Как заказать на сайте Victoria Secret? - Страница 433 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-01-2009, 15:56     #4321
мисс Деловая
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 362
мисс Деловая отсутствует


Цитата:
Сообщение от 13й Посмотреть сообщение
а как же быть? очень жалею, что не купила в Женеве етский GAP, скидки были 40%... муж блин утянул....

а ща прям до слез обидно...

а как то можно в Питере GAP купить?
момжно, вконтакте есть группа, они доставляют вещи в россию, в том числе и GAP, а да и тут на ЛВ есть эта группа, только мне найти уже, они так и называются возим вещи из Америки и Японии
Старый 08-01-2009, 03:46     #4322
Fiza
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 110
Fiza отсутствует


Добрый вечер! Прочитала правда только половину топика, но вроде все внимательно:-)Некоторые моменты все-таки недопоняла (заранее прошу прощения если что..) Должны ли мои данные в биллинг адресе совпадать с данными владельца карты?, то есть расплачиваться то своей то чужой картой можно или для этого придется инфу менять? И еще на ОТ 68 ОБ 98 джинсы 6 -нормально, как думаете? А то по их сетке чуть ли не 8-10 а по отзывам так меньше. Заранее спасибо
Старый 08-01-2009, 03:57     #4323
Enni
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 5 477
Enni отсутствует


Товарищи, прошу совета коллективного опытного разума. Мне пойдет посылка большая. ОЧЕНЬ. Товара там на 280 баксов ВСЕ с распродажи. То есть количество огромное. Там же штук 5 вещей с ебея на которе нельзя вложить никакой документации, подтверждающей стоимость. Пойдет ЕМСом. Какова вероятность что таможня ее вскроет и на свой лад посчитает то, к чему не приложены документы об оплате и заставит меня платить налог с того что больше 10.000 и что самое неприятное к ним ехать? Стоит мне рисковать или просто разбить посылку на две части и отправить одну себе, а вторую мужу или маме. Просто ЕМС исповедует принцип "оптом - дешевле", то есть чем больше вес посылки тем дешевле фунт отправляемых вещей, соотвественно две посыки выйдут несколько дороже чем одна, но скупой как известно платит дважды. В общем посоветуйте, или расскажите кому слали большущие посылки как это у вас проходило... или не проходило
Старый 08-01-2009, 09:38     #4324
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fiza Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Прочитала правда только половину топика, но вроде все внимательно:-)Некоторые моменты все-таки недопоняла (заранее прошу прощения если что..) Должны ли мои данные в биллинг адресе совпадать с данными владельца карты?, то есть расплачиваться то своей то чужой картой можно или для этого придется инфу менять? И еще на ОТ 68 ОБ 98 джинсы 6 -нормально, как думаете? А то по их сетке чуть ли не 8-10 а по отзывам так меньше. Заранее спасибо
нет, можно на чужую карту покупать. информацию не меняйте.....

на ваши объемы я бы как раз 6 заказала, если джинсы вобтяг.... а если на картинке джинсы свободно, и написано, что они relax то берите 4....
Старый 08-01-2009, 09:43     #4325
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
Товарищи, прошу совета коллективного опытного разума. Мне пойдет посылка большая. ОЧЕНЬ. Товара там на 280 баксов ВСЕ с распродажи. То есть количество огромное. Там же штук 5 вещей с ебея на которе нельзя вложить никакой документации, подтверждающей стоимость. Пойдет ЕМСом. Какова вероятность что таможня ее вскроет и на свой лад посчитает то, к чему не приложены документы об оплате и заставит меня платить налог с того что больше 10.000 и что самое неприятное к ним ехать? Стоит мне рисковать или просто разбить посылку на две части и отправить одну себе, а вторую мужу или маме. Просто ЕМС исповедует принцип "оптом - дешевле", то есть чем больше вес посылки тем дешевле фунт отправляемых вещей, соотвественно две посыки выйдут несколько дороже чем одна, но скупой как известно платит дважды. В общем посоветуйте, или расскажите кому слали большущие посылки как это у вас проходило... или не проходило
почему не указать стоимость????
когда ваш человек, который отправляет вам посылку будет заполнять бланк на почте, там есть поле, куда можно вписать составляющие посылки... там от руки пишется, что мол вещи 15 штук, обувь 30 штук, куртки 2 штуки и так далее...там строчек не очень много, поэтому можно прямо категориями писать - одежда, обувь, предметы личной гигиены... и дальше пишется количество и примерная стоимость.... в конце есть строчка итого... там пишется общий вес и общая стоимость посылки, вот там как раз и надо написать стоимость посылки в общем до 10 000 рублей....
это вообще не проблема......
совершенно не обязательно разбивать посылку на несколько.... пусть ваш посредник просто заполнит бланк.

