˙·٠•●2008˙·٠•● Подарков много и поздравлений – у ДЕКАБРЯТ второй день рожденья !˙·٠•● - Страница 433 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2009, 14:34     #4321
Klio
Элита
 
Профиль Klio
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 337
Klio отсутствует


Привет всем!
Цитата:
Сообщение от kiska Посмотреть сообщение
покажу Дуську,кто в контакте не видел
Какая хорошенькая . Очень понравилась фотка, где вы всей семьёй!

Цитата:
Сообщение от Nyushka Посмотреть сообщение
Никита тоже вредничает. А особенно меня выводит, когда он пытается одеться сам, а у него ничего не получается и он орет, а помощь не принимает. Да, и новая фишка у него. Когда утром встанет, я еще лежу немного, а он играет сам. Так вот когда ему надоедает, он забирается на свою кровать и начинает оттуда реветь, типа сними меня мама, мне самому не слезть. И ведь пока не сниму, не успокоится.
Аня, я была бы счастлива, если бы Владик пытался одеваться сам и если бы он играл пока я сплю. Это же мечта просто .

Цитата:
Сообщение от ПапИМам Посмотреть сообщение
Не, ну всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ТАК БОЛЬШЕ НЕ ИГРАЮ!!!
где тут смайл с паром из ушей и башенными глазами???????????????
так не честно!!!!!!!!!!!!!!!

Или у нас зубы - сопли или сопли - сопли
:
Поравляйтесь @@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Приветики!

Ксюш, а вот не факт. Не в смысле бутеров с рыбой на завтрак , а в смысле того, что в садике как раз может и будет есть кашу. Они себя так непредсказуемо иногда за компанию ведут
)
Только на это и надеюсь... Что коллектив на него положительно повлияет
Старый 16-01-2009, 14:37     #4322
Олик_к
Наш человек
 
Профиль Олик_к
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 6 784
Олик_к отсутствует


Цитата:
Сообщение от Klio Посмотреть сообщение
Аня, я была бы счастлива, если бы Владик пытался одеваться сам и если бы он играл пока я сплю. Это же мечта просто .
Да, я вот кстати тоже хотела написать. Они сами начинают конечно медленно очень одеваться, пока учаться. Надо терпеть..
Если инициативу перехватывать, потом откажется, и так и будешь шнурки до школы завязывать (ну это я утрирую конечно!!!!!!!)
У меня когда трусы со штанами одевал позавчера, минут десять прошло наверно. Но я даже дышать боялась, а то вдруг передумает, и опять скажет: "Мама, одевай меня!". Пусть медленно, но сам!
Старый 16-01-2009, 14:42     #4323
belenka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 3 534
belenka отсутствует


Девочки, почитала про конфликты, у нас тоже самое началось, когда к маме приехали....хочу-не хочу, то дай, то не надо, истерики...рррррррррррр
но мама быстренько это все урегулировала не зря всю жизнь с детьми
и щас звоню маме, спрашиваю, как они там...ребенок то у меня буйный
она грит, что шелковый, играет, слушается, спокойный...прям как не про моего Андрея
ходит в садик, спит там, не плачет....


Цитата:
Сообщение от kiska Посмотреть сообщение
покажу Дуську,кто в контакте не видел
Дашулька-лапочка
Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Леночка, держись! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Оля, спасибо
Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Лена!!!!!! Радуйся!!!!!!!!
я бы, например, только счастлива была, если бы моему Леше подобные мысли в голову приходили!!!!!!!
Это же здорово, когда мальчишка не инфантилен, а хочет что-то сделать! Конечно надо ему помочь, а как же иначе, тем более в наше время... Конечно тебе тяжело будет, учитывая проблемы с Настенькой, ну а что поделаешь..
Но пусть уж лучше делом занимается, чесслово!!!!
Оль, ты мою мысль выразила, я не знала, как написать
Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Ваня после всех наших встреч последних постоянно спрашивает: "А где мой Адюшка? А где моя Дашулька? А где моя Саша-тетя?"
С утра обычно одеть его - такая канитель По кровати скачет, убегает. А мне надо быстро все сделать, пока Саня не проснулся - горшок, одеться, завтрак накрыть, по возможности даже поесть успеть.

Сегодня Ваня с утра, как всегда, встал со словами: "Давай вставать. Все, выспался" (около восьми ), включил свет, залез ко мне на кровать и стал рассуждать, что "Мой Адюша со своими мамой папой. Моя Дашулька с папой Вованом" (это перепутал он, Настиного мужа Миша зовут ).

