Абхазия - частный сектор. - Страница 43 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-07-2007, 12:15     #421
светеныш
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 245
светеныш отсутствует


Девушки скажите пожалуйста, а как на счет еды? Там посуду дают хозяива у которых жилье снимаешь или надо кастрюли с тарелками вести? Извените за столь глупый вопрос, но я думаю невсегда же нам в кафе питаться
Старый 08-07-2007, 12:25     #422
@@@НАТАЛИ@@@
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: кировский р -он ленинский пр.118
Сообщения: 880
@@@НАТАЛИ@@@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от светеныш Посмотреть сообщение
Девушки скажите пожалуйста, а как на счет еды? Там посуду дают хозяива у которых жилье снимаешь или надо кастрюли с тарелками вести? Извените за столь глупый вопрос, но я думаю невсегда же нам в кафе питаться
Сколько ездим везде дают,там у них своё хозяйство есть так что можно у них покупать.ЯЙЦо,молоко,овощи,вино,сок мандариновый там его завались,ещё очень фкусный из фейхуа когда холодненький
Холодильник там общий.Мы жили у САМВЕЛА ДАНЕЛЯНА село Ледзава.СОВЕТУЮ в Ледзаву съездить море чистое,а до Пицунды у НИХ МАРШРУТКА ИЛИ АВТОБУС ХОДЯТ мы пешком ходили.В основном все магазины нормальные там,а в Гагре есть даже супермаркет вот.
Старый 08-07-2007, 12:29     #423
@@@НАТАЛИ@@@
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: кировский р -он ленинский пр.118
Сообщения: 880
@@@НАТАЛИ@@@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от tulya Посмотреть сообщение
Сколько ездим везде дают,там у них своё хозяйство есть так что можно у них покупать.ЯЙЦо,молоко,овощи,вино,сок мандариновый там его завались,ещё очень фкусный из фейхуа когда холодненький
Холодильник там общий.Мы жили у САМВЕЛА ДАНЕЛЯНА село Ледзава.СОВЕТУЮ в Ледзаву съездить море чистое,а до Пицунды у НИХ МАРШРУТКА ИЛИ АВТОБУС ХОДЯТ мы пешком ходили.В основном все магазины нормальные там,а в Гагре есть даже супермаркет вот.
ИЗВЕНЯЮСЬ РЕБЁНОК СЛОВО СТЁР.в ЛЕДЗАВЕ ЕСТЬ МАГАЗИНЫ,НО ОСОБОГО ВЫБОРА НЕТ,А В ОСНОВНОМ ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ МАГАЗИНЫ И РЫНОК В ПИЦУНДЕ
Старый 08-07-2007, 14:55     #424
светеныш
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 245
светеныш отсутствует


Цитата:
Сообщение от tulya Посмотреть сообщение
Сколько ездим везде дают,там у них своё хозяйство есть так что можно у них покупать.ЯЙЦо,молоко,овощи,вино,сок мандариновый там его завались,ещё очень фкусный из фейхуа когда холодненький
Холодильник там общий.Мы жили у САМВЕЛА ДАНЕЛЯНА село Ледзава.СОВЕТУЮ в Ледзаву съездить море чистое,а до Пицунды у НИХ МАРШРУТКА ИЛИ АВТОБУС ХОДЯТ мы пешком ходили.В основном все магазины нормальные там,а в Гагре есть даже супермаркет вот.
А у Вас координаты остались? Вы снимали комнату у них?
Старый 08-07-2007, 16:36     #425
kenzoke
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 71
kenzoke отсутствует


у меня тут вопрос назрел-мы когда в краснодарском крае,в джубге были,я по вечерам жутко мерзла,так как все таки для меня,мерзляки жуткой,было холодновато.а вот в турции мне ночью очень даже хорошо и тепло было. вот скажите мне пожалуйста,в абхазии как вечерами?она все таки гораздо южнее ...
Старый 08-07-2007, 16:54     #426
LeDi_Sla
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 775
LeDi_Sla отсутствует


Цитата:
Сообщение от kenzoke Посмотреть сообщение
у меня тут вопрос назрел-мы когда в краснодарском крае,в джубге были,я по вечерам жутко мерзла,так как все таки для меня,мерзляки жуткой,было холодновато.а вот в турции мне ночью очень даже хорошо и тепло было. вот скажите мне пожалуйста,в абхазии как вечерами?она все таки гораздо южнее ...
климат там влажный субтропический
вечерами,хм...наверное зависит от погоды на данный период
Старый 08-07-2007, 18:28
ответ для LeDi_Sla на сообщение "климат там влажный..."
    #427
kenzoke
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 71
kenzoke отсутствует


Цитата:
Сообщение от D_Lina Посмотреть сообщение
климат там влажный субтропический
вечерами,хм...наверное зависит от погоды на данный период
а как там в августе с погодой?
Старый 08-07-2007, 18:37
ответ для kenzoke на сообщение "а как там в августе с погодой?"
    #428
LeDi_Sla
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 775
LeDi_Sla отсутствует


Цитата:
Сообщение от kenzoke Посмотреть сообщение
а как там в августе с погодой?
Да примерно такая же как и на нашем юге (Сочи,Адлер),ну может чуток потеплее,т.к. находится южнее
Старый 08-07-2007, 22:08     #429
@@@НАТАЛИ@@@
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: кировский р -он ленинский пр.118
Сообщения: 880
@@@НАТАЛИ@@@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от kenzoke Посмотреть сообщение
у меня тут вопрос назрел-мы когда в краснодарском крае,в джубге были,я по вечерам жутко мерзла,так как все таки для меня,мерзляки жуткой,было холодновато.а вот в турции мне ночью очень даже хорошо и тепло было. вот скажите мне пожалуйста,в абхазии как вечерами?она все таки гораздо южнее ...
ТЕПЛО
Старый 08-07-2007, 23:42     #430
Ikorka
Хранитель
 
Профиль Ikorka
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 12 810
Ikorka отсутствует


Цитата:
Сообщение от светеныш Посмотреть сообщение
Кто нибудь расскажите еще что нибудь про Абхазию!
Сегодня прилетели из Адлера, вчера еще были в Пицунде, 11 дней щщщастья))) ну в общем отдых удался))
Платили 700 руб за комнату на 3 человек, без питания, от моря не далеко, на улице Гочуа, почти у Кипарисовой аллеи. Природа красивая, воздух хороший, тепло очень, толко вчера был шторм на море и сильный ливень Большие очереди на границе в выходные дни, народ стоит по 3-5 часов...
А вообще там в Абхазии запустение...Грустно... Много заброшенных зданий... .
Дельфины в море ныряют, прыгают, очень красиво и такое зрелище непривычное!
Цены как у нас, фрукты привозные в основном.... Берите с собой мелкие деньги, там основная купюра у них 10 рублей... все что выше 500 (а именно тыща) вводит продавцов в ступор! Банкоматов нет нигде, поэтому сразу в Адлере деньги снимайте с карт, в общем,везите наличку))
мобильна связь: Билайн нормально брал, мой Мегафон подцепил какойго-то местного оператора и мой роуминг вышел мне в копеечку((( .... водители там гоняют как сумасшедшие очень мы впечатлились ездой к озеру Рица.... были в 15 см от пропасти((((
везде бродят куры, коровы (на пляже лежат даже) и кони....
мне лично одного раза (а именно отдыха в Абхазии) будет достаточно))) Второй раз специально не поеду, но нынешним осталась довольна)) Фотки выложу позже)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.