Весна пришла! Ура-Ура! И сентябрюшкам полтора - Страница 435 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 23:08     #4341
_Ю_
Элита
 
Профиль _Ю_
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Москва<->Питер
Сообщения: 2 249
_Ю_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
По вс вроде у них ничего не работает! Вроде с мая начинают! Но я не уверена!
По-моему, тоже.
Старый 12-03-2009, 23:09
ответ для Lara Krofft на сообщение "Оль, не веришь:)):))??? ФИО на..."
    #4342
Mорячка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Большевиков, ул.Чудновского
Сообщения: 6 223
Mорячка отсутствует


все забываю, что цитировать только по пять можно.. все растеряла
еще раз всем спасибо!!! лю вас
папа у нас любитель жизни половой а Даша просто положила подушку и прилегла - повторюша она жуткая , при ней уже стали фильтровать... действия... любые... везде
Старый 12-03-2009, 23:10
ответ для _Ю_ на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@..."
    #4343
Olayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: улица Замшина
Сообщения: 8 983
Olayka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bonny Blue


вроде,если лакуны поражены, нужен аб, но не уверена
В общем, так. Лакунарная ангина - это просто, когда гной... Не лакунарная, когда другие налеты на миндалинах. Так что под лакунарной ангиной - может быть и вирусная, и бактериальная, и инфекция в виде ангины.
И еще, если Маша не давала еще а/б, то я бы завтра вызвала еще одного врача просто посмотреть горло. ЧАстенько врачи ошибаются, и принимают за гнойники другие налеты. А там уж точно решать, положившись на свою интуицию...

И еще не мешало бы вызвать хорошего лора. Помню, когда Славе ставили лакунарную ангину в 2,3 антибиотики первые три дня точно не давали. Но мы вызывали лора и вместо полоскания она каждый день ему горло очищала, как-то палочкой с ватой, вроде, перекисью, прямо с миндалин гнойники снимала... Это потому что полоскать дети не умеют.
Старый 12-03-2009, 23:11     #4344
Игната
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 673
Игната отсутствует


Цитата:
Сообщение от Есеня Посмотреть сообщение
Бедный папа. Половая жизнь ?
Инна, прикол про тебя. Снился мне сегодня ЛВ. Подробностей не помню. Но помню, что ты сменила ник и стала"... остались только сладкие апельсины"
Цитата:
Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
Хуже, когда бесполая....(((грущу...
не грусти. если хочется, то душ или вибратор
Цитата:
Сообщение от Bonny Blue Посмотреть сообщение
ой, да пжалста
штоб крепче спалось
Данная работа посвящена вопросам, связанным с феноменом экологического сознания городского населения России. Речь пойдет о проблемах развития экологического сознания, будет сделана попытка сравнительного анализа оценок населением мегаполиса и малого города значимости экологических проблем и эффективности экологической политики.
.
ой крепче спать не будется.
несознательные мы. я.
Старый 12-03-2009, 23:11     #4345
~Леди Ди~
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщения: 5 718
~Леди Ди~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mорячка Посмотреть сообщение
все забываю, что цитировать только по пять можно.. все растеряла
еще раз всем спасибо!!! лю вас
папа у нас любитель жизни половой а Даша просто положила подушку и прилегла - повторюша она жуткая , при ней уже стали фильтровать... действия... любые... везде
Мы тоже все фильтруем
У нас малая такое как-то раз с мишкой вытворяла.... муж говорит надо дите отселять
Старый 12-03-2009, 23:12     #4346
_Ю_
Элита
 
Профиль _Ю_
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Москва<->Питер
Сообщения: 2 249
_Ю_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mорячка Посмотреть сообщение
СПАСИБО ВСЕМ ЗА КУЛАЧКИ!!!
вот они - мои болячечки любимые
Даша "Я все как папа..."))
Бедолаги!!!!
А нам , нгаверно, московский климат (несмотря на экологию) на пользу пошел. Все ттт болеем меньше, даже Никита, а Питере как впомню!!!
Старый 12-03-2009, 23:12     #4347
Laric
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: советский соЮЗ
Сообщения: 4 007
Laric отсутствует


Всем привет!
Спасиб за поддержку
Нас седня выписали.
Диагноз кишечная инфекция неясной этиологии..

Только что-то домой пришли и Олька опять не жрет ничего
Такими темпами опять до капельницы недалеко...
Выглядит уже как скелет обтянутый кожей, сама еле ходит, залезть на диван/скамью не может - сил не хватает, падает.. Может упасть при ходьбе, повороте.. Сильная слабость и истощение.
И самое паршивое, что она опять отказывается от еды/питья..

Врачи мне тоже так и не смогли объяснить почему это происходит..
А лежать там смысла особого не вижу.. Мало того, что палата дорого стоит (2 косаря в сутки), так и поймали там и кишечную фигню, и грипп..

В общем у нас сначала темпа была, я думала грипп/ОРВИ и тупо жаропонижающим глушила... А когда за 40 зашкалило вызвали неотложку, которая нам какую-то кишечную каку притараканила.. Но с учетом, что нам амоксиклав назначили, то я ее сначала за побочку от него приняла...
Короче 01.03 Олька полностью отказалась от еды, хотя с 26.02 и так почти не ела.. А 03.03 от воды.. и все это на фоне дикой диареи одной водой, без запаха..
Вызвала опять неотложку - приехали в ДГБ, а она как давай по боксу круги нарезать и демонстративно слопала печенюшку и выпила кружку воды Ну решили, что все ж таке побочка и полегчало.. Ушли домой..
А 04.03 она перестала вставать уже.. Ну в охапку и в больничку обратно..