Ну я и скажи ему, что вот Андрюшка и Дашулька уже на горшок сходили и одеваются. Может это не очень педагогично, зато оказалось очень действенно!
Ребенка было не узнать Под эти рассказы и в туалет сходил, и оделся быстро, и умылся, и причесался!!!!!!!
Так что все равняемся на Андрея и Дашу!!!
какие детки умнички
от Вани-болтуна я в восторге


Андрей тоже очень здорово в словах прибавил и предложения говорит, теперь много понятного стало, а рот у него тоже не закрывается, только раньше не понять ничего было
одевается сам, кушает сам, зубы тоже чистит, ручки моет, на горшок ходит
Старый 16-01-2009, 14:43     #4324
Klio
Элита
 
Профиль Klio
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 337
Klio отсутствует


Только что звонила мама моя - Владик сегодня у нее ночевал. У нас был выходной .

Так вот была у меня идея - чтобы наш мастер подстригла его перед праздником. А то уже барашек какой-то . Самое интересное, что когда прошлый раз Света приходила и стригла меня, маму и сестру, он сидел затаив дыхание и смотрел. Света ему даже немножечко челочку подровняла, он не против был. И вот Свету позвали специльно для него. А он в отказ. только увидел все приготовления - в крик! Нет и все! Света перед ним час плясала, делала вид, что стрижет мишку, котенка игрушечных, потом дедушку подстригли (ради примера). Ребенок наблюдал с интересом, а к себе так и не дал прикоснуться. Мама говорит, уже дали ему киндер сюрприз, включили мультик про Лоло и Пепе. И ничего не помогло. Вот это характер....
Старый 16-01-2009, 14:43     #4325
Келена
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: у м.Пионерская
Сообщения: 3 374
Келена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Лена!!!!!! Радуйся!!!!!!!!
я бы, например, только счастлива была, если бы моему Леше подобные мысли в голову приходили!!!!!!!
Это же здорово, когда мальчишка не инфантилен, а хочет что-то сделать! Конечно надо ему помочь, а как же иначе, тем более в наше время..
Оль, спасибо за поддержку, если не удасться отговорить, придется заниматься бизнесом, а страшно

Цитата:
Сообщение от Де*бора Посмотреть сообщение
Катя, спасибо, в выходные постучусь
Старый 16-01-2009, 15:09     #4326
Ангелина
Наш человек
 
Профиль Ангелина
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Просвет-столица!
Сообщения: 5 536
Ангелина отсутствует


Цитата:
Сообщение от belenka Посмотреть сообщение
и щас звоню маме, спрашиваю, как они там...ребенок то у меня буйный
она грит, что шелковый, играет, слушается, спокойный...прям как не про моего Андрея
ходит в садик, спит там, не плачет....
вот и с моей маомй владик шелковый, а как только я захожу в квартиру, он сразу...маааааммаааа и ноет и превращается во владика
Старый 16-01-2009, 15:11     #4327
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Келена Посмотреть сообщение
задумка, вообщем то , неплохая, они хотят организовать место для репетиций на музыкальных инструментах,взять в аренду помещение, поставить туда аппаратуру и сдавать его молодым музыкантам на почасовую оплату,учитывая то, что он сам играет в такой группе, то знает спрос на эту услугу и понимает как ее нужно преподнести, а он не откажется , не знаю уж к счастью или к сожалению , придется брать все под жесткий контроль, ох,хо,хо , подрос сынуля,
А мне кажется - это хорошая идея. И у них может получиться (надеюсь, что так!). Я в юные годы тоже этим баловалась, так что, мне кажется, спрос будет
А вдруг сделает карьеру продюсера в будущем?
Но, конечно, как всякая нормальная мама, ты будешь переживать гораздо больше него.
Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Так что все равняемся на Андрея и Дашу!!!
Есть!
В плане одевания нам очень актуально.

А Дуся какая! А разрез глаз как у Иришки. (подумала, посмотрела - как у двух Иришек)

Я тут озадачилась - хотела купить Иришке красивую заколку для волос на праздник. Ничего подходящего нет. Хотя бы лохматую розовую резинку, а то у нас есть голубая, коричневая и болотная . Кто знает - где оно может быть?
Старый 16-01-2009, 15:12     #4328
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Зашла в контакт. Сейчас стучаться пойду
Старый 16-01-2009, 15:12     #4329
kiska
Элита
 
Профиль kiska
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ул.Демьяна Бедного
Сообщения: 2 265
kiska отсутствует


Спасибо за комплементы ДусеМене очень приятно
Да детки молодцы,Ванечка просто поражаетМоя кстати тоже зубы чистит,это у неё любимое занятиеС утречка почистит,днем перед сном сходит щеткой зубы потрет,ну и и естественно вечером перед сноми нас с папой заставляет чистить.Вечером в троем в ванной толкаемся
Ксюш моя тоже ,когда меня стригли смотрела завороженно,а когда к ней с ножницами подошли истерику закатила
Старый 16-01-2009, 15:14     #4330
Ангелина
Наш человек
 
Профиль Ангелина
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Просвет-столица!
Сообщения: 5 536
Ангелина отсутствует


владик стал часто говорить не просто мама папа, а мама геля и папа ушлан
мама геля присля!!! и бежит, или моя мама его тут дразнила, обняла меня и грит это моя геля, а он ее отталкивает и говорит не нада! уйди это моя мама геля!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.