๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 435 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 22:24
ответ для Madam на сообщение "Манюнь!!! Давай!!!:080::080::080: Где у..."
    #4341
Yamanna
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: 2-й Муринский
Сообщения: 286
Yamanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от xxxooo Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что физиотерапию будут для скорейшего заживления швов назначать...
Чё та мы когда на собеседовании были про физио ничего не сказали. Проо гимнастику - да. Педиатр (чётатамнатолог) там один на все отделение...поэтому, видимо и отзывы, что там слабенько следят потом за новорождеными и с ГВ не очень -то помогают(((

Ой, девы, рассказать-то забыла (я вообще все теперь забываю) Сходили мы вчера на спектакл! Фрейндлих - ге-ни-аль-на! 2,5 часа сидишь на одном дыхании и вообще не замечаешь как идет время. Очень понравилось!!!!
Фрейндлих - :f lower:
Старый 21-03-2009, 22:29     #4342
Yamanna
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: 2-й Муринский
Сообщения: 286
Yamanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
это ваще будет мероприятие для беременных, окромя конкурса, там видимо всем может быть интересно, вот группа в контакте про это http://vkontakte.ru/event8365131
тем более 25 апреля, фигли, почти все уже будут в декрете, айда вместе )))
Ой, а я что-то тоже хочу
Старый 21-03-2009, 22:33     #4343
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Мы спать!!!
Всем пока!!!

Старый 21-03-2009, 22:33
ответ для Yamanna на сообщение "Ой, а я что-то тоже хочу :008:"
    #4344
Чавелла
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 480
Чавелла отсутствует


А я по моему определилась с РД !Правда ещё не ездила не обговаривала все детали , но все же хоть выбор сделан и то !Вообщем как я уже рассказывала я на сохранении лежала в 1РД на 12-й линии.Так девченки непосредственно про 1РД хорошо отзывались (я ещё там призадумалась) А когда вернулась домой выяснилось что и знакомая там рожала и все ей оч. понравилось.Потом залезла на наш любимый ЛВ )))и тоже много положительных отзывов.Вообщем с врачом конечнео пока не определилась , но вроде есть из кого выбрать !Так что скоро наверное поеду посмотрю окрестности ...
Старый 21-03-2009, 22:33
ответ для Yamanna на сообщение "Ой, а я что-то тоже хочу :008:"
    #4345
МаняМаняня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петербург, Адмиралтейский район
Сообщения: 703
МаняМаняня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yamanna Посмотреть сообщение
Ой, а я что-то тоже хочу
ну дык и погнали )))
Старый 21-03-2009, 22:36     #4346
МаняМаняня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петербург, Адмиралтейский район
Сообщения: 703
МаняМаняня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чавелла Посмотреть сообщение
А я по моему определилась с РД !Правда ещё не ездила не обговаривала все детали , но все же хоть выбор сделан и то !Вообщем как я уже рассказывала я на сохранении лежала в 1РД на 12-й линии.Так девченки непосредственно про 1РД хорошо отзывались (я ещё там призадумалась) А когда вернулась домой выяснилось что и знакомая там рожала и все ей оч. понравилось.Потом залезла на наш любимый ЛВ )))и тоже много положительных отзывов.Вообщем с врачом конечнео пока не определилась , но вроде есть из кого выбрать !Так что скоро наверное поеду посмотрю окрестности ...
совершенно с тобой согласна, друх! только я решила недель после 30 суетиться с посещением, когда будет понятно более или менее, что роды у меня будут ЕР или КС, с осложнениями или без... мне ещё обещали дать номер акушерки Нарбутович, которая сама хваленая там.
Старый 21-03-2009, 22:41     #4347
Yamanna
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: 2-й Муринский
Сообщения: 286
Yamanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
совершенно с тобой согласна, друх! только я решила недель после 30 суетиться с посещением, когда будет понятно более или менее, что роды у меня будут ЕР или КС, с осложнениями или без... мне ещё обещали дать номер акушерки Нарбутович, которая сама хваленая там.
Это в каком Р/Д...я пропустила?
Старый 21-03-2009, 22:45     #4348
schacte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 745
schacte отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
это ваще будет мероприятие для беременных, окромя конкурса, там видимо всем может быть интересно, вот группа в контакте про это http://vkontakte.ru/event8365131
тем более 25 апреля, фигли, почти все уже будут в декрете, айда вместе )))
Молоток и еще и колбасу выиграла и с мужем умничка!!! Ради такого мы способны подождать

Давай красатуля...а мы всем топиком придем болеть и поддерживать приза будет нашим!!!
Старый 21-03-2009, 22:48
ответ для Yamanna на сообщение "Ой, а я что-то тоже хочу :008:"
    #4349
schacte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 745
schacte отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yamanna Посмотреть сообщение
Ой, а я что-то тоже хочу
ага я уже смотрю, там кое-кто набивается тоже поучаствовать... Правильно, так держать девули А я болеть люблю, помочь там с чем - нить, а участвовать неее, конкурсы красоты не для меня.
Старый 21-03-2009, 22:58     #4350
Yamanna
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: 2-й Муринский
Сообщения: 286
Yamanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
ага я уже смотрю, там кое-кто набивается тоже поучаствовать... Правильно, так держать девули А я болеть люблю, помочь там с чем - нить, а участвовать неее, конкурсы красоты не для меня.
Спалилась Ну да...я от скромности никогда не страдала А че смотреть? Вдруг выйграть что-то можно? Айда тоже)) (А там ничего не ответили? я не смотрела еще)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.