˙·٠•●2008˙·٠•● Подарков много и поздравлений – у ДЕКАБРЯТ второй день рожденья !˙·٠•● - Страница 435 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2009, 15:33
ответ для kiska на сообщение "У нас тоже со сном большие..."
    #4341
Олик_к
Наш человек
 
Профиль Олик_к
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 6 784
Олик_к отсутствует


Цитата:
Сообщение от kiska Посмотреть сообщение
У нас тоже со сном большие проблемы.Тоже вечером сложно спать уложитьИ будить с утречка пытались и все= ближе к часу засыпает а иногда и познее.Сегодня не будила,так проснулась почти в 12.Днем спать укладывать не буду,надеюсь к 8 вечера сама отрубится ,а уж завтра в 7 поднимупосмотрим,что выйдет
Ира, это разве проблемы???????????
У меня Ваня ни разу в жизни позже 10 часов не вставал, даже если ложился в час-два ночи.
И никогда в 8 вечера не засыпал, даже когда плохо спал ночью, утром вскочил в семь и днем не улегся... Все равно раньше полдесятого не угомонился.....
Старый 16-01-2009, 15:33
ответ для Косичка на сообщение "у нас через раз "мама..."
    #4342
КАСЁНЯ
Наш человек
 
Профиль КАСЁНЯ
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 6 599
КАСЁНЯ отсутствует


всем привет!

Дуся красотка!!!! Такое азарное личико, прелесть!

Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Умничка!!!!!!! Скоро Ваня будет не токо с тобой, а еще и с Андрюхой по телефону болтать!

Кстати сын твой и дочка Настина вообще такие молодцы! Вы может и не в курсе, но они у вас и одеваются сами, и на горшок ходят, и зубы чистят, и кушают


......................Так что все равняемся на Андрея и Дашу!!!

Вчера Даша подходит ко мне и говорит
-Мам в готи (гости) иди( на дашином языке это, пошли)!
Я спрашиваю
- кому, Дашуль?
-к Вани и Адюшииии!!!
Вапще очень часто вспоминает Ваню и Андрея.
А на горшок мы действитель сами и ходим, точнее всегда просимся, но только дома и без гостей, при гостях или в гостях мы пока ещё стесняемся!
Ест Даша тоже сама, одевается не всегда, но это у нас просто характер, если что-то НЕ хочет, то уж тут ничиго не отвлекает и не воздействует, хоть я всех назову, что сами, ей всё рано! А баба яга против, это частенько про Дашу

Девочки выложу вам, как нить свои шедевры, у нас в альбоме реально все смешарики нарисованные красками, вини пух с пятачком, волк и заяц из "НУ погоди", терь вот всё чебурашку с Геной просит! И не отстанет пока я не сяду с красками и не начну, ходит и канючит! Я уже сама увлеклась!! я сама в это время гуашью вазякает по бумаге, рисует что-то типо все цвета СРАЗУ, но таки старается! Но вот не даёт помогать, сразу капризит и грит
МАМА НЕТ!!!!!! ИСУЙ (рисуй) ТУТ!!!!! и на мой альбом указывает

Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
у нас через раз "мама Лёля"...
А у нас ПАПА МИКА
Старый 16-01-2009, 15:41     #4343
kiska
Элита
 
Профиль kiska
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ул.Демьяна Бедного
Сообщения: 2 265
kiska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Ира, это разве проблемы???????????
У меня Ваня ни разу в жизни позже 10 часов не вставал, даже если ложился в час-два ночи.
И никогда в 8 вечера не засыпал, даже когда плохо спал ночью, утром вскочил в семь и днем не улегся... Все равно раньше полдесятого не угомонился.....
Ну если с Ванечкой сравнивать ,то да у нас фантики,а не проблемыПросто Дуська сова,как и я,наверное.......Но меня все равно график не нравитсяЯ то встаю сейчас рано,а она дрыхнет.У меня вся надежда чтоб поучить только на вечер,а вечером у нею самые концерты тока начинаютсяСегодня с утречка попыталась поучить,так отвлеклась на инет ,да домашние делаВсе надо нафик переводиться на заочку,вечером проблемотично стало учиться.
Старый 16-01-2009, 15:46     #4344
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
А вам же в машине ехать полчаса наверно? Если не ляжет, выезжайте за час, пусть подремлет, а вы покатаетесь? Мы так пару раз уже делали, когда надо было к врачу или в гости
не, нам минут 15 ехать всего... придется круги наматывать
Старый 16-01-2009, 15:54     #4345
valeria71
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Васильевский
Сообщения: 1 726
valeria71 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Лер, не факт, к сожалению...
У меня племяшку кормили, докармливали, и в итоге так до шести лет с ложкой перед ней и просидели . Иначе ну ничего не съедала сама...
Конечно это исключение, но и такое бывает
Ну со моной такой номер не пройдёт, я ж если чего решу - стервозина прямо
Старый 16-01-2009, 15:55     #4346
Ангелина
Наш человек
 
