Пластика груди. Кто и где делал. - Страница 430 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 21:55     #4291
Кружка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ленинский р-н
Сообщения: 293
Кружка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Demlena Посмотреть сообщение
Все будет хорошо! Удачи!
А я сегодня была у Саруханова.Он меня очень озадачил.Не все так просто с моей мечтой.
Сказал,что одной операцией мне не обойтись. Предложил 2 этапа.Первая опреация-удаление остатков геля.И уже потом- эндопротезирование с подтяжкой. Вот так вот.
Спасибо! Надеюсь.
А Вам, наверное, придется потратиться на консультацию у третьего хирурга, что он скажет! Сходите в СПИК. Как вам Саруханов?
Меня сегодня, как специально, скрутило! всю правую часть, шею, плечо, спину.. даже и не знаю, что это, больно, жуть!! Когда мне отзвонились из клиники, со словами У ВАС ЗАВТРА В 12 ОП и тд.. я рассказала про свой недуг. Так они говорят: " у вас все с анализами в порядке, завтра все равно будем кровь перед ОП брать , не волнуйтесь, но если это простудное ( по анализам буудет видно), то ОП делать не будем!".. в общем сдули меня по полной.... как не будем!!! ведь у меня уже такой настрой!!
Старый 04-03-2009, 22:09     #4292
Ola-la123
Частый гость
 
Профиль Ola-la123
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Купчино
Сообщения: 66
Ola-la123 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кружка Посмотреть сообщение
Спасибо! Надеюсь.
А Вам, наверное, придется потратиться на консультацию у третьего хирурга, что он скажет! Сходите в СПИК. Как вам Саруханов?
Меня сегодня, как специально, скрутило! всю правую часть, шею, плечо, спину.. даже и не знаю, что это, больно, жуть!! Когда мне отзвонились из клиники, со словами У ВАС ЗАВТРА В 12 ОП и тд.. я рассказала про свой недуг. Так они говорят: " у вас все с анализами в порядке, завтра все равно будем кровь перед ОП брать , не волнуйтесь, но если это простудное ( по анализам буудет видно), то ОП делать не будем!".. в общем сдули меня по полной.... как не будем!!! ведь у меня уже такой настрой!!
Все будет хорошо, это нервное напряжение, надо раслабится, принять ванну с успокаивающей пеной, завтра буду за тетя переживать. Все буде ОК.
Старый 04-03-2009, 22:28     #4293
Кружка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ленинский р-н
Сообщения: 293
Кружка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ola-la123 Посмотреть сообщение
Все будет хорошо, это нервное напряжение, надо раслабится, принять ванну с успокаивающей пеной, завтра буду за тетя переживать. Все буде ОК.
Старый 04-03-2009, 22:38
ответ для Кружка на сообщение ":flower:"
    #4294
Ola-la123
Частый гость
 
Профиль Ola-la123
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Купчино
Сообщения: 66
Ola-la123 отсутствует


нало спать уже ложиться, что бы тело одахнуло))))
Старый 04-03-2009, 22:39     #4295
Ola-la123
Частый гость
 
Профиль Ola-la123
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Купчино
Сообщения: 66
Ola-la123 отсутствует


ой отдахнуло
Старый 04-03-2009, 22:42
ответ для Кружка на сообщение "А коленки-то трясуться ;)"
    #4296
Wlada
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 100
Wlada отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кружка Посмотреть сообщение
А коленки-то трясуться
Все будет ОК`!!!!!!!
Не переживай-держись.
Зато скоро будешь Красивой!!!!!
Старый 04-03-2009, 22:44     #4297
Wlada
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 100
Wlada отсутствует


Цитата:
Сообщение от Demlena Посмотреть сообщение
Все будет хорошо! Удачи!
А я сегодня была у Саруханова.Он меня очень озадачил.Не все так просто с моей мечтой.
Сказал,что одной операцией мне не обойтись. Предложил 2 этапа.Первая опреация-удаление остатков геля.И уже потом- эндопротезирование с подтяжкой. Вот так вот.
Что теперь делать будешь?
по-моему,Саруханов сказал логичные вещи?!
Старый 04-03-2009, 23:41
ответ для Wlada на сообщение "Что теперь делать..."
    #4298
Demlena
Мега-элита
 
Профиль Demlena
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Новая Европа
Сообщения: 3 403
Demlena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Wlada Посмотреть сообщение
Что теперь делать будешь?
по-моему,Саруханов сказал логичные вещи?!
Да,он очень серьезно к этому отнесся.Назначил мне сделать Компьютерную томографию мол.желез,чтобы четко знать в каких местах находится гель.Кстати,у него уже был неоднократный опыт удаления геля и в дальнейшем установки импланта.Показывал мне фотки с операционной во время откачки геля.Жуть,такая гадость.Брррр.Да,и показывал фотки с подтяжкой,швов практически не видно,на одной фотке пришлось вглядываться,чтоб рассмотреть шовчик.А,если делать без подтяжки,тогда придется ставить имплант большого объема порядка 400-450мл.Соответственно под такой тяжестью грудь обвиснет через какое-то время.
Вобщем,очень серьезный дядечка.Что буду делать? Не знаю. Для начала сделаю МРТ и отзвонюсь АП об отмене ОП.
Старый 05-03-2009, 00:48     #4299
Anrika
Активный участник
 
Профиль Anrika
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Север
Сообщения: 562
Anrika отсутствует


450 это многовасто, у меня 320,своего небыло вооще, на 3-ичку смртриться.подтяжка по любому нужна и под мышцу лучше.450 без лифчика поносишь обвиснит быстренько((((
Старый 05-03-2009, 02:43     #4300
kosha85
Активный участник
 
Профиль kosha85
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 427
kosha85 отсутствует


девчонки! подскажите пожалуйста, кто знает.... после родов растянулась ореола соска (на одной груди) , можно ли как-то уменьшить ее, подскажите пожалуйста...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.