Общая палата - 4 человека разного возраста (у нас были 1,5 - мы, 3,5 г., 6 лет - девочки и 9 лет мальчик), у кого подозрение на аппендицит, у кого рвота, у кого понос...

Да, кста, там отделение инфекционно-хирургическое. Я была в глубоком шоке. Т.е. если у тебя аппендицит, то ты можешь оказаться в одной палате с гриппом, ОРВИ и кишечными инфекциями... Шансов выйти без букета, особенно после операции, думаю почти нет при таком раскладе.. Детей кладут не по возрасту, а по схожим симптомам, поэтому в одной палате может оказаться и грдничок и великовозрастный балбес..

Были и 2-хместные палаты, но что-то я уже и их бояться стала, к тому ж в том крыле с ветрянкой в одной палате девочка была Такая белочка хорошая из детдома.. совершенно одна целый день в палате.. Да, там в каждой палате огромное окно, прям стена стеклянная.. Ощущаешь себя участником реалити-шоу..

Как правило, всем снимают острый симптом и выписывают домой. Народу много. Постоянный поток. Из анализов сразу берут только кровь из пальца, на следующий день из вены, анализ мочи и посев на дисбак.

У нас мочи не было, никого особо это сильно не беспокоило, на копрограмму нам тоже не предложили сдать. Точнее может врач и предложила, но забыла сказать сестре или сестра забыла спросить.. Там такое часто.. Я кровь на КЩР 2 дня ждала/спрашивала взять, в итоге вчера взяли, когда уже не показательно

В общем, побыв сутки в общей мы переехали в отдельный люкс, сдали все анализы, копрограммы и тыды... Все ответы хорошие, только копрограмма не очень - сплошные лейкоциты.. А тут еще через сутки после переезда темпа стала подниматься и стул меняться - какое-то зловоние одно..
Ну и на выходные самый острый период пришел - сыпь началась, которую потом и сыпью назвать низя было - все тело было пурпурным, переливаясь то синевой, то белыми пятнами.. Плюс боли добавились, в животе вроде - она так в жизни не кричала, ка тогда...
Дежурный врач тоже не понимал, что это.. Хирурги тоже руками развели, даж в карту ничего писать не стали, что смотрели ее ..

Когда праздники закончились, сыпь уже спадать начала.. 10.03 появилась наша врач - сделали УЗИ брюшной полости. Кроме того, что у нее врожденная особенность - желчный пузырь S образной формы больше ничего не нашли. ЭКГ, копрограмма хорошие. ЛОР смотрел - тож все ок. Вчера взяли кровь - вроде в этот раз не очень хорошая..
Но позовчера начала есть. Только смесь, правда, но хоть что-то.. Вчера уже начала ходить и есть суп, картошку, причем просить/требовать...

Домой пошли - была бодрая. Пришли и опять.. Не ест и спит целыми днями снова...
У меня уже постоянный жуткий страх на протяжении недели, что она так заснет и ..

В общем, надо что-то делать, а я не знаю
- к кому обращаться/бежать/везти?
- что это может быть? Анализы все в норме практически, а ребенок тает на глазах..

А еще она теперь не разрешает ее гладить ни по голове, ни по спине, ни целовать.. Шарахается от всех. Смотрит исключительно из-подлобья. Не улыбается вообще. И не отпускает меня ни на минуту. Причем я ей нужна только чтоб находилась в пределах ее взгляда, но ее не трогала..
Старый 12-03-2009, 23:13
ответ для Дельта на сообщение "(007)Весна пришла! Ура-Ура! И..."
    #4348
Mорячка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Большевиков, ул.Чудновского
Сообщения: 6 223
Mорячка отсутствует


Маш, спа, Антону лучше гораздо!
Кстати, про уклол (кололи анальгин+тавегил) - уложила Дашу без темпы еще... тьфу-тьфу-тьфу
надеюсь до утра....


Ларис, не грусти, а иди дело делай!!)))
Старый 12-03-2009, 23:14     #4349
~Леди Ди~
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщения: 5 718
~Леди Ди~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от MariOla Посмотреть сообщение
да, мазок завтра возьмут и рвач завтра придет и в субботу... диагноз четко написала-лакунарная ангина

я дала Флемоксин... может перестраховалась, но если бы диагноз ангина не маячил наверное не дала бы...

к вечеру было 39,2 опять снизили тока до 38-пошла спать надеюсь еще снизится во сне
Да, чтож такое
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 12-03-2009, 23:16
ответ для Дельта на сообщение "(007)Весна пришла! Ура-Ура! И..."
    #4350
Лиссика
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: напротив Счастья
Сообщения: 6 018
Лиссика отсутствует


о, господи.... ИР, ужас какой. Сил вам с Оленькой. а ей здоровья богатырского. все будет хорошо у вас. Надо врача искать срочно и оооочень хорошего.....не знаю где...Ты говори, если недо что, чем можем поможем.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.