♥♥♥<<<-@ От трехлетья в Новый Год ноябренок наш идет@->>>♥♥♥ (2005) - Страница 431 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 22:40     #4301
Медовое настроение
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 153
Медовое настроение отсутствует


Цитата:
Сообщение от Берегись автомобиля Посмотреть сообщение
Любаш, если б ты такое написала - комментарий был бы таким же....

ой, не уверена!!

Из серии общекультурного уровня.. Я, когда принесла из сада "блин", была матерью нещадно бита по губам. Потом во взрослом возрасте постоянно следила, чтобы не попадалось.. и до сих пор - пообщаюсь с кем-нибудь, начинает проявляться - стараюсь отследить и вычистить (равно и "как бы", "фактически-теретически", "ну", "вот" и назализации, хотя все это на мой взгляд и значительно более невинно. чем "блин").

СОгласна с тобой, но считаю неприемлимым делать прилюдно замечание человеку, не давшему, собственно, особого повода к оному........Считаю это снобизмом.
Старый 06-03-2009, 22:43     #4302
Медовое настроение
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 153
Медовое настроение отсутствует


На счет РОмки - да уж, ситуевина...............Я сама чуть не поседела там............Главное - ну как отыскать маленького человечка, без телефона, .кто знает куда пойдет...у меня уже мысли, что мог пойти паровозики смотреть......(у нас ЖД рядом).....Кстати, когда начала рассказывать мужу про это, он сразу спросил : под лестницей искали?)))))
Старый 06-03-2009, 22:48     #4303
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


Аня... прости но "задолбало" (замучило, надоело, устала, и тыды) меня это все... ну сколько можно.. ну пусть каждый выражается так как ему хочется в рамках правил форума. Ну может хватит замечания делать.. ну не совершенны мы, ну живем мы в таком мире, где нельзя пройти 100 метров по улице и не услышать как молодежь на матерном разговаривает.. и что? останавливаться и каждому говорить об этом?? да ты будешь первым же послана туда куда и не вообразить здравому человеку. А язык наш и сленг в том числе сильно меняется.. я например недавно узнала слово "жесть" ну и?? Пушкин в гробу бы перевернулся от нашей нынешней речи 21 века.. ичто теперь? Ну зачем всем показывать какая ты правильная и как все должно быть идеально... ну и меня мама тоже ругает за слово блин.. ну и??? зато когда правительство вспоминает то в выражениях не стесняется.. и что теперь мы не культурные и не воспитанные все?? ох щас остапа понесет... кстати можешь придраться к моей форме письма к сокращениям типа щас, ессно, прально, пжлста и т.д. и что вместо пунктуации у меня часто многоточие... пишу быстро и не хочу вникать.. а если потребуется писать официальное письмо , то с одной страницы А4 думаю пару ошибочек пунктуационных у меня будет, но не более, и с орфографией у меня слава богу все в порядке... а тут я хочу писать так.. потому что это просто треп, ненавязчивая беседа, мессаги, и ни к чему не обязывающее общение.. вот.. кстати когда я говорила про то что кто-то в контакте мне обещал что-то прислать, то имела ввиду тебя. на счет хора, музыкалки и т.д.... так ничего и не получила.. это раз.. а еще ты как-то говорила что любишь вещи перешивать а не шить.. вот у меня к тебе задачка есть (не перешить мне что-то, а подсказать как лучше сделать.. шить я умею.. руки вроде откуда-то растут, но в данном случае нужен совет профи...
эх.. девчата... что за манера такая у нас. нет чтобы мирно и спокойно что-нить пообсуждать, нам для этого обязательно скандальчик нужен...
Старый 06-03-2009, 22:49     #4304
Abracadabra
Хранитель
 
Профиль Abracadabra
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Околица
Сообщения: 12 005
Abracadabra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кэри Посмотреть сообщение
На счет РОмки - да уж, ситуевина...............Я сама чуть не поседела там............Главное - ну как отыскать маленького человечка, без телефона, .кто знает куда пойдет...у меня уже мысли, что мог пойти паровозики смотреть......(у нас ЖД рядом).....Кстати, когда начала рассказывать мужу про это, он сразу спросил : под лестницей искали?)))))
пацаны
Старый 06-03-2009, 22:50     #4305
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


пока я свой опус строчила тут еще и абра выступила

Но мне все как-то интересно, неужели в классической литературе нет ни слова о чувстве такта и чувстве меры.
В моем детстве мне часто встречились представители ленинградской интелигенции и вот первое чему меня учила моя мама и я многократно имела возможность в этом убедится: "воспитанные люди замечаний не делают".

ППКС!!!!
Старый 06-03-2009, 22:51     #4306
Abracadabra
Хранитель
 
Профиль Abracadabra
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Околица
Сообщения: 12 005
Abracadabra отсутствует


А в КВН как-то было, у "Уездного города". Помните там был такой, типа умник.
- Вы меня все достали!
- Сергей, по правилам русского языка надо говорить не "достали", а "извлекли"
- Вы меня уже все извлекли!
Старый 06-03-2009, 22:54     #4307
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


Кстати, вот из-за чувства такта и меры когда-то распались ноябрята..
а восхвалять себя и показывать всем какая ты правильная и прилежная - увы это бестактность вообще... никого обидеть не хочу.. просто выражаю свои мысли... напиться хочу... но не могу.. не умею.. хренова мне что-то...
Старый 06-03-2009, 22:57     #4308
Abracadabra
Хранитель
 
Профиль Abracadabra
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Околица
Сообщения: 12 005
Abracadabra отсутствует


Давайте про позитифф.
Сегодня прямо весна на улице, солнце греет с крыш течет. Прямо вот у нас в деревне посморишь - зима, а вот нет, ну вот только на звук, на запах, на ощущение - весна!
А ведь только начало марта.
Потом обманет 100 раз, еще померзнем, но прямо такой позитив с такой погоды. Столько предвкушения, столько надежд.
И небо какое-то особенно голубое и птицы как-то громко поют.
Старый 06-03-2009, 22:58     #4309
Abracadabra
Хранитель
 
Профиль Abracadabra
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Околица
Сообщения: 12 005
Abracadabra отсутствует


И напиццо тоже можно. Дружным коллективом, ну или просто выпить.
Старый 06-03-2009, 23:00     #4310
Медовое настроение
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 153
Медовое настроение отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
Кстати, вот из-за чувства такта и меры когда-то распались ноябрята..
а восхвалять себя и показывать всем какая ты правильная и прилежная - увы это бестактность вообще... никого обидеть не хочу.. просто выражаю свои мысли... напиться хочу... но не могу.. не умею.. хренова мне что-то...
приходи ко мне, я научу!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.