@->->- Январятки-2006! Подставляем личико весеннему солнышку -<-<-@ - Страница 43 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2006, 18:59     #421
70 кг оптимизма
Наш человек
 
Профиль 70 кг оптимизма
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Чернышевская
Сообщения: 8 461
70 кг оптимизма отсутствует


Возьми скопируй ссылочку и вставь как ссылочку
Изображения
 
Старый 02-04-2006, 19:03     #422
70 кг оптимизма
Наш человек
 
Профиль 70 кг оптимизма
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Чернышевская
Сообщения: 8 461
70 кг оптимизма отсутствует


Мы сегодня отвратительно спим минут по 30 максимум Видимо отрываемся за вчерашний день

Предлагаю взять и старших детёв у кого есть
Маша там покатаемся на роликах Хотя тогда точно нужно брать папика А то сложновато с двумя детьми и роликами А вы планируете с калясками или в кенгурухах И вообще давайте планировать это мероприятие
Вот зрелище будет

Галя а в каком возрасте необходимо делать эти прививки не в три ли месяца
А то я переживаю, что сына алергик хотя на прививки никогда не было ничего
Старый 02-04-2006, 19:08     #423
Клён
Старожил
 
Профиль Клён
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 208
Клён отсутствует


Девочки, вчера ребятенка на живот выкладывали, она так хорошо голову поднимала, что видать мышцы перенапрягла. Всю ночь кряхтела и вообще грустная была Т олько-только оклемалась .
Старый 02-04-2006, 20:25     #424
AtuSik
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 815
AtuSik отсутствует


а мой сейчас у мамки на груди спит, а у меня уже попа онемела, все таки не маленький, а перекладывать себя не дает, сразу в рев. У кого еще так детки спать любят?
Старый 02-04-2006, 21:43     #425
Rybka
Мега-элита
 
Профиль Rybka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 006
Rybka отсутствует


Я!!! люблю, когда сына так на мне спит . Но сам он так всего раза три засыпал, в остальные разы его голова по инерции поднималась и начиналась тренироваться на удержание , что чрезвычайно раздражало мальчика .

Девочки, вот я вся в раздумьях... Ведь детвора еще не очень большая к апрелю будет ... Представила себя, Котьку, Пальмочку , OBelka, Dousunya, влезающими на Ленинском в вагон метро с колясками . Плюс, это ж в такую даль малышей переть! Давайте варианты рассматривать. А? Возьмем карту, найдем середину ..
Старый 02-04-2006, 22:12     #426
mel
Ветеран
 
Профиль mel
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Морская набережная
Сообщения: 767
mel отсутствует


А мы сегодня то же себя плохо вели. Спали только со мной, кряхтели и куксились. А старшего сегодня первый раз сводили в парикмахерскую. Максек так оброс, я сама стричь не умею, бабушку не допрситься..... и я решилась, пришли мы. я спрашиваю, вы совсем маленьких детей стрижете, они говорят да до 7 лет 100 руб. Мы привели Макся, его усадили на высокий пуфик поставленный в стул, а дальше как со взрослым..... Пока мой ребенок от удивления приходил в себя, его и подстригили, он очень удивлялся, вертелся но не капризничал. Вот так мы второй раз в жизни подстриглись, вот фотку выложу потом.
Старый 02-04-2006, 22:56     #427
Tamela
Мега-элита
 
Профиль Tamela
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: дом за городом (Красносельский р-н)
Сообщения: 3 135
Tamela отсутствует


А у меня Ксю первый месяц очень любила у папы на руках и время проводить и спать, а у меня нет (может потому что от меня молоком пахло, толи потому что я худая и на мне не удобно, а папа с пузиком - мягко!). Мне так даже нравилось, муж в первый месяц отпуск взял и все по дому делал и с детем сидел, мне только на кормление давал. Потом он вышел на работу, а я стала ее отучать от рук и приучать к кроватке - получилось! Вот только засыпает только запеленутая (но это уже поднималось и по этому поводу меня успакоили) и только на руках укачиваю. Пыталась укачать прямо в кроватке орет и капризнечает, беру на руки 2 мин. и Ксюня спит. Что с этим тоже смириться?

Спасибо за поздравления.
Старый 02-04-2006, 23:06     #428
Rybka
Мега-элита
 
Профиль Rybka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 006
Rybka отсутствует


Ой, вам сегодня?! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!
А нам завтра .... Четверть года грядет .
Старый 02-04-2006, 23:26     #429
Tamela
Мега-элита
 
Профиль Tamela
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: дом за городом (Красносельский р-н)
Сообщения: 3 135
Tamela отсутствует


Ооооо.... Так мы практически абсолютные равестники!!!!!
С НАСТУПАЮЩИМ ВАС!!!!!
Старый 02-04-2006, 23:27     #430
Мика
СИМПЛИ ЗЕ БЕСТ!
 
Профиль Мика
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Приморский район :)
Сообщения: 9 928
Мика отсутствует


Оля, я считаю на роликах = только в колясках!! Не дай бог упадешь, а деть в кенгурухе !!! Машуня - прелесть !
Ксюшу - с 3 месяцами !
А к нам сегодня тоже приходили старшие товарищи - дочка Марусиной крестной , ей 5,5 месяцев. Детки вели себя чудесно и мужественно выдержали родительские посиделки .
Санек у нас тоже последние дни бастует - спит днем по 40 минут и на ночь плохо засыпает - не капризничает, а просто не спит. Хотя вчера вот кричал-с.

Надеюсь, это явление временное
В эту ночь ваще проспал с 23.30 до 7 утра (без просыпу) и решил, что пора вставать , за что в 7.30 был сдан папе , а мама отправилась досыпать !
Вот пара фоток с сегодняшней встречи.
Изображения
  
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.