йоркоманы - сюда! - Страница 435 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-10-2008, 14:36     #4341
Джесс
Элита
 
Профиль Джесс
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 183
Джесс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Египтянка Посмотреть сообщение
ох, девочки.... какая у нас течка поганая сил нет.(((((
мучались месяц... теперь мастит лечим... антибиотики выписали....
сильно рекомендуют сразу по окончании идти на плановую стерилизацию((((
надо же как.
поправляйтесь скорее!!!
а нам 1,5 года. я так и не видела течки
Старый 10-10-2008, 14:37     #4342
Джесс
Элита
 
Профиль Джесс
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 183
Джесс отсутствует


Ксюша, Айболит, подскажите, пожалуйста. Как так может получиться? нам 1,5 года, а течки я не заметила. или ее не было это нормально? или стоит провериться?

и когда она вообще должна быть??

очень жду ответа
Старый 10-10-2008, 16:40     #4343
мама_юля
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 185
мама_юля отсутствует


Нашла самый дешевый вольер высотой 60 на 60 за 5200 8 cекций. Ceкции по 450 рублей высотой 100 см - на 60 слишком высокие. Есть еще секции 60 на 80 по 415 руб , но мне длина 160 не годится , нужно не более 120 см.Что посоветуете?
Старый 10-10-2008, 18:11     #4344
Айболит
Элита
 
Профиль Айболит
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ПС и любимый 54 км
Сообщения: 2 702
Айболит отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaKsushi Посмотреть сообщение
Ксюша, Айболит, подскажите, пожалуйста. Как так может получиться? нам 1,5 года, а течки я не заметила. или ее не было это нормально? или стоит провериться?

и когда она вообще должна быть??

очень жду ответа
Скорее всего первую течку вы пропустили, она часто незаметно проходит. Но по идее у нее уже скоро вторая начаться должна. Если в течении 3 месяцев не будет, то надо обследоваться, можно в институте на кафедре акушерства.
Старый 10-10-2008, 23:33
ответ для Lerun на сообщение "йоркоманы - сюда!"
    #4345
Alinenok79
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Турку, 7 - Купчино
Сообщения: 528
Alinenok79 отсутствует


Привет! Очень хочу тоже стать йоркоманкой До этого у меня были (пока жила с родителями) только крупные собаки - ротвейлеры. Сейчас бордосс. Понятно, что породы эти и декораты-йорки - как день и ночь.Очень смущает, что про йорков говорят, что они бестолковые. Но так, как и про моих любимец очень много ложных стереотипов (собаки-убийцы), я также не верю, что все йорки сплошь глупые. Теперь правда, хозяйка йорков выдвинула новую версию - "Умные - самые дорогие". Что-то я опять засомневалась. Нет, мне не денег жалко. Но ...Я не стала читать весь форум - может оставите свое мнение? Еще - может у кого готовятся к рождению щенки (хочу купить после нового года) с хорошей наследственостью по характеру - буду очень рада девочке.
Прошу прощения, если у кого-то вызову негодование. Сама грудью встану за любого ротвейлера. Прошу отнестись доброжелательно
Старый 11-10-2008, 00:53     #4346
Blondino4ka
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Троицкий пр.
Сообщения: 264
Blondino4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinenok79 Посмотреть сообщение
Привет! Очень хочу тоже стать йоркоманкой До этого у меня были (пока жила с родителями) только крупные собаки - ротвейлеры. Сейчас бордосс. Понятно, что породы эти и декораты-йорки - как день и ночь.Очень смущает, что про йорков говорят, что они бестолковые. Но так, как и про моих любимец очень много ложных стереотипов (собаки-убийцы), я также не верю, что все йорки сплошь глупые. Теперь правда, хозяйка йорков выдвинула новую версию - "Умные - самые дорогие". Что-то я опять засомневалась. Нет, мне не денег жалко. Но ...Я не стала читать весь форум - может оставите свое мнение? Еще - может у кого готовятся к рождению щенки (хочу купить после нового года) с хорошей наследственостью по характеру - буду очень рада девочке.
Прошу прощения, если у кого-то вызову негодование. Сама грудью встану за любого ротвейлера. Прошу отнестись доброжелательно
Кошмар какой -кто ж вам сказал что йорки туповатые?????У меня мой СОБАК очень умный!!!!Сама удивляюсь!!А на счет того что большие собаки убийцы-это бред!Убить и крыса может!!!!перегрызть горло например!!!!Так что йорка заводите смело-и никого не слушайте
Старый 11-10-2008, 14:47     #4347
Sveta S
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 115
Sveta S отсутствует


Приглашаем всех владельцев маленьких собачек на Праздник "Счастье в Кармане". Это праздник для Вас, Ваших детей и Вашего любимца.
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=764097
Старый 11-10-2008, 16:25     #4348
Айболит
Элита
 
Профиль Айболит
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ПС и любимый 54 км
Сообщения: 2 702
Айболит отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinenok79 Посмотреть сообщение
Привет! Очень хочу тоже стать йоркоманкой До этого у меня были (пока жила с родителями) только крупные собаки - ротвейлеры. Сейчас бордосс. Понятно, что породы эти и декораты-йорки - как день и ночь.Очень смущает, что про йорков говорят, что они бестолковые. Но так, как и про моих любимец очень много ложных стереотипов (собаки-убийцы), я также не верю, что все йорки сплошь глупые. Теперь правда, хозяйка йорков выдвинула новую версию - "Умные - самые дорогие". Что-то я опять засомневалась. Нет, мне не денег жалко. Но ...Я не стала читать весь форум - может оставите свое мнение? Еще - может у кого готовятся к рождению щенки (хочу купить после нового года) с хорошей наследственостью по характеру - буду очень рада девочке.
Прошу прощения, если у кого-то вызову негодование. Сама грудью встану за любого ротвейлера. Прошу отнестись доброжелательно
Да умные они, правда многое от воспитания зависит, будкте разрешать лаять щенку, вырастет пустобрех. Моя девуля в конце октября должна родить, продавать деток планируем как раз под новый год, так что будет желание можете подъехать, когда щены родяться.
Старый 12-10-2008, 22:32     #4349
мама_юля
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 185
мама_юля отсутствует


Всем привет! Сегодня привезли щенка , у заводчицы корм был в свободном доступе и я так же положила. Cперва она не ела ,а потом только и просит ! Она и так не маленькая , а что же будет дальше? Может надо ограничивать и не давать , когда просит ? И еще она иногда чешется ! Это нормально ? Или у нее кто-то есть?
Старый 12-10-2008, 22:41
ответ для Lerun на сообщение "йоркоманы - сюда!"
    #4350
НаташКа
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 752
НаташКа отсутствует


Подскажите по своему опыту, пожалуйста, у нас щеночку завтра 3 мес., весит 1,2 кг, это вероятнее всего не мини, а средний или стандарт? или пока рано судить? Заводчица говорила, что ориентировочно будет 2-2,2 кг? похоже на правду?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.