просто мне когда с ибэя шли вещи, то продавец писал стоимость этих вещей.
Старый 08-01-2009, 12:20     #4326
Enni
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 5 477
Enni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
почему не указать стоимость????
когда ваш человек, который отправляет вам посылку будет заполнять бланк на почте, там есть поле, куда можно вписать составляющие посылки... там от руки пишется, что мол вещи 15 штук, обувь 30 штук, куртки 2 штуки и так далее...там строчек не очень много, поэтому можно прямо категориями писать - одежда, обувь, предметы личной гигиены... и дальше пишется количество и примерная стоимость.... в конце есть строчка итого... там пишется общий вес и общая стоимость посылки, вот там как раз и надо написать стоимость посылки в общем до 10 000 рублей....
это вообще не проблема......
совершенно не обязательно разбивать посылку на несколько.... пусть ваш посредник просто заполнит бланк.

просто мне когда с ибэя шли вещи, то продавец писал стоимость этих вещей.
Спасибо, успокоили.
Старый 08-01-2009, 13:59     #4327
асюта
Элита
 
Профиль асюта
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Юго - Запад
Сообщения: 1 731
асюта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fiza Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Прочитала правда только половину топика, но вроде все внимательно:-)Некоторые моменты все-таки недопоняла (заранее прошу прощения если что..) Должны ли мои данные в биллинг адресе совпадать с данными владельца карты?, то есть расплачиваться то своей то чужой картой можно или для этого придется инфу менять? И еще на ОТ 68 ОБ 98 джинсы 6 -нормально, как думаете? А то по их сетке чуть ли не 8-10 а по отзывам так меньше. Заранее спасибо
Я по не опытности тоже заказала 8-10 , приехали парашюты, подарила маме 50разм, себе с вашими параметрами беру 4 , садяться идеально
Старый 08-01-2009, 14:05     #4328
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от асюта Посмотреть сообщение
Я по не опытности тоже заказала 8-10 , приехали парашюты, подарила маме 50разм, себе с вашими параметрами беру 4 , садяться идеально
да я бы тоже рискнула на 4.....
Старый 08-01-2009, 14:20
ответ для Букля на сообщение "да я бы тоже рискнула на 4.....:)"
    #4329
Fiza
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 110
Fiza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
да я бы тоже рискнула на 4.....
Асюта, Букля, спасибо
Я к сожалению не утерпела вчера и, не дождавшись ответов, заказала, эх, 6. Ну, там слим фит, будет видимо как релаксед сидеть:-)
Старый 08-01-2009, 15:07
ответ для Fiza на сообщение "Асюта, Букля, спасибо:flower: Я к..."
    #4330
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fiza Посмотреть сообщение
Асюта, Букля, спасибо
Я к сожалению не утерпела вчера и, не дождавшись ответов, заказала, эх, 6. Ну, там слим фит, будет видимо как релаксед сидеть:-)
Ай, да не переживайте!
Во первых, может все и сядет хорошо. Потому как модель от модели отличается.
Потом еще такой вариант, что фигуры у всех нас тоже разные... ну у кого то и кость широкой может оказаться.....)))) я брала джинсы 4 на бедра свои бедра 95, мне по ошибке прислали две пары, вторые я решила продать, приехала девушка, сказала, что бедра у нее 90 см. и она не влезла в 4 размер! )))))))))))))
так что ждите, всякое бывает!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.