˙·٠•●2008˙·٠•● Подарков много и поздравлений – у ДЕКАБРЯТ второй день рожденья !˙·٠•● - Страница 434 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2009, 15:16     #4331
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Постучалась. Раз 5 или 6. Так что некто с детем в охапку - это я
Старый 16-01-2009, 15:19     #4332
kiska
Элита
 
Профиль kiska
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ул.Демьяна Бедного
Сообщения: 2 265
kiska отсутствует


Владик тоже умнечка
Оль уже увидела
Старый 16-01-2009, 15:19     #4333
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Эта юная хулиганка еще не спит! Уже полчаса играет в кровати. А в воскресенье в это время нам уже одеваться нужно будет
Всё, будет у нее дневной сон в машине.
Старый 16-01-2009, 15:20     #4334
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ангелина Посмотреть сообщение
владик стал часто говорить не просто мама папа, а мама геля и папа ушлан
у нас через раз "мама Лёля"...
Старый 16-01-2009, 15:22     #4335
Олик_к
Наш человек
 
Профиль Олик_к
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 6 784
Олик_к отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ангелина Посмотреть сообщение
на счет еды я уже писала что владик стал плохо есть и по нему не видно, он не похудел
я вот что сделала вчера причем я сварила кашу, посл раз он ее ел летом наверно, так вот в кашу положила ложку варенья.......съел и сегодня тожа
Гель, а чего светлым шрифтом то?
По-моему уже можно варенье то нашим? Ну уж лучше чем конфеты - это точно! Там же ягоды и сахар, и усе! Если немного, то почему нет?

Цитата:
Сообщение от belenka Посмотреть сообщение
какие детки умнички
от Вани-болтуна я в восторге
Цитата:
Сообщение от kiska Посмотреть сообщение
Да детки молодцы,Ванечка просто поражает
Cпасибо!
Старый 16-01-2009, 15:26     #4336
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
Эта юная хулиганка еще не спит! Уже полчаса играет в кровати. А в воскресенье в это время нам уже одеваться нужно будет
Всё, будет у нее дневной сон в машине.
а я вот тоже не знаю как быть со сном вечером до 12 ночи не уложить утром стараюсь будить пораньше (8-9 утра).. с трудом встает, явно не выспавшийся.. днем потом к 14 только все равно засыпает спит часа 2, потом будим... опять же с трудом.. брыкается, ругается и явно не досыпает а вечером все равно до 12 скачет и т.д....
больше всего переживаю, что в воскр. не уложу спать до 14
придется тогда в машине усыплять и сидеть у Европы час-полтора
Старый 16-01-2009, 15:27     #4337
Олик_к
Наш человек
 
Профиль Олик_к
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 6 784
Олик_к отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ангелина Посмотреть сообщение
владик стал часто говорить не просто мама папа, а мама геля и папа ушлан
мама геля присля!!! и бежит, или моя мама его тут дразнила, обняла меня и грит это моя геля, а он ее отталкивает и говорит не нада! уйди это моя мама геля!


Ваня вчера, когда я за комп ушла к Леше в комнату, а рация на кухне оставалась, прибежал с криком: "Оля, Оля, у нас ребенок плачет!" (это Саня хныкать начал, проснулся).

Это теперь фишка новая у него такая. Был период "Мое, мое!". Ему периодически говорили, что, мол Ванечка, вот это Лешино, вот это Сашино, вот это Ванино, а вот это - наше.
Теперь у него почти все - НАШЕ, иногда даже его вещи, тоже НАШИ .

Прикольно, когда он стырил в ванной коробку (пардон) с прокладками ежедневными моими, и стал их раскладывать в гостиной. На мой вопрос, что делает, ответ был - "Доогу (дорогу). Мама, я доогу делаю из наших бумажек"
Старый 16-01-2009, 15:30     #4338
kiska
Элита
 
Профиль kiska
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ул.Демьяна Бедного
Сообщения: 2 265
kiska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
а я вот тоже не знаю как быть со сном вечером до 12 ночи не уложить утром стараюсь будить пораньше (8-9 утра).. с трудом встает, явно не выспавшийся.. днем потом к 14 только все равно засыпает спит часа 2, потом будим... опять же с трудом.. брыкается, ругается и явно не досыпает а вечером все равно до 12 скачет и т.д....
больше всего переживаю, что в воскр. не уложу спать до 14
У нас тоже со сном большие проблемы.Тоже вечером сложно спать уложитьИ будить с утречка пытались и все= ближе к часу засыпает а иногда и познее.Сегодня не будила,так проснулась почти в 12.Днем спать укладывать не буду,надеюсь к 8 вечера сама отрубится ,а уж завтра в 7 поднимупосмотрим,что выйдет
Старый 16-01-2009, 15:31     #4339
Олик_к
Наш человек
 
Профиль Олик_к
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 6 784
Олик_к отсутствует


Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
а я вот тоже не знаю как быть со сном вечером до 12 ночи не уложить утром стараюсь будить пораньше (8-9 утра).. с трудом встает, явно не выспавшийся.. днем потом к 14 только все равно засыпает спит часа 2, потом будим... опять же с трудом.. брыкается, ругается и явно не досыпает а вечером все равно до 12 скачет и т.д....
больше всего переживаю, что в воскр. не уложу спать до 14
Оль, ну та же ерунда у нас, уже писала я.
Если сам до 8.30 не встает, бужу. Хотя это такой подвиг для меня , с учетом того, во сколько ложусь, и что ночью еще несколько раз встаю...
И бужу с дневного сна через 2 часа обязательно, если вдруг сам раньше не проснется (или вообще если спать ляжет ).
В выходные предпочитаем теперь вообще не укладывать. Вернее пробуем, если за 20-30 минут не ложится - пусть лучше вообще не спит.
В будни конечно няня старается усыпить, а то она уходит в два часа, и мне тут с двумя совсем тяжко до вечера будет.
Так что в воскресенье скорее всего днем спать не будем. А вам же в машине ехать полчаса наверно? Если не ляжет, выезжайте за час, пусть подремлет, а вы покатаетесь? Мы так пару раз уже делали, когда надо было к врачу или в гости
Старый 16-01-2009, 15:32     #4340
kiska
Элита
 
Профиль kiska
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ул.Демьяна Бедного
Сообщения: 2 265
kiska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение


Ваня вчера, когда я за комп ушла к Леше в комнату, а рация на кухне оставалась, прибежал с криком: "Оля, Оля, у нас ребенок плачет!" (это Саня хныкать начал, проснулся).

Это теперь фишка новая у него такая. Был период "Мое, мое!". Ему периодически говорили, что, мол Ванечка, вот это Лешино, вот это Сашино, вот это Ванино, а вот это - наше.
Теперь у него почти все - НАШЕ, иногда даже его вещи, тоже НАШИ .

Прикольно, когда он стырил в ванной коробку (пардон) с прокладками ежедневными моими, и стал их раскладывать в гостиной. На мой вопрос, что делает, ответ был - "Доогу (дорогу). Мама, я доогу делаю из наших бумажек"
Ой ну Ваня,ну и сообразительный
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.