Помолитесь и подержите кулачки за моего сына - Страница 435 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-10-2007, 20:00     #4341
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёль Посмотреть сообщение
Это всё, новее фотографий уже не будет.
Жаль....

Цитата:
Сообщение от Лёль Посмотреть сообщение
Что я поняла.
Надо научиться любить, дорожить теми, кто рядом. Известные и громкие слова. "Мам, давай поболтаем!"-"Давай потом, устала, как собака" А "потом" может не наступить, просто не наступить. Сын желает мне спокойной ночи, всё, как всегда. В последний раз. Больше он мне не скажет это и не поцелует перед сном.
Что делать? Только верить, найти веру и верить, иначе жить просто незачем. Потому что это может случиться. Всегда кажется- не со мной, всё такое далёкое, все беды, несчастья. Не нам решать. Никакая моя крутизна не смогла помешать тому, что случилось. Отмахиваюсь от Яськи, вдруг как кувалдой по башке- он ведь тоже был рядом и казалось, что так будет всегда. Говорила- "Все под Богом ходим" и не понимала до конца, насколько.
Нельзя бояться, надо знать и верить, знать, к чему стремиться, как, и верить, что всё не просто так.
Раздражение. Сколько ему доставалось не потому, что виноват, а потому, что у меня что-то не клеится. Нельзя. Воспитывать надо, строгость, наказывать. Но только за дело и с любовью, не обижая.
Когда той ночью позвонила батюшке, он сказал- "Скажи- Бог дал, Бог взял". В кино такое видела, не думала, что буду твердить, чтобы выжить, не наложить на себя руки. Про это- страх помешал, страх перед Богом, так было бы легче, но так нельзя. Хотя всё равно накатывает временами, когда думаю, что жить с этим придётся до конца. Зато теперь знаю, где помощь просить, чтобы справиться.
Опять же многое знала и раньше, знала, но в жизни находилось много отговорок, почему так не делаю. А если знаю, то уже права не имею не делать.
Оль правильно говоришь. Я иногда когда мелких ругаю...всегда вспоминаю тебя,Сережку и останавляиваю себя.....ВСЕГДА ВСЕГДА...мне стыдно.....


На фотках с Ясей Сережка такой счастливый...видно что он ее обожает
Старый 15-10-2007, 20:01     #4342
Лёль
Мега-элита
 
Профиль Лёль
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Техноложка-Петергоф
Сообщения: 3 823
Лёль отсутствует


Девочки, спасибо вам за то, что поддерживали нас всё это время. Вы, наверное, даже не представляете, что вы сделали для меня и Серёжки. А мне даже не объяснить. Спасибо ВСЕМ, кто что-то говорил или просто приходил и плакал, или улыбался, глядя на Серёжку. Жизнь продолжается. Нам ещё многое можно сделать, многое ещё не поздно исправить, не всё, но многое.
Спасибо ВАМ за ВАШУ мудрость. Моя, к сожалению, сильно запоздала.
Я много ещё не сказала, мысли часто сложно в слова облечь, да вы и сами всё знаете и понимаете.
Прошу только- не забывайте Серёжку, а он, я уверена, вас не забудет и будет помогать, как сможет. Такой он человечек, добрый и щедрый, всем всегда готов был помогать и последним поделиться. Я его постоянно тормозила, ругалась, что в первую очередь о близких надо думать, будто он не думал и мало делал! Это моя жадность.Теперь ему никто не помешает и он будет помогать так, как хотел. Вы не думайте, я о нём так пишу не только потому, что мать, просто это правда. Когда здесь был, я всегда его заслуги пыталась принизить, а ошибки преувеличить, чтоб ещё лучше был, старался соответствовать моим требованиям. А теперь осталась только правда.
Старый 15-10-2007, 20:04     #4343
Белла
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 1 929
Белла отсутствует


Не подобрать нужных слов...Сочувствую...
Старый 15-10-2007, 20:06     #4344
Лёль
Мега-элита
 
Профиль Лёль
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Техноложка-Петергоф
Сообщения: 3 823
Лёль отсутствует


Может придёт время и я смогу перечитать этот топик, хватит сил и смелости, а может и нет, тяжело.
Каждый день с 20 августа я бежала к компу и читала-читала, набиралась сил и надежды.

Топик прошу закрыть.

Спасибо вам всем, земной вам поклон.
Храни вас всех Господь.
Ольга
Старый 15-10-2007, 20:16     #4345
Де*бора
Наш человек
 
Профиль Де*бора
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: страна Счастливая, улица Удачи, дом Благодать
Сообщения: 6 873
Де*бора отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёль Посмотреть сообщение
Может придёт время и я смогу перечитать этот топик, хватит сил и смелости, а может и нет, тяжело.
Каждый день с 20 августа я бежала к компу и читала-читала, набиралась сил и надежды.

Топик прошу закрыть.

Спасибо вам всем, земной вам поклон.
Храни вас всех Господь.
Ольга
И Вам, Оленька, спасибо!!!!
Меня этот топик многому научил, очень многому......
Старый 15-10-2007, 20:25     #4346
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Олечка и тебе спасибо большое.Огромное просто.
Я очень много вынесла из этого топика.Жаль только,что.... чтобы понять многое....должно было случиться такое горе.
Такое ощущение,что...Сережка пожертвовал собой,для того, чтобы многие из нас начали относиться к жизни по другому.... не знаю как правильно выразиться.
Сережку буду помнить всегда.
Светлая ему паямть +
Старый 15-10-2007, 20:25     #4347
Arven
Наш человек
 
Профиль Arven
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м.Старая деревня
Сообщения: 7 776
Arven отсутствует


Оля,Храни Господь Вашу семью!!!
Старый 15-10-2007, 20:34     #4348
АлександраБ
Элита
 
Профиль АлександраБ
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 890
АлександраБ отсутствует


Оленька, спасибо тебе... и Сережке.. просто за то, что вы есть..
Старый 15-10-2007, 20:38     #4349
Eldaria
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Природой здесь нам суждено В Европу прорубить окно...
Сообщения: 4 366
Eldaria отсутствует


Оля, мы всегда с вами, каждый раз, видя своего малыша я буду вспоминать вас и Сережку.
Старый 15-10-2007, 20:42     #4350
Nadina
Элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: СПб, Приморский р-н
Сообщения: 1 708
Nadina отсутствует


Олечка, светлая память Сережке. Слов нет...


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.