, я лучше потерплю её на приеме, чем смотреть ежедневно, как мучается мой ребенок. Всё ИМХО





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.