2008*По дорожке неспеша топает Майчонок-долгожданная весна мальчишек и девчонок!2008* - Страница 433 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 22:24     #4321
Ро-МаШ-кА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ст.м. Старая Деревня, ул. Туристская
Сообщения: 858
Ро-МаШ-кА отсутствует


А! И ещё мы рисуем Красками и восковыми мелками )
Старый 27-03-2009, 22:25     #4322
МисС-ка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 145
МисС-ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кити-мама Посмотреть сообщение
И мое - горло

Цитата:
Сообщение от Кити-мама Посмотреть сообщение
Лапочка! Умничка! Все таки с Федькой они 2 сапога пара


жОних-


Цитата:
Сообщение от Кити-мама Посмотреть сообщение
Девчата НИКОГДА не сравнивайте детей! Ни в чем!
Одно правда - сейчас с ними надо очень много разговаривать
+1000!!!
Старый 27-03-2009, 22:26     #4323
МисС-ка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 145
МисС-ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ро-МаШ-кА Посмотреть сообщение
Спасибо большое!!!

Тоже похвастаюсь: Буся порамидку разбирает и собирает. Со слоном тоже легло управляется Возит машинки туда-сюда ручкой. Любые сортеры ему тоже по плечу ) Ну и разные игрушки с кнопочками Пальчиком нажимает )))))))))) Вот только не говорит ничего: только "мааааааааа", когда плачет.
Цитата:
Сообщение от Ро-МаШ-кА Посмотреть сообщение
А! И ещё мы рисуем Красками и восковыми мелками )
Буся- ФОРЕВЕ!!!
Старый 27-03-2009, 22:27     #4324
Delfinenok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 818
Delfinenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ро-МаШ-кА Посмотреть сообщение
Спасибо большое!!!

Тоже похвастаюсь: Буся порамидку разбирает и собирает. Со слоном тоже легло управляется Возит машинки туда-сюда ручкой. Любые сортеры ему тоже по плечу ) Ну и разные игрушки с кнопочками Пальчиком нажимает )))))))))) Вот только не говорит ничего: только "мааааааааа", когда плачет.
ну вы вообщеееее
Старый 27-03-2009, 22:28     #4325
larisa78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 945
larisa78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ро-МаШ-кА Посмотреть сообщение
Спасибо большое!!!

Тоже похвастаюсь: Буся порамидку разбирает и собирает. Со слоном тоже легло управляется Возит машинки туда-сюда ручкой. Любые сортеры ему тоже по плечу ) Ну и разные игрушки с кнопочками Пальчиком нажимает )))))))))) Вот только не говорит ничего: только "мааааааааа", когда плачет.
Молодец Бусинка!!!

А что за слоник такой?!
Старый 27-03-2009, 22:32     #4326
ШоKоладка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Подвойского
Сообщения: 5 650
ШоKоладка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ро-МаШ-кА Посмотреть сообщение
Спасибо большое!!!

Тоже похвастаюсь: Буся порамидку разбирает и собирает. Со слоном тоже легло управляется Возит машинки туда-сюда ручкой. Любые сортеры ему тоже по плечу ) Ну и разные игрушки с кнопочками Пальчиком нажимает )))))))))) Вот только не говорит ничего: только "мааааааааа", когда плачет.
Умничка! А нам даже самый простой сортер не по плечу. Я и сама показываю, и его ручкой вкладываю - только появляется шанс, он сразу сбегает
Старый 27-03-2009, 22:33     #4327
Кити-мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 6 258
Кити-мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ро-МаШ-кА Посмотреть сообщение
Тоже похвастаюсь: Буся порамидку разбирает и собирает. Со слоном тоже легло управляется Возит машинки туда-сюда ручкой. Любые сортеры ему тоже по плечу ) Ну и разные игрушки с кнопочками Пальчиком нажимает )))))))))) Вот только не говорит ничего: только "мааааааааа", когда плачет.
Не боись, заговорит - вон каки е ручки ловкие! Молоточек! Усидчивый какой

Лиса ничего не умеет балбесничает и очаровательно капризит Сегодня поразила нас: посмотрела на свои ручки и - свела указательные палчики вместе. несколько раз, целеноправленно Она очень девица этакая... Постоянно чем-нибудь удивляет, но делать ни чего не хочет
Старый 27-03-2009, 22:33     #4328
Ната-шуля
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 2 446
Ната-шуля отсутствует


Розик, УРААА!
а я взяла телефон твой, а позвонить постеснялась, все думала вдруг помешаю

глазастика-дюймовочку АЛИСОНЬКУ,
беляночку-симпатюлю ДИАНУ,
и длинноногую красотку ЛЕРУ поздравляю!

