♥♥♥<<<-@ От трехлетья в Новый Год ноябренок наш идет@->>>♥♥♥ (2005) - Страница 432 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 23:01     #4311
Abracadabra
Хранитель
 
Профиль Abracadabra
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Околица
Сообщения: 12 005
Abracadabra отсутствует


А еще 4-го мы с мужем были на концерте группе Мельница.
Ух, я там и попела и поплясала. А эта старая зануда (муж в смысле) взял билеты на сидячие места (надо было догадаться), но сидеть ему там было неудобно (ногу некуда деть) и мы пошли вниз. А там еще молодеж хороводы водила, я даже 2 раза поскакала с ними.
Но это жесть, конечно, попрыгала с ними по кругу, язык на плечо, в горле першит, ноги подкашиваются. Вот так незаметно подкралась старость
Старый 06-03-2009, 23:02     #4312
Берегись автомобиля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщения: 5 239
Берегись автомобиля отсутствует


Я не правильная, и многократно это признавала... И многое мне не дано.. Ругаться, нааверно, тож надо уметь.. Про такт и меру... Я ж не замечание делаю, точнее - замечаю просто.. Если человек стремиться быть близким к духовному идеалу, то простите - надо бы я за речью следить. Не могу представить себе ни одного святого с такими словами...
Я в жизни делаю замечания только детям. а тут простите.. Иногда не удержаться...

Да, и простите, если то, что мать била меня по губам - это самовосхваление... То.. пойти что ли Марка побить как следует. чтобы идеалу соответствовать.
Старый 06-03-2009, 23:03     #4313
Медовое настроение
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 153
Медовое настроение отсутствует


Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
И напиццо тоже можно. Дружным коллективом, ну или просто выпить.

да, идея хороша!!! Сегодня шла с работы - думала пива купить......да как-то постеснялась идти с бутылкой и скрипкой........
Старый 06-03-2009, 23:07     #4314
Abracadabra
Хранитель
 
Профиль Abracadabra
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Околица
Сообщения: 12 005
Abracadabra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Берегись автомобиля Посмотреть сообщение
Я не правильная, и многократно это признавала... И многое мне не дано.. Ругаться, нааверно, тож надо уметь.. Про такт и меру... Я ж не замечание делаю, точнее - замечаю просто.. Если человек стремиться быть близким к духовному идеалу, то простите - надо бы я за речью следить. Не могу представить себе ни одного святого с такими словами...
А чего Полина уже на святую претендует? Я что-то пропустила?
По-моему, у тебя реально устаревшие и сильно отсталые понятия о современном православии.
А замечать можно про себя. И ты определись, то ли тебя это в принципе коробит или исключительно в Полине.
Ну отправь ты Полину в игнор и не цепляй ее на каждом шагу, со стороны выглядит, как у Крылова.
Старый 06-03-2009, 23:08     #4315
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кэри Посмотреть сообщение
приходи ко мне, я научу!!!!
прям щас?

Цитата:
Сообщение от Берегись автомобиля Посмотреть сообщение
Я не правильная, и многократно это признавала... И многое мне не дано.. Ругаться, нааверно, тож надо уметь.. Про такт и меру... Я ж не замечание делаю, точнее - замечаю просто.. Если человек стремиться быть близким к духовному идеалу, то простите - надо бы я за речью следить. Не могу представить себе ни одного святого с такими словами...
Я в жизни делаю замечания только детям. а тут простите.. Иногда не удержаться...

Да, и простите, если то, что мать била меня по губам - это самовосхваление... То.. пойти что ли Марка побить как следует. чтобы идеалу соответствовать.
Ох, Нюта, Нюточка.. ну не выносишь ты должной морали из наших выступлений.. жаль конечно.. ну да ладно.. молодость это недостаток который с годами проходит... вон некоторые уже старухи... а все на танцульки бегают!!!



Цитата:
Сообщение от Кэри Посмотреть сообщение
да, идея хороша!!! Сегодня шла с работы - думала пива купить......да как-то постеснялась идти с бутылкой и скрипкой........
неее.. ты не святая женщина.. как можно великое искусссссссство с пивом мешать.. фууууу.. как некрасиво!!!! аморальная ты наша...
Старый 06-03-2009, 23:12     #4316
Медовое настроение
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 153
Медовое настроение отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
прям щас?


не.......ну щас уже поздно......у меня по плану - Доктор Хаус, и спать!




неее.. ты не святая женщина.. как можно великое искусссссссство с пивом мешать.. фууууу.. как некрасиво!!!! аморальная ты наша...
да ладно.....зато я самолеты не раскачиваю.....))
Старый 06-03-2009, 23:14     #4317
Abracadabra
Хранитель
 
Профиль Abracadabra
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Околица
Сообщения: 12 005
Abracadabra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кэри Посмотреть сообщение
да, идея хороша!!! Сегодня шла с работы - думала пива купить......да как-то постеснялась идти с бутылкой и скрипкой........
Класс.
Это надо будет заснять, типа "после концерта".
Старый 06-03-2009, 23:15     #4318
Abracadabra
Хранитель
 
Профиль Abracadabra
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Околица
Сообщения: 12 005
Abracadabra отсутствует


Эл, а доктор Хаус у тебя на компе есть?
Поделитесь кто-нибудь.
Старый 06-03-2009, 23:17     #4319
Медовое настроение
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 153
Медовое настроение отсутствует


Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
Эл, а доктор Хаус у тебя на компе есть?
Поделитесь кто-нибудь.
у нас Хаус на выносном Жестком диске.....Все сезоны.......Только диск этот муж холит и лелеит......близко к телу
Старый 06-03-2009, 23:17     #4320
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
Эл, а доктор Хаус у тебя на компе есть?
Поделитесь кто-нибудь.
Абра.. он у Кэри весь скачан из инета.. я это не смотрю... мне некогда.. я вот токо по форумам всяким шастаю... о боже ну что я в этих форумах нашла???

хммм... то чего в жизни не хватает - ОБЩЕНИЯ!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.