****У НАС БУДУТ МАЛЫШИ-ОКТЯБРЯТА КРЕПЫШИ (2009) 1 ТРИМЕСТР**** - Страница 435 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 12:21     #4341
Vicktory
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 177
Vicktory отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗМЕЙКА Посмотреть сообщение
Удачи на завтра!Я тоже хочу на пятницу записаться, только на следующую (27 марта). Значит врач, наверное тот же будет. Я когда уточняла до скольки они работают - сказали, что до 20.00...а как же вас на 20.00 записали?
в 20-00 последний прием,она мне сказала
Старый 19-03-2009, 12:21     #4342
anya 83
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский проспект
Сообщения: 145
anya 83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от kudrikus Посмотреть сообщение
мне тут недавно рассказали похожую историю - фирму не смогли закрыть, только потому, что там работала одна беременная, и им приходится держать ее в штате и фирму не закрывать, только из-ща нее!

У меня муж сказал, что только при ликвидации фирмы можно уволить беременную по законадательсву. единственный случай
Старый 19-03-2009, 12:25     #4343
ЗМЕЙКА
Мега-элита
 
Профиль ЗМЕЙКА
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: (м.Парк Победы/Московская - ТРК ПИТЕР)
Сообщения: 3 777
ЗМЕЙКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vicktory Посмотреть сообщение
в 20-00 последний прием,она мне сказала
Отлично. Буду стараться завтра записаться на это же время
Старый 19-03-2009, 12:25     #4344
Luna Brava
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 334
Luna Brava отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vicktory Посмотреть сообщение
кстати еще говорят 1-ый нормальный ,но дело в том что ,мосты то наверное еще будут на ночь разводить
это на ВО который??
Старый 19-03-2009, 12:26     #4345
Vicktory
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 177
Vicktory отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗМЕЙКА Посмотреть сообщение
Отлично. Буду стараться завтра записаться на это же время
ты уже сегодня можешь позвонить
Старый 19-03-2009, 12:27
ответ для Luna Brava на сообщение "это на ВО который??"
    #4346
Vicktory
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 177
Vicktory отсутствует


Цитата:
Сообщение от Luna Brava Посмотреть сообщение
это на ВО который??
ага
Старый 19-03-2009, 12:27     #4347
kudrikus
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 115
kudrikus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vicktory Посмотреть сообщение
кстати еще говорят 1-ый нормальный ,но дело в том что ,мосты то наверное еще будут на ночь разводить
я тоже думала про 1ый, даже знаю там, к какому врачу суперистическому идти. Но боюсь того же - мостов. Если бы не первый раз, наврено, спокойнее бы была, а так буду точно переживать!
Старый 19-03-2009, 12:30     #4348
Орхидейка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: купчино
Сообщения: 1 424
Орхидейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Karishka24 Посмотреть сообщение
Всем Доброго утречка!
вот наконец-то добралась до компа,вчера совершенно не до него было.Весь день беготня с дурацкими документами,кошмар.От всего этого начал сильно болеть живот,домой еле доехала, казалось, что там что-то сейчас разорвет меня изнутри,ужас.Прибежала домой и решила отлежаться, вроде легче стало, но все равно как то ломило везде,оказалось низкое давление и небольшая температура, кстати по-моему как-то тут обсуждалось ,про то что температура 37 с небольшим не опасна для малыша.Это так?Ато я вчера аж до слез распереживалась, что что-то не так Решила сегодня никуда не ходить дома побыть,мало ли что.Все вокруг больные



Катюш позравляю с постановкой на учет!
Да уж все чего-то закрываются у нас тоже фирма закрывается 1 апреля но на ее базе открывается новая,а толку ноль! У нас фирма реставрацией занимается и когда фирма новая, то пока нет лицензий на работу(они могут делаться и пол года) никаких доходов нет, значит и з/п нет и всего остального.Вот тоже не знаю что придумать.
не переживай так, тебе нельзя
и у тебя с работой тож не супер
Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Катюша привет!
Поздравляю с постановкой на учёт! Теперь официально беременная и официально безработная к сожалению Какой кошмар!!! Чем фирма занималась кстати?
А я вот после болезни оправляюсь! Неделю назад заболела ОРВИ, долго лежала с температурой, сейчас опять жить начинаю, так сказать
Ксю ну вот чтож так, не болей больше
спасибо за поздравление
а на счет работы фирма занималась бухгалтерскими услугами

Цитата:
Сообщение от Ксю! Посмотреть сообщение
к сожалению если фирма закрывается с формулировкой банкрот, то ничего уже не сделать ( может тебе попытаться срочненько на работу любую устроиться пока животика не видно? ты кто по профессии?
а у меня вопрос если фирма ликвидируется мне надо писать по собственному желанию??????????????????? я думаю встать на биржу, а если будет по собственному они наверно меня не примут. Работу да буду искать все ровно, хочу временную и без оформления по ТК может возьмет хоть кто то я секретарем работала
Старый 19-03-2009, 12:33     #4349
Taksla
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Отрадное
Сообщения: 360
Taksla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vicktory Посмотреть сообщение
я за скрытые в жк №9 почти 2000 тыс. отдала ,а в 7-ке и в адмиралтейском районе почему то бесплатно берут

правда для масика ничего не жалко
о, т.е. у нас еще не самые страшные расценки)) мне не жалко, конечно, просто есть возможность съездить в квд - могла бы бесплатно сдать. ну да ладно, чего уж теперь.

Цитата:
Сообщение от Орхидейка Посмотреть сообщение
а у меня вопрос если фирма ликвидируется мне надо писать по собственному желанию??????????????????? я думаю встать на биржу, а если будет по собственному они наверно меня не примут. Работу да буду искать все ровно, хочу временную и без оформления по ТК может возьмет хоть кто то я секретарем работала
зачем по собственному? не надо по собственному! это они тебя должны уведомить, что закрываются, а ты только подписать, что ознакомлена! и пусть потом закрываются себе, а ты новую работу потихоньку ищи... но по собственному-то зачем? ты так потеряешь все компенсации!
Старый 19-03-2009, 12:37     #4350
Кусюша
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 776
Кусюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от luchezarnaya Посмотреть сообщение
Ващет, тебе нереально повезло. Я слышу постоянно, что приходишь в конс., а тебе отвечают, что у них и без тебя народу тьма и приходится бегать с бутылками и кофетами(а то и с деньгами), чтобы тебя взяли.Я и сама в прошлую беременность с этим столкнулась.Мы все имеем права. вот только бы они еще соблюдались..
Так надо идти в страховую и переписываться там, а не в ЖК! В ЖК тебе всё что угодно скажут, а вот в страховой обязаны по товему заявлению приписать к той ЖК, к которой тебе удобнее! С новым полисом тебе уже не смогут отказать!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Орхидейка Посмотреть сообщение
Ксю ну вот чтож так, не болей больше
спасибо за поздравление
а на счет работы фирма занималась бухгалтерскими услугами
Не буду Ну или лучше сказать постараюсь!
Что же это бухгалтерские услуги больше не нужны??? Странно очень!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.