Цитата:
Сообщение от Fairy Посмотреть сообщение
наконец-то определились наши планы на майские и я всю неделю в предвкушении и возбуждении 25 апреля поедем к родителям(я с детками),там потусуюсь до 30 апреля (там же празднуем годовасие так как папка наш на эту неделю рабочую все равно уезжает в команлировку). потом-оставив их с родителями-приезжаю обратно и мы с мужем едем на Украину (это конечно не Сицилия как мечталось), но фин кризис делает свое дело -раз, а 2-это что муж точно не может никогда сказать, на сколько его отпустят поэтому не можем сейчас завязаться на авиа, поэтому поедем в Киев на машине - мы не были оба ни разу,и я мечтаюглануть на цветущие каштаны и Киево-Печорскую лавру а оттуда в Винницу - у мужа там проходила часть детства и он давно хотел со мной поделиться оттуда приедем в Москву.и при удачном стечении обстоятельств - поедем на машине за детками, а если ему надо будет на работу возвращаться. то я за детками. а он в СПб. Вот такой ПЛАН. Я готовлюсь прямо какбудто у меня медовыймесяц,честное слово. аж плащ светлый купила ну и понятное дело еще в ОЗпогрязла(поэтому того краткого времени что у меня остается на комп, даже не хватало чтобы залезть к вам, надеюсь, что это время закончилось - деньги по крайней мере точно)

а мы рисуем не кистью а лапами сами - расстилаю рулон обоев. пока нечасто так как долго потом мыться и мыть все вокруг про кисть думаю рановато...есть бы науиться рукой этой, ауж рисовать подождем, а едим очень резво, и даже в рот попадаем, и даже содердимое ложки туда вываливаем, тока набирать пока еду сложновато, так как я стараюсь делать все не очень густое - правда вот на днях в вечер делала гречку с мясом густую,без водички, очень хорошо получалось у Пуха есть.Вообще у нас с едой теперь одна проблема-как остановить
особено ночью-ну не хочет он у меня на перерыв ночной переходить, хоть ты тресни, просыпает посрели ночи,орет, даю водичку с фруктозой, пьет иногда но нехотя и всеравно не засыпает, приходится какчать 2 часа а потомглядишь уже и 5 утра, и можно поесть.
а про мужей-без недостатков-то точно не бывает: один о детях будет заботиться,нозарабаыть не будет,другой- мамонта приносить, на детей-не смотреть..и пр.,лаской надо,воспитыватьЮ, приручать, я вот считаю что мой вполне усовершенствовалася с момента знакомства,единственноечто меня обижает- что ни разу по ночам он не помог мне, даже в выходной но я это ему как-нить припомню
Я единственное чего бы не поняла , так это формулы "ты хотела детей" "А ты не хотел? а чего тогда делал то, отчего они появляются?" не хочешь детей - стерилизуйся, даже папе моему это сказалаоднажды, когда услышала, как он не хотел детей, и как мама его уговаривала на брата моего, хотя папу лю, но во взрослом возрасте уже поняла, что и унего козлизма хватает
- здоровско, я тоже люблю спланировать что-нибудь хорошее, и жить в предкушении этого))))
- - не, как все-таки классно, когда деть ест, мой телепузик сам может только с силой стукнуть по руке моей, в которой ложка, отпихнуть, вот и развлекаюсь каждое кормление - отвлекаю игрушками. Вот что такое, второй ребенок и не едок

Цитата:
Сообщение от Катя* Посмотреть сообщение
Митька зовет его из-за угла/двери, шкафа, Макс на голос ползет, Митя выбегает и кричит(очень громко кричит) КУ-КУ и оба смеются
прикольно играют))

Цитата:
Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
У нас попа продолжается -
Илья спит 2 раза по 20 и 40мин. Встаёт в 7, на ночь ложится в прим. 23 в лучшем случае, зубы всё прорваться не могут, 2 точно сразу лезут (1 и 2 спр верние), ост. 3 зуба уже огромные и смотрятся смешно. Лиза встаёт вместе с Ильёй, ходит как лунь обморочный. психует, спать не уложить днём, да даже и прилечь не хочет. Уже 2 недели точно дурдом процветает.