Профиль Ангелина
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Просвет-столица!
Сообщения: 5 536
Ангелина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Гель, а чего светлым шрифтом то?
По-моему уже можно варенье то нашим? Ну уж лучше чем конфеты - это точно! Там же ягоды и сахар, и усе! Если немного, то почему нет?

ну я ж сладкое после 3х хочу давать, да и на сладкое высыпания у владика, на варенье вроде нет ТТТ


Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение

Прикольно, когда он стырил в ванной коробку (пардон) с прокладками ежедневными моими, и стал их раскладывать в гостиной. На мой вопрос, что делает, ответ был - "Доогу (дорогу). Мама, я доогу делаю из наших бумажек"



я вот седня, владик времени то уже сколько, нам пора уже....и владаик говорит спать!
Старый 16-01-2009, 16:02     #4347
Tasi
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Космонавтов 20
Сообщения: 2 719
Tasi отсутствует


Добрый денек!
Какие детки молодцы говоруны, у меня Слава мало чего говорит (правда я не заморачиваюсь).
Дашулька просто прелесть, вся в мамочку.

Нам прописали сегодня антибиотики, горло плохое совсем. Но зато сегодя нет температуры.
Старый 16-01-2009, 16:07     #4348
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Завела я тему... а Ира сразу вырубилась и теперь спит
Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
не, нам минут 15 ехать всего... придется круги наматывать
Нам дальше. Думаю за полчаса должны доехать. Как раз за это время Ира в машине высыпается.

А кстати с Лиговки на Витебский левый поворот есть? Или надо ехать дальше и разворачиваться?
Старый 16-01-2009, 16:20     #4349
saha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Комендантская пл
Сообщения: 4 360
saha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ангелина Посмотреть сообщение
приветикус!



какает в штаны чаще, говорит хочу какать а у самого уже полные штаны
Такаяже фигня!!!!

Цитата:
Сообщение от kiska Посмотреть сообщение
покажу Дуську,кто в контакте не видел
Лапулечка!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Умничка!!!!!!! Скоро Ваня будет не токо с тобой, а еще и с Андрюхой по телефону болтать!


Так что все равняемся на Андрея и Дашу!!!
Андрей я думаю с удовольствием!!!
Ванюша молодец !!! у нас тоже такое прокатывает иногда когда говоришь что все уже ходят и Андрей тоже могет!!!!
Ванюша уже отвечает на вопросы по телефону . Про все мне рассказал и то что в больнице был и про скорую помощь и про то что там темно и что ему не страшно было ! все понятно вообще что ребенок говорит Как со взрослым. Молодец ! если бы еще мама трубку не отбирала мы бы с ним часик бы покалякали!!!!

А вот про друзей как то не очень Андрей вспоминает ! Я у него спрашиваю как зовут твоих друзей ! а он молчит!


Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение


Прикольно, когда он стырил в ванной коробку (пардон) с прокладками ежедневными моими, и стал их раскладывать в гостиной. На мой вопрос, что делает, ответ был - "Доогу (дорогу). Мама, я доогу делаю из наших бумажек"


Цитата:
Сообщение от КАСЁНЯ Посмотреть сообщение
всем привет!


Вчера Даша подходит ко мне и говорит
-Мам в готи (гости) иди( на дашином языке это, пошли)!
Я спрашиваю
- кому, Дашуль?
-к Вани и Адюшииии!!!

А у нас ПАПА МИКА


Дашуля умничка !! такой рывок ! Мы всему этому месяц а то и два учимся а она за 3 дня ! Бусинка наша ! умничка!!!!!!
Старый 16-01-2009, 16:26
ответ для kiska на сообщение "Ой ну Ваня,ну и..."
    #4350
saha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Комендантская пл
Сообщения: 4 360
saha отсутствует


Ой девчонки в воскресенье увидимся!!! так здорова жду не дождусь!!!!!!!!!!!!!!!!!
так хочется на вас и на деток всех посмотреть! так все изменились наверное!!! Ну и Сваво Показать конечно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!: ))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.