Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 4369 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 21:28
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #43681
sweet V
perpetum мобиле
 
Профиль sweet V
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 6 370
sweet V отсутствует


http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...ostcount=43440

Оля, если уж ты хотела быть ведущей, то понимаешь, что на тебе ответственность за процесс и настроение участниц.
И поводов для обид нет.
И всегда будут недовольные.
Когда я вела "Ёлочную игрушку" никто не знал в топе о том, что происходит в моей личке.
а Список у тебя до сих пор неверный, что уж тут поделаешь...

Надеюсь, данный вопрос между нами наконец-то закрыт.
Старый 11-03-2009, 21:28     #43682
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
меланжем, меланжем анкоровским
а как вышивала: отдельными крестиками или сначала полукрестики в одну сторону, потом другой ниткой от той же пастмы в другую сторону?
Старый 11-03-2009, 21:30     #43683
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пипа Суринамская Посмотреть сообщение


Дина, а ты можешь и меня засчитать? Или уже много народа набралось?
Я всех посчитаю, как тот козленок из мультика. Девочки, не переживайте, если даже народу получится слишком много (ну, к примеру, скажет мне мастер, что она занимается с группами максимум по пять-шесть человек) - так мы легко сможем на две подгруппы разбиться и договариваться о занятиях с двумя подгруппами. Вобщем, я думаю, что сейчас главное до мастера дотянуться нашими хваткими ручонками.
Старый 11-03-2009, 21:30     #43684
Real Mallena
бревно в глазу
 
Профиль Real Mallena
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: СПб
Сообщения: 10 477
Real Mallena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
а я снова первая в вышивальном конкурсе (тюльпаны) - на одноклассниках:

"Дорогие рукодельницы!!!
Подведены итоги конкурса"Лучший подарок к празднику Весны",спасибо всем,кто принемал участие.Больше всего Вы отдали голосов и стала победителем Юлия Лапутина.
Юля,поздравляем тебя с победой,желаем духовного процветания,и дальнейших творческих процессов".

на этот раз без подарков. но все равно приятно
Наш пострел - везде поспел! Юля, поздравляю!
Старый 11-03-2009, 21:31     #43685
Ryjaya_Belka
Наш человек
 
Профиль Ryjaya_Belka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 6 764
Ryjaya_Belka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
а как вышивала: отдельными крестиками или сначала полукрестики в одну сторону, потом другой ниткой от той же пастмы в другую сторону?
ты знаешь, сначала я пыталась шить с идеальной, но потом бросила это дело, потому что нужно крестики закрывать не больше 5, стоит чуть дальше уйти, уже плохо смотрится. Поэтому я стала кусочками закрывать.
Старый 11-03-2009, 21:36     #43686
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Real Mallena Посмотреть сообщение
Наш пострел - везде поспел! Юля, поздравляю!
спасибо
Старый 11-03-2009, 21:37
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #43687
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


стала переводить 2 овоща в гамму - все равно несколько цветов нет в наличии... завтра пойду докупать. вроде почти вся гамма есть...
Старый 11-03-2009, 22:02     #43688
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweet V Посмотреть сообщение
Ну и к Дине - Услышь меня!
- Меня искренне задела ситуация, когда возможно обсуждать "за глаза" и специально это провоцировать. Если этого не понимают здесь взрослые образованные люди, что ж поделаешь.
Но на понятие "порядочности" местное непонимание никак не влияет, ибо "... правда всегда одна…"

Не сомневаюсь, что меня здесь ждали.
Лена, я не уходила, я розы отшивала к отчету!
Свет, очень тебя прошу, пожалуйста, не надо утрировать. Тебя почитать, так все вокруг такие сволочи и мерзавцы только и ждали момента, как собраться без тебя и перемыть тебе косточки. И что тут все собрались такие лицемеры и подлецы, которые друг другу улыбаются, а за глаза говорят друг о друге только мерзости.

