Тунис - 2008 !!! - Страница 436 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-08-2008, 13:22
ответ для pivla на сообщение "Тунис - 2008 !!!"
    #4351
Cougar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 973
Cougar отсутствует


Забыла написать: в холле бесплатный Wi-Fi. это супер! мы звонили домой по скайпу, выходили в контакт, общались по асе. у нас был телефон и мы очень жалели что нет нотера.
Старый 09-08-2008, 13:27
ответ для pivla на сообщение "Тунис - 2008 !!!"
    #4352
Cougar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 973
Cougar отсутствует


По поводу встречающией стороны Библио-Глобус нареканий в общем-то нет. Представитель компании - сотрудник отеля Катя, очень приятная девушка, всегда помогала.
Единственный минус - когда мы прилетели, нас посадили в автобус. Девушка от БГ сказала что ехать на 1,5 часа, кратко рассказала о стране. Сказала что доедет с нами до отеля, хотя сама прикреплена к КВ в Набеле.
Доехав до КВ Набель, она пошла своих расселять. Потом залетела в автобус, пересчитала оставшихся. И ушла. НИ до свидания, ничего! просто кинула и все. В свой отель в 3 часа ночи мы ехали с тунисским водителем. Хорошо что в отеле не было проблем.
Вот в этом плане очень неприятно было.
Старый 09-08-2008, 14:00     #4353
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cougar Посмотреть сообщение
По поводу встречающией стороны Библио-Глобус нареканий в общем-то нет. Представитель компании - сотрудник отеля Катя, очень приятная девушка, всегда помогала.
Единственный минус - когда мы прилетели, нас посадили в автобус. Девушка от БГ сказала что ехать на 1,5 часа, кратко рассказала о стране. Сказала что доедет с нами до отеля, хотя сама прикреплена к КВ в Набеле.
Доехав до КВ Набель, она пошла своих расселять. Потом залетела в автобус, пересчитала оставшихся. И ушла. НИ до свидания, ничего! просто кинула и все. В свой отель в 3 часа ночи мы ехали с тунисским водителем. Хорошо что в отеле не было проблем.
Вот в этом плане очень неприятно было.
Скажите, у вас была та же Катя, что и КВ в Набеле обслуживает, просто в топхотеле о ней такие ужасы пишут. У нас в отель индивидуальный трансфер взят, по идеи нам по-любому должны гида предоставить.
Старый 09-08-2008, 14:20     #4354
Cvetochek $
Небожитель
 
Профиль Cvetochek $
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 15 564
Cvetochek $ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Скажите, у вас была та же Катя, что и КВ в Набеле обслуживает, просто в топхотеле о ней такие ужасы пишут. У нас в отель индивидуальный трансфер взят, по идеи нам по-любому должны гида предоставить.
Ага, Катя видимо по настроению работает, впечатление сложилось не человек, а робот, но она молодец всякие нюансы решает на ресепшен быстро

Вам отличного отдыха, ох скучаю...очень хочу туда...............
Старый 09-08-2008, 14:29     #4355
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~ Cvetochek ~ Посмотреть сообщение
Ага, Катя видимо по настроению работает, впечатление сложилось не человек, а робот, но она молодец всякие нюансы решает на ресепшен быстро

Вам отличного отдыха, ох скучаю...очень хочу туда...............
Да я что-то разволновалась, нам подтверждали сингл + ребенок, в ваучере прописан дабл. Едем с подругой, она тоже с ребенком, ваучер один на двоих, но прописан дабл на каждого, раз там не хватка номеров, то , что бы в 1 номер не запихали, возможно помощь гида понадобится, во всяком случае, я с ресепшена уйду только с ключами от отдельного номера.
Старый 09-08-2008, 14:37     #4356
ГнеZдо
ૐЭтюд в багровых тонахૐ
 
