Для тех ,кому нужны варианты детских вязаных изделий - Страница 432 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Рукоделие



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-09-2008, 22:30     #4311
basy2008
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: гражданка
Сообщения: 342
basy2008 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ералашка Посмотреть сообщение
Я боюсь, что у меня самой получится безобразие - мало практики, я только жилетки вязала, один комбез мелкой, но на грудниковый возраст. Там красота не нужна была, а сейчас уже возраст такой, что абы что не оденет.

не знаю, я начинающий вязальщик. как сказали что масявочка будет, принялась вязать -училась по книжкам. может медленно и получалось, но по журналам и старательно. крестильный костюмчик, комбезик тепленький и кофтюля пока. но во все эти вещи я вложила душу, и такие вещи тепле, мягче и уютнее. покупала дорогую итальянскую пряжу- не жалею, такого нигде не купишь, а главное от мамы с любовью.
Старый 15-09-2008, 23:06     #4312
Аленушка-мама Ильки
Активный участник
 
Профиль Аленушка-мама Ильки
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сертолово, Просвет, Озерки
Сообщения: 271
Аленушка-мама Ильки отсутствует


Девчата, у кого есть описание, скиньте пожалйста!
Старый 16-09-2008, 10:09     #4313
Frozen
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Большевиков
Сообщения: 4 430
Frozen отсутствует


Цитата:
Сообщение от vjv Посмотреть сообщение
Эти нитки хорошо смотряться в паре с какой-нить второй. Получается мохнатенько
спасибо!

Девочки, еще вопрос, если позволите Помнится давно давали схему очаровательного берета... Потеряла, естественно...Ни у кого нет схемки? Все равно, его или другого какого...
Старый 16-09-2008, 11:33     #4314
Ералашка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Озерки
Сообщения: 1 949
Ералашка отсутствует


Жакет
Спасибо вам за дельные советы!!!
Старый 16-09-2008, 14:41     #4315
murzic2791
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ТАМ, ГДЕ ВЕТЕР - Камышовая улица, это не далеко от ст. м. Комендантский пр
Сообщения: 937
murzic2791 отсутствует


девочки, выручайте!
нашла схему вязаных балеток для дочи и...потеряла её. может кто подскажет или ссылочку даст. спасибо.
Старый 16-09-2008, 15:18     #4316
lory
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: на семи ветрах
Сообщения: 1 590
lory отсутствует


Цитата:
Сообщение от Глеб Егорыч Посмотреть сообщение
Вязала сыну свитер - аналогичные попадались только в дорогих магазинах, стоили порядка 800 р., у меня себестимость - 350 р. + 3 дня работы.
Можно вопрос? 3 дня работы Вы пишите на свитер детский. Это по-моему очень быстро (даже на маленького ребенка). Как Вы достигаете такой скорости? Я вот почитываю осинку, повязываю не много для семьи (с той скоростью вязания с которой могу), вяжу с детства (различные вещи), но так поняла что вяжу медленно: детский свитер если все время буду вязать то свяжу недели за 2-3. А взрослый то за месяца 2-3. Как удается так быстро вязать, поделитесь? это опыт или что?
Старый 16-09-2008, 16:13     #4317
Аленушка-мама Ильки
Активный участник
 
Профиль Аленушка-мама Ильки
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сертолово, Просвет, Озерки
Сообщения: 271
Аленушка-мама Ильки отсутствует


Цитата:
Сообщение от lory Посмотреть сообщение
Можно вопрос? 3 дня работы Вы пишите на свитер детский. Это по-моему очень быстро (даже на маленького ребенка). Как Вы достигаете такой скорости? Я вот почитываю осинку, повязываю не много для семьи (с той скоростью вязания с которой могу), вяжу с детства (различные вещи), но так поняла что вяжу медленно: детский свитер если все время буду вязать то свяжу недели за 2-3. А взрослый то за месяца 2-3. Как удается так быстро вязать, поделитесь? это опыт или что?
Присоединяюсь к воросу о скорости...Тоже вяжу давно, но медленно. В чем секрет?
Старый 16-09-2008, 16:18     #4318
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от lory Посмотреть сообщение
Можно вопрос? 3 дня работы Вы пишите на свитер детский. Это по-моему очень быстро (даже на маленького ребенка). Как Вы достигаете такой скорости? Я вот почитываю осинку, повязываю не много для семьи (с той скоростью вязания с которой могу), вяжу с детства (различные вещи), но так поняла что вяжу медленно: детский свитер если все время буду вязать то свяжу недели за 2-3. А взрослый то за месяца 2-3. Как удается так быстро вязать, поделитесь? это опыт или что?
Девы, практика, практика и еще раз практика. Вязали бы вы столько же, сколько Аня, тоже было бы быстро
Старый 16-09-2008, 16:46     #4319
Klyusha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 590
Klyusha отсутствует


Девушки, подскажите, а их Пехорка Зимний вариант детские вещи вяжут? Она на первый взгляд толстенькая и кажется тепленькая
Старый 16-09-2008, 17:47     #4320
lory
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: на семи ветрах
Сообщения: 1 590
lory отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaia Посмотреть сообщение
Девы, практика, практика и еще раз практика. Вязали бы вы столько же, сколько Аня, тоже было бы быстро
ну практика.. а какая практика, у меня вот и ребенок обвязан и я и свекрови вязала и в юности себе вязала и даже на заказ брала, какая практика нужна еще-с утра до вечера вязать-зарабатывать, так я думаю не все же вяжут так, а скорость разная... Я вот как начинала вязать давно давно, так и сейчас с этой скоростью вяжу.. не понимаю..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.