Что ты хочешь от меня услышать - чтобы я выступила в качестве арбитра или судьи? Я не буду никого судить. Хотя бы из того принципа, что лично я ничего плохого в твой адрес не слышала. Все, что слышали лично мои уши про тебя - так это твое имя всплывало в процессе награждения призами и передачи подарков и во время обсуждения организационных вопросов. И сказать, что над тобой смеялись или потешались - это неправда. А судить о том, что говорилось или делалось в мое отсутствие - прости, но я не могу обвинять людей в том, чего я лично не слышала. Каждый высказывает свою версию происшествия, со своей колокольни и со своей окраской. Я уже говорила, что все-равно никто никого ни в чем не переубедит. А по тем письмам, которые ты тут написала - так в них я вообще ничего не поняла, даже после нескольких прочтений. Мне кажется, что это только концовка переписки, потому что совершенно не понятно, что "бывает", и какие вопросы сняты. Но, честно говоря,никаких писем я вообще не хочу читать.

Ты хочешь, чтобы тебе публично принесли извинения? Давай это сделаю я. Прости пожалуйста, что произошла такая ситуация. Видит Бог, вряд ли кто-то вынашивал коварные планы тебя лично обидеть и каким-то образом посмеяться над тобой. Но мне почему-то не верится, что все выглядело так фантасмагорично, как тут пытаются представить. Почему-то хочется тебе сказать твою же фразу - "смотря через призму чего ты это слышишь".

Света, пожалуйста, не надо бросаться высокопарными обвинениями. Мне кажется, злость и обида не лучший советчик. В злобе можно такого наговорить, что потом самому будет неприятно.


А на счет ведущих и писем в личку с претензиями по жеребьевке, то, извините, но мне вообще непонятно, какие могут всплывать претензии по жеребьевке. Мне кажется, что претензии могут возникать только тогда, когда ты сам считаешь, что жеребьевка может быть нечестной. Т.е., если кто-то посылает человеку претензию по жеребьевке, значит он подсознательно заранее подозревает ведущего в нечестности и фальсификации?

Света, еще раз хочу написать, что искренне хочу извиниться перед тобой за все волнения и неприятности последних дней.
Также хочу искренне извиниться перед Белочкой, так как ей тоже досталось и не думаю, что все это она заслужила.
И перед всеми девочками тоже извиниться, так как все стали участниками этого скандала.
Девочки, давайте уже простим друг друга. Сделаем выводы.
Если кто-то кому-то не может до конца все простить, то ведь можно просто с этим человеком свести общение до минимума и не превращать уже топик в поле сражения. Пожалуйста, давайте уже сложим оружие. Все сделали уже для себя выводы, все уже потеряли кучу нервов и сил.
Пожалуйста.
Старый 11-03-2009, 22:16
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #43689
Ryjaya_Belka
Наш человек
 
Профиль Ryjaya_Belka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 6 764
Ryjaya_Belka отсутствует



вот еще раз повешу как символ дружбы и любви вышивальщиц
Старый 11-03-2009, 22:53     #43690
Снежинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: м Академическая
Сообщения: 4 495
Снежинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweet V Посмотреть сообщение

Леночка, у меня антипатия к подлости во всех ее проявлениях. Независимо от её источника.
И молчать я не считаю нужным и возможным.
Меня неустраивает ситуация, когда личное общение выносится вон. А у Белки - это уже норма. Для примера - о том, что ей писали в личку о недовольстве после жребьевки также стало известно. Еще до встречи, на кот. Белка также говорила об этом. Ты тоже сочтешь это ерундой? Хочешь, чтобы с тобой так же поступали - надо молчать. Нет - говорить.

!
Про подлость это чересчур
Но я про "промолчать". Эта ситуация слишком несерьезная и "вынесенное личное общение" это не смертельно (неприятно, да, безусловно). Если человек вынес что-то на публику, достаточно ему просто не писать больше. А от обиды своей - вот так обращаться с топиком, с девочками, которые хотят мира и не хотят разборок.... худой мир лучше доброй ссоры - именно.
И честно скажу, кроме обоюдной сильной антипатии ничего более не вижу.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.