Как заказать на сайте Victoria Secret? - Страница 436 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-06-2008, 22:05
ответ для Alter.spb на сообщение "Попробуйте угадать с трех..."
    #4351
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alter.spb Посмотреть сообщение
Попробуйте угадать с трех раз.
варианты
а. Себе
б. Жене
в. Любовнице
список можете продолжить.

И, вообще, в приличном обществе о таком не спрашивают :P

И вообще Литллван это не Тётки.ру, что бы тут одни тётки тусили. Одинокие отцы тоже бывают. Например.
Ой, ну разжжужался!
Писал же уже, что жене заказывает! Или жена картой воспользовалась..... как то так...

И вообще принимаем в компанию!
Не обижайтесь!
Старый 19-06-2008, 22:13     #4352
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юляка Посмотреть сообщение
Звонила в юпс, там молодой человек и в компе и в бумагах искал, ничего нет... Подожду Галю, мне интересно что у нее в письме было написано, когда ей послали почтой.

Юля!
У меня как раз путаница была ....
на сайте Джи Си Пенни у меня было написано, что мол Home delivery типа это UPS по ихнему!
А вот на мыло конфирмейшн пришел, что отправили USPS Priority - это обычная почта....
Я сразу написала им, мол что за фигня..... на сайте UPS у меня посылка не находилась тоже как у тебя... они ответили, что мол перепутали и просят простить, но в конфирмейшн на мыло все правильно пришло , они перепутали и послали обычной почтой.
Еще потом они мне прислали сроки именно их доставки....
UPS это от 5 дней до 3 недель!!!!!!!!!! так что не надо падать в обморок!
обычная почта от 3 недель до 6 недель.
и предложили, что если после окончания последнего самого дальнего срока не придет посылка, то мол писать им еще раз и они сбросят обратно деньги! Но мне посылка пришла ровно через месяц на обычную почту.....

Совет, Юля, если позволишь....
напиши им и скажи все ли ты правильно поняла, что мол посылка послана UPS и типа, почему не могу мол отследить посылку на сайте UPS пришлите номер для трекинга!
Старый 19-06-2008, 23:05     #4353
Marfuta
Старожил
 
Профиль Marfuta
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Кириши- 160 км от Питера
Сообщения: 1 208
Marfuta отсутствует


Ну вот мой рассказ о моих «близких» отношениях с юпс и таможней.
Пересчитала я дома все налоги на новый курс, заполнила заново бумажки. Поехала в Питер. Надо было мне в банк по делам съездить, а потом в Пулково за своей посылочкой. Невезенье началось с самого утра. Выехала пораньше. В 8 утра. Сначала оказалось, что на заправке, где всегда заправляюсь-технический перерыв. Пришлось ждать. Потом я простояла в пробке на Московском шоссе у поворота на Пушкин 2,5 часа. В общем, в 13.30 была на Староневском в банке. Еле нашла, где припарковаться, сделала за 10 минут все дела в банке и двинулась в Пулково. Туда я приехала около 15.30 (Лиговский стоял, поэтому часть времени провела опять в пробке), По дороге заехала на Московский заплатила налог.
Хорошо, что уже знала, где находится и таможня и ЮПС, так что приехала, думаю, быстренько все сделаю и с посылочкой поеду домой. Ну, вот пришла я к окошечку в таможне. Постояла в очереди - два человека, но полчаса прошло. Даю свои заполненные бумажки. Дяденька посмотрел, кое-где поправил (надо везде было страну происхождения добавить, один код подправить). И тут выясняется, что бумажек то должно быть две копии. Мне, конечно, Мария в первый раз дала два набора бланков, но, я то решила, что она на всякий случай, по доброте душевной. Тем более первый мой визит оказался неудачным. Ну, дяденька порылся в своих закромах, нашел пустые бланки, пока я переписывала, еще какой-то дяденька подошел - видать, постоянный клиент, пришлось ждать, когда они с ним закончат. Ну и вот, ура-ура, взяли у меня документы, проверили. Я счастливая, что сейчас наконец-то получу посылку.
И тут… Дяденька говорит: «Документики я ваши принял, ждите после праздников посылку, юпс принесет». Как после праздников??? юпс не возит к нам в город!!! Я не могу еще третий раз приезжать за тридевять земель за этой … посылкой. Он мне начал объяснять, что надо долго оформлять эти документы, забить все в комп. А ему еще какой-то груз кому-то там нужно выпустить. Время уже к пяти приближается. Я еще с утра ничего не ела, все время в пробках и тут еще такое… В общем, я … разрыдалась. У дяденьки полезли на лоб глаза. Ну и он сдался. Сказал - ждите…
Словом посидела я, подождала. В полшестого подошла к окошку, он еще оформляет, попросил постоять рядом, иначе его от моего дела отвлекают. Поболтали немного о том - о сем. Попугал, что если неправильно налог я посчитала, то все пропало. Если хотя бы на одну копейку меньше, то все заново. Оказалось, что я заплатила на одну копейку больше. Ну и без пяти минут шесть я прибежала в юпс, Мария поставила, где надо печати. Ура, ура-посылка у меня в руках.
Сразу все вскрыла-на первый взгляд все понравилось. Потом уже дома все померяла-по размеру все подошло. Разочарований не было.