Профиль ГнеZдо
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 144
ГнеZдо отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Да я что-то разволновалась, нам подтверждали сингл + ребенок, в ваучере прописан дабл. Едем с подругой, она тоже с ребенком, ваучер один на двоих, но прописан дабл на каждого, раз там не хватка номеров, то , что бы в 1 номер не запихали, возможно помощь гида понадобится, во всяком случае, я с ресепшена уйду только с ключами от отдельного номера.
Вы правда не понимаете почему у вас написано дабл????
Старый 09-08-2008, 14:43     #4357
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГнеZдо Посмотреть сообщение
Вы правда не понимаете почему у вас написано дабл????
Как мне сказали, сингл такого в природе нет, Насть просвети!!! Правда у нас у каждого прописан дабл, т.е. в ваучере 2 номера.
Старый 09-08-2008, 14:47
ответ для pivla на сообщение "Тунис - 2008 !!!"
    #4358
ГнеZдо
ૐЭтюд в багровых тонахૐ
 
Профиль ГнеZдо
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 144
ГнеZдо отсутствует


Так вот именно - нет у них синглов Скорее всего у вас будет номер с одной большой кроватью. А не с двумя полуторками Так что будет у вас 2 номера. Ну не полнуйтесь!!!
Старый 09-08-2008, 15:57     #4359
Cvetochek $
Небожитель
 
Профиль Cvetochek $
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 15 564
Cvetochek $ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Да я что-то разволновалась, нам подтверждали сингл + ребенок, в ваучере прописан дабл. Едем с подругой, она тоже с ребенком, ваучер один на двоих, но прописан дабл на каждого, раз там не хватка номеров, то , что бы в 1 номер не запихали, возможно помощь гида понадобится, во всяком случае, я с ресепшена уйду только с ключами от отдельного номера.
У нас был ваучер на 3 дабла, один ваучер на три семьи , было бы чудно посмотреть если бы всех запихнули в один номер
Старый 09-08-2008, 17:12     #4360
Tess
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Светлановская пл
Сообщения: 2 154
Tess отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cougar Посмотреть сообщение
для массового отчета пока не созрела, устала очень. мы в общей сложности в последний день не спали 36 часов, так что голова плохо соображает. Фото можно посмотреть в контакте
тут
в общих чертах расскажу вот что:
мы были без ребенка, так что с этими вопросами я вряд ли справлюсь. Но глядя на других мамочек и папочек в общем-то кажется с ребенком там вполне комфортно.
Напитки стоят в среднем:
вода 1 л - 2 динара
кола, спрайт и тп 0,33 бутылка - 2,5 динара
вино около 20 динар за бутылку
фрэш апельсиновый 2,8 динара
коктейль из сезонных фруктов 8 динар (это в ресторане и в холле отеля, прямо скажу - ценник неадекватный какой-то). Абсолютно такой же коктейль в баре на пляже стоит 3 динара
Кофе, чай - 2 динара
коктейли разные алкогольные делают - стоят от 3 до 8 динар.

У нас был полный пансион, потому не знаю сколько стоит пообедать вне отеля.
У отел очень большая прилегающая территория. на ней есть банк, магазин и коммерческий центр - там несколько магазинчиков и кафешки.
Пиццу и блины можно взять в баре у бассейна.
хватит ли полупансиона я не могу сказать, в прошлом году мы ездили и брали HB. Днем иногда ходили куда-нибудь, но не всегда. можно было и фруктами догнаться днем. Это уж кто как кушать любит
Кормят на убой, за ужин я даже не успевала попробовать все что там давали.
Есть вечера итальянский, тунисской и китайской кухонь.
Четверг - рыбный день. Было полно морепродуктов, даже мидии.

Сразу хочу сказать - не покупайте сувениры в отеле - ценник просто атомный! мы в Набель не поехали, ибо посмотрели как люди местные брали штурмом маршрутки, и купили все в отеле, по приезду в аэропорт мы поняли как сглупили - в аэропорту все сувениры в одном месте, ценник смешной, можно купить все и сразу, причем быстро.
Из недостатков - трансфер. три часа до отеля, и это мы только в 2 отеля по дороге заезжали.
В остальном - нареканий нет!
Спасибо огромное за такой подробный ответ!!!
А то мне никак не понять сколько на самом деле будет стоить питание, с ALL всегда проще как-то.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.