Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 4343 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 11:21
ответ для Julie-PR на сообщение "нееее. только 2 обложки :103:"
    #43421
annaza
Наш человек
 
Профиль annaza
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 675
annaza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verochka Посмотреть сообщение
Dina, закладочка мне досталась,позже сфотаю-выложу, и остальные фото тоже. А то сейчас никакого спокойствия - уже устала Варьку по всем углам ловить!
Ой, вы уже ползаете вовсю?

Ох, вам недавно юбилей был, оказывается, поздравляю, ПОлгодика - это серьезно уже!!!
пусть с опозданием! Растите большие, здоровенькие, дружные!


А нам покажетесь?

И вообще интересно очень, как детки меж собой взаимодействуют?
Старый 10-03-2009, 11:25
ответ для annaza на сообщение "Че правда? :080::080: УРА!!! :007: Вот..."
    #43422
Murochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 545
Murochka отсутствует





Ну вот моя теперь игольница-даже не буду в нее ,наверное,иголки втыкать-такая красота.И корзиночка вся вышита,и цветочки фетровые
Старый 10-03-2009, 11:27
ответ для annaza на сообщение "Че правда? :080::080: УРА!!! :007: Вот..."
    #43423
Murochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 545
Murochka отсутствует


А у меня Димка прям бежал в садик-"к тёте"
Старый 10-03-2009, 11:46
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #43424
annaza
Наш человек
 
Профиль annaza
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 675
annaza отсутствует


Ой, красоты повывесили, все и не поперецитировать! Очень все интересное!! А уж аккуратное какое и с изюминкой!!

Свой подарок еще не видала, но так мне будет кстати! Как раз нужна игольница новая, все никак не собраться было вышить.
Оля-Поночка, спасибо за меткое попадание! Уже не могу дождаться момента, когда в руки свое сокровище возьму!
Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
и размеры тоже, естественно. просто я бы не смогла 25 лет одно и то же вышивать. я тюльпаны 1,5 года мучила, а здесь 25 лет
Нечего оправдываться, давай берись уже за работу!!
Где тут одно и то же? То деревья, то домики, то водопады, то цветы-луга! Все разное!!
Старый 10-03-2009, 12:08     #43425
Корица
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 6 979
Корица отсутствует


Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
Ой, Света, какая красота, нежность и элегантность!!! Здорово!!
Спасибо, Анют!
Старый 10-03-2009, 12:08     #43426
annaza
Наш человек
 
Профиль annaza
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 675
annaza отсутствует


Цитата:
Сообщение от jen Посмотреть сообщение
А у меня Тимоха все-таки подхватил от папы какую-то бацилу Сопливится теперь и подкашливает...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Поправляйтесь!!
Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
А я как раз недавно думала о том, что ну надо же, кто бы мог подумать что Ваня когда-нибудь начнет меня спокойно отпускать. Только спрашивает куда я пошла, иногда просит взять с собой, но обычно только спрашивает когда я вернусь и машет ручкой.
Да, помню тож было время, когда в воплями не отодрать от себя было, и из дома не выйти.

А теперь вот спрашивают иногда: "Мам, а тебе завтра никуда по делам ехать не надо? МОжет съездишь, а мы дома одни побудем!"
Цитата:
Сообщение от котенок J Посмотреть сообщение
у меня Brother NV400, у нее лапка J. это не стегальная лапка, она, в принципе, обычная, но стегать ею мне больше понравилось, чем обычной стегальной. важный момент - я очень тщательно, т.е. с маленькими промежутками, часто, сметала все слои между собой. и все равно кое-где они отходили, получилось много недочетов. но я буду тренироваться!
У меня тут мысль мелькнула, что может надо косыми стежками прометывать? Меня тож эта тема занимает, стежку на машине пока не получилось освоить.
Юль, ты как прометывала? Строго по линиии, или косыми ( как на курсах для примерки)?

А мы вчера карман прорезной "в рамку" шить научились!! так здорово!! В который раз убеждаюсь, что шить ооочень легко, только нужно знать все тонкости, а уж они давно все придуманы и продуманы! Оказывается!
И если просто узнать их, по настолько все гениально просто шьется!

Вчера на курсах мне понравилась история про то, что раньше в ателье швейные принимали мастериц после проверки. А давали им шить как раз прорезной карман " в рамку", засекали время и потом проверяли качество. ВСЕ! Больше ничего не смотрели, сразу становилось понятно!

Нам велели прежде чем на своих пиджаках шить карманы, сперва 10 штук образцов сшить! Я порадовалась, что не 100 ирисов гладью вышить.
Цитата:
Сообщение от Murochka Посмотреть сообщение
Ну вот моя теперь игольница-даже не буду в нее ,наверное,иголки втыкать-такая красота.И корзиночка вся вышита,и цветочки фетровые
Красиво и оргинально!
ТОж такая мысль мелькнула, что как же буду втыкать в свой подарок иголки то?
Старый 10-03-2009, 12:16
ответ для annaza на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Поправляйтесь!!..."
    #43427
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
ТОж такая мысль мелькнула, что как же буду втыкать в свой подарок иголки то?
Анечка, тебе досталась такая ювелирная красота!!!! Какие иголки????!!!! Ты что????!!! С нее только пыль сдувать да любоваться. Ты как получишь - удивишься, насколько ювилирная работа там. Поночка ее под лупой шила.
Старый 10-03-2009, 12:21
ответ для Murochka на сообщение "http://keep4u.ru/imgs/b/2009/03/10/97/97..."
    #43428
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murochka Посмотреть сообщение
Ну вот моя теперь игольница-даже не буду в нее ,наверное,иголки втыкать-такая красота.И корзиночка вся вышита,и цветочки фетровые
Боже, какое чудо все-таки!!!
Старый 10-03-2009, 13:09
ответ для Dina на сообщение "Боже, какое чудо все-таки!!!:love:"
    #43429
Kungura
Наш человек
 
Профиль Kungura
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Автово
Сообщения: 6 593
Kungura отсутствует


Начну с приятного. Очень была рада всех повидать, в реале это удаётся редко, к сожалению. Вчера не получилось выложить фотки, инета не было. Так что отчитываюсь сегодня.


Фоток могло бы быть больше, но я сперва забыла, что фотик взяла Лучше поздно, чем никогда.

Подарки у всех просто суперические. Жду с нетерпением, когда же мой до меня доедет. Мария моя заранее точила зубы на закладку в надежде приватизировать её. Но Марии не повезло

Не могу не добавить ложку дёгтя. Я про Светин пост. Я не знаю, да и не хочу знать, что произошло между девочками. Но мне глубоко неприятно, что в нашем клубе оказалось возможно публично за глаза обсуждать человека, а все при этом воспринимают эту ситуацию как нормальную. Публикация лички в топике тоже неприятна, но тут, по крайней мере, есть возможность ответа. Крайне не люблю роль арбитра, к которой меня призывают, вольно или невольно. В общем, "Комаровский, вы меня фундаментально разочаровали".
Старый 10-03-2009, 13:40
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #43430
Amidamaru
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 506
Amidamaru отсутствует


Девочки подскажите плиз где купить разноцветный фетр!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.