Выводы:
  • Как я уже писала в прошлый раз, ехать туда надо пораньше.
  • Переписала их расписание, у них на таможне есть технические перерывы. Работают так : с 9.30 до 12.15, с 14.00 до 17.30
  • Не забудьте взять копии паспорта и ИНН. ( я забыла откопировать, добрый дяденька мне сделал)
Старый 19-06-2008, 23:14     #4354
Гизмо
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский р-н, Авиа/45
Сообщения: 1 274
Гизмо отсутствует


а я так и не доехала.... написала им письмо, не ответили....
Старый 19-06-2008, 23:30     #4355
Юляка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 1 206
Юляка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
Юля!

Совет, Юля, если позволишь....
напиши им и скажи все ли ты правильно поняла, что мол посылка послана UPS и типа, почему не могу мол отследить посылку на сайте UPS пришлите номер для трекинга!
У меня именно в письме стоит юпс. А почему такие сроки сумасшедшие? Я тоже сегодня на их сайте нашла, что экспресс это 2 недели Офигенно быстро...
А как им письмо то писать? Можно просто ответом на их письмо? Буду тады писать, а то волнуюся
Старый 20-06-2008, 00:00     #4356
princesa
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 849
princesa отсутствует


Ой веселюсь с последними сообщениями и с прибавлением нашим! :-))
А вообще пишу сообщить, мне реклама пришла 40%!!! скидка на купальники! вот эти
http://www2.victoriassecret.com/coll...LRZZZ&page=all по коду. Правда нет там того, кот я хотела, но может кому-то что-то и подойдет!
А, скидка написали, только сегодня. Код 40SWIM
эх.. то, что понравилось не было моего размера...
Старый 20-06-2008, 00:10     #4357
Кокетина
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 303
Кокетина отсутствует


Цитата:
Сообщение от princesa Посмотреть сообщение
Ой веселюсь с последними сообщениями и с прибавлением нашим! :-))
А вообще пишу сообщить, мне реклама пришла 40%!!! скидка на купальники! вот эти
http://www2.victoriassecret.com/coll...LRZZZ&page=all по коду. Правда нет там того, кот я хотела, но может кому-то что-то и подойдет!
и чё я зашла то сюда на ночь то глядя. остается только убиться ап стенку, ибо и купальков уже поназаказывала себе да и времени нет еще посылочку насобирать. нет в жизни щасья
Старый 20-06-2008, 00:22     #4358
Юляка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 1 206
Юляка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фурия Посмотреть сообщение
и чё я зашла то сюда на ночь то глядя. остается только убиться ап стенку, ибо и купальков уже поназаказывала себе да и времени нет еще посылочку насобирать. нет в жизни щасья
Может, не надо убиваться? Мне почему-то кажется, что у нас тут у всех практически уже купальников ну никак не по одному Ну, может, за исключением нашего мальчика
Старый 20-06-2008, 00:31     #4359
Есения
Активный участник
 
Профиль Есения
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Тореза
Сообщения: 400
Есения отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юляка Посмотреть сообщение
Может, не надо убиваться? Мне почему-то кажется, что у нас тут у всех практически уже купальников ну никак не по одному Ну, может, за исключением нашего мальчика
да нет ни одного только трусы одни......3 штуки заказала, а получила только труселя
теперь уезжать.......а вдруг придет заказ, а меня нет......и поедут мои купальники обратно в Америку)))))
Старый 20-06-2008, 00:36     #4360
Есения
Активный участник
 
Профиль Есения
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Тореза
Сообщения: 400
Есения отсутствует


[quote=Marfuta;13909525]Ну вот мой рассказ о моих «близких» отношениях с юпс и таможней.

Да....как говориться - Через тернии, к звездам


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.