♥♥♥<<<-@ От трехлетья в Новый Год ноябренок наш идет@->>>♥♥♥ (2005) - Страница 430 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 19:43
ответ для Sonic на сообщение "http://s54.radikal.ru/i146/0903/63/57b43..."
    #4291
morolena
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: КоменданЬ
Сообщения: 6 465
morolena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sonic Посмотреть сообщение
===
Дети и родители

===

Воспитатель
=============================================
Все как обычно попытались петь и плясать , конечно плакали, убегали, пугались ТАКОГО количества родителей.
Нервничали и родители и дети .
В целом как обычно, немного весело и немного грустно .
==============================================
часть вторая нервомотатель Ромка...
после праздника , пошли на улицу немного прогуляться, он начал как обчно бегать я за ним...
и вдруг поворачиваю за угол -ребенка -НЕТ!
Включается -паника , начинаю бегать по кругу , с воплями Рома, с одной стороны понимаю, что далеко уйти не мог , а другой стороны -ГДЕ ?
Наварачию несколько кругов вокруг сада , - все конец, куда звонить, и тут , из сада выходят другие дети , и горят
-Ромка, а что ты тут делаешь ?
я заглядываю под лестницу , а он там прячется от меня, у него со мной игра в прятки только Я об этом -незнаю.
получил два шлепка, от бессилия
Все хорошо что хорошо кончается , дома естественно разревелась

Классные фоточки!
завидую!
Мы-то не ходим больше в сад до сентября(((
так что праздник прошел мимо нас

а про то, что Ромчик спрятался- я такое тоже пережила как-то УЖАС!!!
моя мама ( бабуля) гуляя с нами, забрала Катю, ушла на полметра от меня.... а были мы на рынке... жесть, я поворачиваюсь- нет детки и УЖАС состояние помню до сих пор- ноги, руки тряслись не один день.
хочу сказать, что это меня научило!!! теперь за руку всегда держу ТТТ!!!
Старый 06-03-2009, 20:08     #4292
Берегись автомобиля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщения: 5 239
Берегись автомобиля отсутствует


Отличные фото... Ромка - очаровательный....
А у нас мама на праздник не пускали, чтобы дети не нервничали. У ясельников только Новый Год с мамами-папами, по крайней мере в нашем саду... Но Марк сегодня подарил мне открытку самостоятельно изготовленную.

А по повобу потеряшек.. Марк несколько раз так скрывался, я как-то переключаюсь сразу в аналитический режим. Потому что если начну нервничать, точно не найду, зато как найдется - вот тут уже ноги и подкашиваются....
Старый 06-03-2009, 20:19     #4293
Берегись автомобиля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщения: 5 239
Берегись автомобиля отсутствует


Цитата:
Сообщение от polinez Посмотреть сообщение
у да и фиг с тобой...
Полина, тебе стоит объяснить, что это значит?? И что заменяет это слово?? Или что естественно, то не безобразно?? И тут же рядом про"как рассказывать детям о Боге"... Не складывается как-то у меня это в единую картинку верующего праведного человека... Прости.

Кстати, из той же оперы слова-паразиту "блин" (тоже объяснять, наверно, не стоит, какой "артикль" заменяется), слово "забить", "задолбало"...
Тут, правда, и для меня была открытием история слов "не гони волну" - сразу расхотелось это в приличном обществе произносить...
Старый 06-03-2009, 21:35     #4294
polinez
Мега-элита
 
Профиль polinez
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: ЮЗ, у парка Ленина
Сообщения: 3 794
polinez отсутствует


Аня, что поделаешь, такая вот я несовершенная. Как-то святость сразу, после первого же причастия, не появляется. Хотя и это на мой взгляд более менее. А то ведь были времена, когда я так матом ругалась - мужики рядом краснели. И еще скабрезничала.

Знаешь, Господь приходил призвать не праведников, но грешников к покаянию.

Прости меня грешную.
Старый 06-03-2009, 21:47     #4295
Берегись автомобиля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщения: 5 239
Берегись автомобиля отсутствует


Мне просто по-человечески неприятно...Это мои личные эмоции... Прощения просить не за что. Еще когда в разговоре, мельком.. А когда написано (топором не вырубишь) - даже не по соображениям правильности-праведности... А по приличиям, что ли... Мне и мат до сих пор уши режет (никогда ругаться не умела), и анекдоты неприличные. Много, наверно, в жизни я теряю..
Старый 06-03-2009, 22:03     #4296
Медовое настроение
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 153
Медовое настроение отсутствует


Всем привет!!!!!

Читаю вас, писать сил уже нет...хоть работы и не много, но опустошение какое-то к вечеру на слова и буквы........)))