У Дениса нет работы. А 2 недели и халтуры, их фирма - Фаст Мотор...разводилово оказалась. Зпл им за янв и фев не дали и уже не дадут, более 100 человек подают иски в суд, тк у них насобирали деньги, частенько 100% оплату а/м, а сиирвихи более мульёна стоили, до кучи кроме Хонд, Киа. и ни денег - ни авто. По документам банкротство сделали. Директор поставил вместо себя своего друга - а тот типа же ни при делах. только пришёл... Такое разводилово они вместе дедали в 2000 или 2002г в Германии и в 2006г в Росии с Ф "АвтоБалт", там такая же схема и никаких выплат. Трудовая лежит у них. и пока её не забрать даже. Да и работы пока не предлагают. Везде резюме накидаи, всех обзвонили. С марта, т.е. месяц унас ужжас. Ну не считая небольшого, но хоть заработка за янв и фев. правда уже пропащего. И обидно. что сейчас и халтур нету. На прошлой недели 1 выезд и 1 установка. Вот сегодня поехал на установку. Обидно, огромный опыт, около 10 лет, на самом деле отличный специалист.
Мама всё ещё ножки лечит, 3 недели опять не вставать...у папы в стоительстве продолжается неработа, у Людмилки все стермятся вместо лечения усыпить животных, а они принципиально этого не делают - только б/надёжно больных усыпляют...
Ну и я разваливаюсь - типа пальчик на руке сломала - средний на правой, 1-2 фаланга, пятка чего-то треснула правая ужасно больно наступать, кровоточит сильно, и почки и поясница так болят. что своего маленького гнома очень больно носить. а на руках он ещё и прыгает. упирается коленками и отталкивается, вертится, т.е. спокойно не сидит...Ну и без рук тоже не сидит почти... Ну и молчу про стандартные драчки с Лизой, визги, крики, всё облизанное, съеденное, покусанное, и мы в т.ч. И ещё - мы перестали есть творог....

Застрелите меня. Устала, + чувствую себя старой больной женщиной (), ничего не успеваю, пыль-песок-шерсть задолбали...дел-край непочатый. И с Лизой заниматься надо, блин, бедная девочка...

Выступал врач по ТВ - сказал, что грипп-мутант, эпидемия до конца апреля, заболевания тяжёлое, ужжжжжас. 3 случая того...один в СПб...
ой, ну Натах, когда ж ты напишешь, что все у тебя боль-мень. Куча кулачков тебе @@@@@@@@@@@@@@@ для мужа, мамы. Все будет хорошо! Тебе б отоспаться, отдохнуть...
Старый 27-03-2009, 22:38     #4329
МисС-ка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 145
МисС-ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кити-мама Посмотреть сообщение
Лиса ничего не умеет балбесничает и очаровательно капризит Сегодня поразила нас: посмотрела на свои ручки и - свела указательные палчики вместе. несколько раз, целеноправленно Она очень девица этакая... Постоянно чем-нибудь удивляет, но делать ни чего не хочет
Правильно, барышня! еще и младшая!
Цитата:
Сообщение от Ната-шуля Посмотреть сообщение
Розик, УРААА!
а я взяла телефон твой, а позвонить постеснялась, все думала вдруг помешаю

глазастика-дюймовочку АЛИСОНЬКУ,
беляночку-симпатюлю ДИАНУ,
и длинноногую красотку ЛЕРУ поздравляю!

ой, ну Натах, когда ж ты напишешь, что все у тебя боль-мень. Куча кулачков тебе @@@@@@@@@@@@@@@ для мужа, мамы. Все будет хорошо! Тебе б отоспаться, отдохнуть...
и я присоединюсь:
и к поздравлению,
и к кулачкам! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 27-03-2009, 23:01
ответ для Ро-МаШ-кА на сообщение ":flower: Нет. Ревнова"
    #4330
MacUzer
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 307
MacUzer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ро-МаШ-кА Посмотреть сообщение




Нет. Ревнова

Ревнова - очень хороший врач, отличный диагност. Обращаемся к ней уже лет 5 в самых сложных ситуациях, всегда была на высоте (но дорого, елки-палки). Так что, Инна, вам наверняка назначили верное лечение, и оно обязательно поможет! Все будет хорошо, Тимоша замечательный мальчик, и мама у него тоже
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.