Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 4326 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-03-2009, 18:53
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #43251
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


показываю своих последних тильдов!


Старый 09-03-2009, 18:54
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #43252
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


а Белочка мне подарила шикарную шкатулку для бус! Красота неописуемая! Позже сфоткаю и покажу
Старый 09-03-2009, 18:57
ответ для Nastya_Z на сообщение "показываю своих последних..."
    #43253
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
показываю своих последних тильдов!


ух ты! какое очаровательное семейство барашков
Насть, а манекен - это подставка для украшений?
Старый 09-03-2009, 18:58
ответ для Murochka на сообщение "http://radikal.ru/F/s43.radikal.ru/i102/..."
    #43254
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murochka Посмотреть сообщение
http://radikal.ru/F/s43.radikal.ru/i...ff695.jpg.html
А вот что мне Вероника сделалаСплошное очарование!Спасибо,Вероника!!!
Этот подарок - вообще загадка. Я только на встрече смогла его рассмотреть и понять, что это и как это сделано. А как это красиво!!!!! Эти цветочки - они вышиты. Такие чУдные!!! Просто прелесть. Ювелирная работа.

А еще всех поразило, насколько на фотографиях все выглядит иначе. Все что казалось на фото большим, в реальности оказалось очень ювелирным и наоборот. ТАк что мы, считай, все подарки как в первый раз увидели. Наборчик Поночкин - маячок для ножниц и подвесочка, которые Анечке отправились - это настолько ювелирная работа, они такие малипусечки. И на них еще и вышито бисером Поночка и под лупой вышивала
Старый 09-03-2009, 18:58     #43255
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пипа Суринамская Посмотреть сообщение
Катя (РинаМар), вот тот алфавит, о котором мы говорили и букву, из которого Юля вышила
алфивит с виноградом

А вот.... еще хотела похвастаться идеальной изнанкой шиповника




Алена, у тебя ну очень аккуратные всегда работы! И эта не исключение! Буду теперь к Ире на чай ходить и требовать, чтобы она чай обязательно под твоей грелкой заваривала
Старый 09-03-2009, 19:00     #43256
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
ух ты! какое очаровательное семейство барашков
Насть, а манекен - это подставка для украшений?

неа, этот манекен я Светульке-Корице подарила, чтобы она на него юбки свои примеряла
Старый 09-03-2009, 19:01     #43257
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Этот подарок - вообще загадка. Я только на встрече смогла его рассмотреть и понять, что это и как это сделано. А как это красиво!!!!! Эти цветочки - они вышиты. Такие чУдные!!! Просто прелесть. Ювелирная работа.

А еще всех поразило, насколько на фотографиях все выглядит иначе. Все что казалось на фото большим, в реальности оказалось очень ювелирным и наоборот. ТАк что мы, считай, все подарки как в первый раз увидели. Наборчик Поночкин - маячок для ножниц и подвесочка, которые Анечке отправились - это настолько ювелирная работа, они такие малипусечки. И на них еще и вышито бисером Поночка и под лупой вышивала
вот кстати, я Вероникин подарок то и не разглядела! Была занята поиском вазы для тюльпанов
Старый 09-03-2009, 19:06     #43258
Корица
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 6 979
Корица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
неа, этот манекен я Светульке-Корице подарила, чтобы она на него юбки свои примеряла
Спасибо тебе большое!
Это будет начало мой "швейной" коллекции - поставлю его на швейный стол и буду вдохновляться во время работы
Старый 09-03-2009, 19:11
ответ для Nastya_Z на сообщение "показываю своих последних..."
    #43259
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
показываю своих последних тильдов!

ВОт это ангел теперь живет у меня. Сбылась моя мечта, у меня поселились Настенины Тильды. А еще вместе с ангелом ко мне перебрался один из Настениных сердечных зайчиков. Я такая довольнаяяяяя!
Естественно, и ангел и заяц сразу были захвачены парой ручек-загребучек и эти ручки ни на минуту с ними не расстаются. Мне даже не удается их взять, чтобы дать хорошо рассмотреть Денису и Толику - сразу начинаестя ТАКОЙ СКАНДАЛ. Так что ждем, когда Валюха заснет, чтобы получше их рассмотреть.

Денис как увидел ангела сказал, что "это с тебя шили?". Говорит, что ангел на меня похож. На мою догаду - "потому что я ангел?" - отвтил: "потому что такая же стройная и длинная"

А Денису больше всего понравилась Белочкина конфетница и ее содержимое. Он так и сказал - "Вот это подарок! ВОт это я понимаю!"
Кстати, конфетницу Валюха уже примеряла. Очень ей идет!

А главный подарок - Наташи Ласточки - попробую отсканировать, чтобы показать. Это красивенная картинка - роза - вышитая шерстью. Очень изящная картина. Роза - как живая. Наташуля, спасибо огромное!

А еще у меня красивейшая голубая подвеска от Ирочки-Найон (на которую, кстати, тоже посягают те же ручки) - все подарки мои норовят у меня отобрааааать Иришка, спасибо!

И еще у меня шерстяное мыло - это вообще что-то из области фантастики. Не представляю как такое вообще можно сделать. Света, спасибо! Мне даже страшно его мылить. Такое красивое, что даже жалко его под струю подставлять.

А еще у меня буклет ДМС с цветами от Анечки!!! Теперь цветов понавышиваююююю! Спасибо, Анечка


И сухие духи - ландыш - от Леночки Смаллой. Теперь буду саше шить и будет у меня своя серия "парфюм" на зависть ДМС. Спасибо, Ленуся!


Вот сколько богатства у меня! А самое главное - отличное настроение и творческий подъем.
Старый 09-03-2009, 19:12     #43260
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
Спасибо тебе большое!
Это будет начало мой "швейной" коллекции - поставлю его на швейный стол и буду вдохновляться во время работы
не за что, Светочка. Просто я как увидела, сразу поняла, что это нужно сшить для тебя





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.