ПОлина, я бы поехала на ваши занятия, да завтра работа.не успею.....Но в следующий раз хотела бы попробовать собраться...........
На счет "фиг с тобой" - - у кого что оно заменяет, но лично для меня это выражение имеет только один смысл - "ну и ладно". И "блин" я регулярно говорю, совершенно ничего им не заменяя, просто слово-паразит. Можете кинуть в меня помидором)))))

Аня-Неческа - хорошенький ноутбучек!!!!
Моролена - с выходом из бани!))))
Старый 06-03-2009, 22:05     #4297
Sonic
Наш человек
 
Профиль Sonic
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: рядом "Звездная"
Сообщения: 7 233
Sonic отсутствует


Анна , ну ты супер
Вам с Полиной уже пора друг друга в игнор , и все
Старый 06-03-2009, 22:32     #4298
Берегись автомобиля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщения: 5 239
Берегись автомобиля отсутствует


Любаш, если б ты такое написала - комментарий был бы таким же....

Из серии общекультурного уровня.. Я, когда принесла из сада "блин", была матерью нещадно бита по губам. Потом во взрослом возрасте постоянно следила, чтобы не попадалось.. и до сих пор - пообщаюсь с кем-нибудь, начинает проявляться - стараюсь отследить и вычистить (равно и "как бы", "фактически-теретически", "ну", "вот" и назализации, хотя все это на мой взгляд и значительно более невинно. чем "блин").
Старый 06-03-2009, 22:34
ответ для Sonic на сообщение "http://s54.radikal.ru/i146/0903/63/57b43..."
    #4299
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sonic Посмотреть сообщение
==============================================
часть вторая нервомотатель Ромка...
после праздника , пошли на улицу немного прогуляться, он начал как обчно бегать я за ним...
и вдруг поворачиваю за угол -ребенка -НЕТ!
Включается -паника , начинаю бегать по кругу , с воплями Рома, с одной стороны понимаю, что далеко уйти не мог , а другой стороны -ГДЕ ?
Наварачию несколько кругов вокруг сада , - все конец, куда звонить, и тут , из сада выходят другие дети , и горят
-Ромка, а что ты тут делаешь ?
я заглядываю под лестницу , а он там прячется от меня, у него со мной игра в прятки только Я об этом -незнаю.
получил два шлепка, от бессилия
Все хорошо что хорошо кончается , дома естественно разревелась
Немного подкорректирую Любу...
КОроче мы из сада выходили чуть ли не последними с нашей группы, выхожу, а Алена и еще один наш мальчик - Сеня бегут сразу под лестницу (около входа-выхода).. я и не обратила бы внимания, но там под лестницей был Ромка, сидит на корточках тихонько. Ну я поняла что Люба где-то рядом. , но искать глазами не стала, т.к. торопилась. Ну заворачиваю за угол а там бежит "бешенная лошадь" под именем Люба- Соник с выпученными глазами "Ты Рому не видела?".. а я так спокойно "видела, под лестницей сидит" ну она туда и ломанулась.. я то спокойно думала что Люба знает, а оказывается его уже чуть с милицией не ищут... вобщем ситуевина еще та.. у самой пару раз Алена в магазе терялась.... седела на глазах... Вобщем детки-конфетки.. сколько еще сюрпризов от вас ждать...

Мне праздник понравился, и песенок столько детки выучили, и плясали и платочки стирали.. вобщем даже Богдаха и тот под музыку пританцовывал. Воспитатели молодцы. Праздник очень хороший получился. Если бы не последующая истурика сына моего :-))) ну да ладно.
Кстати на второй фотке, там где меня загораживает Алена в зеленом платье, справа для вас сидит молодая девушка с дочкой в белом платье.. прикиньте эта самая девушка (мама девчушки) ходила в этот же детский сад, в одну группу со старшей дочкой моего мужа... а теперь вот и ее дочка туда же ходит только с младшей дочой моего же мужа
Старый 06-03-2009, 22:37     #4300
Abracadabra
Хранитель
 
Профиль Abracadabra
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Околица
Сообщения: 12 005
Abracadabra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Берегись автомобиля Посмотреть сообщение
Полина, тебе стоит объяснить, что это значит?? И что заменяет это слово?? Или что естественно, то не безобразно?? И тут же рядом про"как рассказывать детям о Боге"... Не складывается как-то у меня это в единую картинку верующего праведного человека... Прости.

Кстати, из той же оперы слова-паразиту "блин" (тоже объяснять, наверно, не стоит, какой "артикль" заменяется), слово "забить", "задолбало"...
Тут, правда, и для меня была открытием история слов "не гони волну" - сразу расхотелось это в приличном обществе произносить...
Аня, сдается мне что у тебя какой-то пробел в воспитании. Честно говоря, долго его игнорировала и на замечания у меня мораторий.
Но мне все как-то интересно, неужели в классической литературе нет ни слова о чувстве такта и чувстве меры.
В моем детстве мне часто встречились представители ленинградской интелигенции и вот первое чему меня учила моя мама и я многократно имела возможность в этом убедится: "воспитанные люди замечаний не делают".
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.