****У НАС БУДУТ МАЛЫШИ-ОКТЯБРЯТА КРЕПЫШИ (2009) 1 ТРИМЕСТР**** - Страница 430 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 11:06     #4291
Ilaria
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 718
Ilaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от Karishka24 Посмотреть сообщение
Всем Доброго утречка!
вот наконец-то добралась до компа,вчера совершенно не до него было.Весь день беготня с дурацкими документами,кошмар.От всего этого начал сильно болеть живот,домой еле доехала, казалось, что там что-то сейчас разорвет меня изнутри,ужас.Прибежала домой и решила отлежаться, вроде легче стало, но все равно как то ломило везде,оказалось низкое давление и небольшая температура, кстати по-моему как-то тут обсуждалось ,про то что температура 37 с небольшим не опасна для малыша.Это так?Ато я вчера аж до слез распереживалась, что что-то не так Решила сегодня никуда не ходить дома побыть,мало ли что.Все вокруг больные
если есть возможность - сиди дома! сейчас эпидемия гриппа - у нас половину офиса "выкосило" уже. А я решила, что они как все повылезают на работу, я на пару дней уйду отдыхать домой (мало ведь кто до конца долечивается дома)
Выздоравливай!
Старый 19-03-2009, 11:08     #4292
ЗМЕЙКА
Мега-элита
 
Профиль ЗМЕЙКА
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: (м.Парк Победы/Московская - ТРК ПИТЕР)
Сообщения: 3 777
ЗМЕЙКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ilaria Посмотреть сообщение
Потом в поликлиннику надо к Лору, стоматологу и окулисту еще сходить (а я так предполагаю, что это очереди )...
Это ты сама пойдешь или уже в ЖК назначили? Не рановато?
Старый 19-03-2009, 11:09     #4293
Vicktory
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 177
Vicktory отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗМЕЙКА Посмотреть сообщение
У меня первое КС было, наверняка второе тоже КС будет. А 13 это где? Хороший РД?
Это у Смольно ,роддом отличный ,у меня там рожало кучу людей с разными финансами ,кто то бесплатно ,кто кто чуть платил ,но у всех ттт все удачно ,отзывы супер ,но туда с кардиологией попадают ,так просто не попасть и очереди там огромные ,вот надо как то постараться
Старый 19-03-2009, 11:10     #4294
Leoni
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: метро Ладожская
Сообщения: 195
Leoni отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗМЕЙКА Посмотреть сообщение
Это ты сама пойдешь или уже в ЖК назначили? Не рановато?
Я когда встала на учёт, выдали обменную карту, хоть сразу иди по специалистам. я уже терапевта в консультации посетила.
Старый 19-03-2009, 11:10
ответ для Орхидейка на сообщение "Всем..."
    #4295
Кусюша
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 776
Кусюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Орхидейка Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
у меня вчера два события было, одно хорошее другое плохое.
хорошее я встала на учет, ураааа
плохое с 1 апреля я безработная, я в ужасе
Катюша привет!
Поздравляю с постановкой на учёт! Теперь официально беременная и официально безработная к сожалению Какой кошмар!!! Чем фирма занималась кстати?
А я вот после болезни оправляюсь! Неделю назад заболела ОРВИ, долго лежала с температурой, сейчас опять жить начинаю, так сказать
Старый 19-03-2009, 11:12     #4296
Ilaria
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 718
Ilaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗМЕЙКА Посмотреть сообщение
Это ты сама пойдешь или уже в ЖК назначили? Не рановато?
нее, саму меня не загонишь на такие мероприятия все врач назначила. Ну она не сказала, что это срочно-срочно. Но к терапевту я уже записалась (т.к. он у них в ЖК сидит). Я к ней просто еще через неделю пойду, уточню (кстати, это не часто раз в неделю на таком сроке к врачу ходить вообще??? это она мне все назначает встречи )
Старый 19-03-2009, 11:13     #4297
Karishka24
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 197
Karishka24 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ilaria Посмотреть сообщение
если есть возможность - сиди дома! сейчас эпидемия гриппа - у нас половину офиса "выкосило" уже. А я решила, что они как все повылезают на работу, я на пару дней уйду отдыхать домой (мало ведь кто до конца долечивается дома)
Выздоравливай!
Спасибо!буду стараться!
Старый 19-03-2009, 11:13     #4298
Ilaria
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 718
Ilaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leoni Посмотреть сообщение
Я когда встала на учёт, выдали обменную карту, хоть сразу иди по специалистам. я уже терапевта в консультации посетила.

вот, у нас в ЖК видимо такая же система
Старый 19-03-2009, 11:13     #4299
ЗМЕЙКА
Мега-элита
 
Профиль ЗМЕЙКА
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: (м.Парк Победы/Московская - ТРК ПИТЕР)
Сообщения: 3 777
ЗМЕЙКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leoni Посмотреть сообщение
Я когда встала на учёт, выдали обменную карту, хоть сразу иди по специалистам. я уже терапевта в консультации посетила.
Ничего не понимаю....мне ничего не выдали...сегодня на прием спрошу почему меня так игнорируют... Только мазки взяли, напрвления на анализы дали и на УЗИ записали.
Старый 19-03-2009, 11:15     #4300
Vicktory
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 177
Vicktory отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗМЕЙКА Посмотреть сообщение
Ничего не понимаю....мне ничего не выдали...сегодня на прием спрошу почему меня так игнорируют... Только мазки взяли, напрвления на анализы дали и на УЗИ записали.
Мне уже сразу при по становке на учет дали все в 7 недель ,я уже к терапевту сходила и она кучу всего мне назначила и напугала и успокоила
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.