Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 4364 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 18:25
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #43631
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Юль, вот смотрю я на твой овощной макет и не нравится он мне.
Вот эти глазастые овощи - вообще не в тему. Тебе нужен большой карман посередине? Я упустила для чего конкретно? Для заметок ты хотела, да? То, что он будет по центру - это правильно, но вышй на нем, к примеру, корзину с урожаем. Но не глазастые овощи - они совсем не в тему.

Овощи с бантами я бы вообще не брала, или убирала бы как-то бант (но проще вообще другие выбрать)

Если те, что в наборе (в первой строке) планируешь шить с рамкой - то и всем остальным, мне кажется, тоже надо будет рамку вышивать.

Клубника мне тоже не нравится. Нет, сама картинка клубники мне нравится, но не в этом пано. Сюда какая-нибудь другая просится, попроще. Мне так кажется. Тем более, уж клубнику то можно найти. Я вечером тебе еще клубничек навыкладываю.

И, согласна с Наташей, нужно перетасовать, чтобы не выглядело, что там кусок из одного набора, тут из другого. МОжет те, Верваковские, как-нибудь симметрично по периметру пустить, по углам например или еще как, а между ними остальные овощи, но тоже подбирать, чтобы смотрелись в теме.
ВОт мое мнение.
Динуль, там еще один выкладывала - без глазастых овощей и без бантиков
естественно, все картинки будут совершенно в другом подрядке. когда все вышью, тогда и буду компановать их. и рамочки планирую вышить
большой карман - да, под заметки и журнальчики

Старый 11-03-2009, 18:54
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #43632
Корица
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 6 979
Корица отсутствует


Да, Юль, идея у тебя шикарная!
Наверное, надо было мне маме в свое время что-то подобное вышивать, а не картину с цветочками - может и не лежало бы на шкафу

Главное, с Юлиными скоростями, очень скоро мы будем лицезреть эту красоту уже в готовом виде
Старый 11-03-2009, 18:58     #43633
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
Ну вот эта подборка мне уже больше нравится. А кстати, в центр можно еще поприсматривать картинки с садово-огородническим инвентарем. Тоже неплохие могут быть варианты.
Старый 11-03-2009, 18:59
ответ для Nastya_Z на сообщение "Дина, я похвасталась твоим..."
    #43634
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
Дина, я похвасталась твоим стихотворением, мне даже не поверили, что это ты написала! Подумали, это кто-то из классиков! И в очередной раз восхитились талантами нашего клуба

Спасибо.
Старый 11-03-2009, 19:01
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #43635
keklochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 954
keklochka отсутствует


Юля, отличных картинок накопала, молодец!
Мне режет глаз сочетание овощей, цветов и ягод... Ну т.е. клубника, а так же вишня по центру, имхо, лишние...
Под цветы "одиночный" кармашек - это я как садовод говорю - не очень практично. Ну т.е. либо это большой карман должен быть (семян цветов обычно больше, чем овощей даже!) , либо отдельное такое же панно под цветы - и там уже все вышить ноготки, бархатцы, петунии и прочее.. С твоими скоростями что тебе стОит??

Так что я бы предложила чисто овощное панно, а в центре на большом кармане - может аппетитную картинку с банками-заготовками?? Вроде как плоды труда...) Ну или корзину с урожаем...
ну и картинку с травой-зеленью, конечно, надо бы поискать поярче. Имено этот базилик теряется...
но вообще - все имхо! Как не сделаешь - все равно красота будет, идея шикарная!
Старый 11-03-2009, 19:07
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #43636
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


по поводу центральной картинки с урожаем - согласна можно еще поискать что-нибудь

кармашек для цветов: можно 2-3 кармашка сделать. (только бы успеть - посмотрю по времени)

клубника: мама семянами ее сажает: крупная вырастает
Старый 11-03-2009, 19:09     #43637
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
по поводу центральной картинки с урожаем - согласна можно еще поискать что-нибудь

кармашек для цветов: можно 2-3 кармашка сделать. (только бы успеть - посмотрю по времени)

клубника: мама семянами ее сажает: крупная вырастает
А сколько всего ты планируешь кармашков? И к какому числу хочешь все успеть вышить и сшить?
Старый 11-03-2009, 19:10
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #43638
Ryjaya_Belka
Наш человек
 
Профиль Ryjaya_Belka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 6 764
Ryjaya_Belka отсутствует


Настя, я посмотрела, это Сюзанна итальянская за апрель 2008, по-моему ты мне и привозила, значит и у тебя есть.

Катя, у меня есть карта Анкора, что тебе нужно посмотреть? сфоткать или как? вроде у нас тут мелькала ссылка сфотканной карты, там все видно хорошо было. Может Ира-Найон знает.

А я получила подарочек от Танюшки - небесно-голубой баберо Как зарядится фотик - выложу
Старый 11-03-2009, 19:13
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #43639
Ryjaya_Belka
Наш человек
 
Профиль Ryjaya_Belka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 6 764
Ryjaya_Belka отсутствует


Мне про Юлькину задумку даже сказать нечего - я в глубоком обмороке
Старый 11-03-2009, 19:13
ответ для Dina на сообщение "А сколько всего ты планируешь..."
    #43640
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
А сколько всего ты планируешь кармашков? И к какому числу хочешь все успеть вышить и сшить?
надо к 26 апреля





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.