-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Страница 435 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-06-2008, 13:13     #4341
Smole
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 614
Smole отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
мэр острова по совместительству работает капитаном парома, а водитель автобуса - пастухом.
Цитата:
Сообщение от ремикс Посмотреть сообщение
Что нибудь там должно быть. Там же школа есть. Есть и люди, которые там живут посточнно.
Цитата:
Сообщение от Zheka Посмотреть сообщение
... какой-нибудь местный 200-летний шаман...
А водитель автобуса-пастух еще, наверно, хирург, который по воскресеньям во второй половине дня после пастбища работает в аптеке фармацевтом (а аптека там есть? )
Старый 05-06-2008, 13:25     #4342
Svetikk
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 3 228
Svetikk отсутствует


Народ!! НЕт времени все читать.
Посоветуйте хороший отель в Греции, чтобы все включено, свой пляж песок, полотенца не за допплату и желательно горки водные в отеле ( чтобы двум детям 5 и 16 лет было не скучно). Или это реально только в Турции получить?
Место нам все равно какое, т.к. в Греции никогда не были и не понятно какие должны быть критерии при выборе острова или полуострова...
Старый 05-06-2008, 13:39     #4343
Фрекенбок
Хранитель
 
Профиль Фрекенбок
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: СПб, Охта
Сообщения: 9 149
Фрекенбок отсутствует


Девочки, может кто-нибудь знает, я смотрю расписание рейсов на завтра на Салоники, там только вечерние самолеты 21-30, 22-05, 23-40. Значит, утром улететь нет никаких шансов, да? Получается, что целый день у нас пропал
Старый 05-06-2008, 13:42     #4344
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ремикс Посмотреть сообщение
Еще такой глупый бытовой вопрос к СМУШКЕ. Есть ли утюг в Э.В.? В Кноссосе это была платная услуга. Видимо там по статусу отеля гладить самим не полагалось. Это все к теме о нарядах к ужину......Может утюг то с собой прихватить(если там его нет), а то на одной глажке разорюсь.....
Про утюг не помню, ибо Смушки не только не стирают, но и не гладят! Оне ходют в немнущийся и непачкающийся одежде.
Старый 05-06-2008, 13:45     #4345
Катёнка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Бестужевская/Замшина
Сообщения: 3 813
Катёнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фрекенбок Посмотреть сообщение
Девочки, может кто-нибудь знает, я смотрю расписание рейсов на завтра на Салоники, там только вечерние самолеты 21-30, 22-05, 23-40. Значит, утром улететь нет никаких шансов, да? Получается, что целый день у нас пропал
На Салоники всегда самолеты вечером летали. Я наоборот рада. Приедете в отель в 4 утра, поспите и целый день ваш. А если днем или вечером в отеле оказаться, то тогда и день потерян.
Старый 05-06-2008, 13:51     #4346
Фрекенбок
Хранитель
 
Профиль Фрекенбок
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: СПб, Охта
Сообщения: 9 149
Фрекенбок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катёнка Посмотреть сообщение
На Салоники всегда самолеты вечером летали. Я наоборот рада. Приедете в отель в 4 утра, поспите и целый день ваш. А если днем или вечером в отеле оказаться, то тогда и день потерян.
и так, и так день потерян получается но все равно хочется побыстрее на море оказаться
Старый 05-06-2008, 13:53     #4347
kitya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 193
kitya отсутствует


Цитата:
Сообщение от ремикс Посмотреть сообщение
Опять на дороге....Это очень хорошо, что вы нам все рассказываете. Мелиа у меня была с списке возможных вариантов. Но если на дороге, то вычеркиваю из списка. Мне в прошлом году хватило Вантарис Паласа, которы у дороги находился.....
Сообщайте нам все новости и открытия!
Я бы сказала, что это не дорога, а улица. Большинство отелей, кстати, на улицах стоят!
Старый 05-06-2008, 13:53     #4348
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
Про утюг не помню, ибо Смушки не только не стирают, но и не гладят! Оне ходют в немнущийся и непачкающийся одежде.
Ой какой полезный топик! Мой багаж растет на глазах: свечка, утюг, то что им утюжить.....(то биш в чем в Свет выходить)....
Старый 05-06-2008, 13:57     #4349
Катёнка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Бестужевская/Замшина
Сообщения: 3 813
Катёнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фрекенбок Посмотреть сообщение
и так, и так день потерян получается но все равно хочется побыстрее на море оказаться
С ночным вылетом получается 14 дней/15 ночей. Стандартный тур.
Старый 05-06-2008, 13:58     #4350
ekat_s
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 816
ekat_s отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катёнка Посмотреть сообщение
На Салоники всегда самолеты вечером летали. Я наоборот рада. Приедете в отель в 4 утра, поспите и целый день ваш. А если днем или вечером в отеле оказаться, то тогда и день потерян.
А Вы уверены, что Вас заселят в 4 утра, а не придется на ресепшене кемарить?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.