ОАЭ - Страница 43 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 09:18
ответ для augustina на сообщение "ОАЭ"
    #421
lisеnа
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Дубаевский уезд, Эмиратской губернии
Сообщения: 2 401
lisеnа отсутствует


Про есть руками.Ну например как вы будете есть гриль из бараних ребрышек?Да может в супер пупер ресторане будете ковырять вилкой и ножом чтобы отрезать хоть какой-н. кусочек.Я например спокойно практически в любом ресторане могу дичь (как там сказали в "брильянтовой руке" дичь надо есть руками?) и руками есть.Что естественно то не без оргаз..а.Потом как вы будете есть тот же хомус?На вилку насадите хлеб и будете маказть в хомус?Или как суп будете есть ложкой?
Если вы про рис,то поверьете в большинстав ресторанов местные,арабы,.... никогда небудут есть руками
Свежие овощи,ну посмотрю как вы возмете целый помидор,перех,огурец и будете расчленять дабы употребить его в мелком виде с помощью вилки
Старый 17-02-2009, 11:39
ответ для augustina на сообщение "ОАЭ"
    #422
mtv05
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 117
mtv05 отсутствует


Посоветуйте 5*отель в Дубаи, посмотрела вот такие Radissan Dudai
Greek, Kempinski, AL MUROOJ ROTANA HOTEL (это какой-то новый, недавно вроде открытый), Metropolitan Palace, Hilton Dubai Greek. Что скажите? Понимаю, что можно очитать отзывы, но больше доверяю форумчанам, поскольку, как правило, советы форумчан всегда помогают.
Старый 17-02-2009, 11:44
ответ для augustina на сообщение "ОАЭ"
    #423
lisеnа
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Дубаевский уезд, Эмиратской губернии
Сообщения: 2 401
lisеnа отсутствует


mtv05
Думаю полную инфу надо поискать в других местах,врядли тут найдете отзывы по всем отелям
Старый 17-02-2009, 11:49     #424
lisеnа
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Дубаевский уезд, Эмиратской губернии
Сообщения: 2 401
lisеnа отсутствует


Можно еще Аль Мирадж расмотреть альтернатива Атлантису
Старый 17-02-2009, 11:53
ответ для augustina на сообщение "ОАЭ"
    #425
lisеnа
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Дубаевский уезд, Эмиратской губернии
Сообщения: 2 401
lisеnа отсутствует


LE ROYAL MERIDIEN
Старый 17-02-2009, 12:00     #426
lisеnа
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Дубаевский уезд, Эмиратской губернии
Сообщения: 2 401
lisеnа отсутствует


Вот еще очень достойные отели,незнаю почему их неупомянули
Hilton Dubai Jumeirah
Grand Hyatt
Старый 17-02-2009, 12:03     #427
lisеnа
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Дубаевский уезд, Эмиратской губернии
Сообщения: 2 401
lisеnа отсутствует


Hilton Dubai Creek - городской, Hilton Dubai Jumeirah - пляжник
Metropolitan Palace - город, вокруг довольно злачный район, но есть куда гулять пешком
Al Morooj Rotana - город, отель достойный, но вокруг небоскребы и стройка века
Grand Hyatt -отель супер. Хоть городской, но есть большая территория с парком и бассейнами, рядом кино и большой комплекс Wafi City - торговый центр, рестораны, бары, СПА. Вокруг все относительно симпатично.
Старый 17-02-2009, 14:03     #428
RGGO
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 237
RGGO отсутствует


[quote=lisena-mAmAri;21849359]Так булгари это не арабские марки
Дамас например,чем плох?Ну если вы хотите усыпание колье с брюликами и камнями и такое есть,тока там цена как номер телефона и думай не акждый себе может позволить такие украшения.Например мне очень нра мел. брюлики в белом золото.Но то что мне нра и смотрела на ДР стоит 20 др.......
Вообще в эмиратах вам могут изготовить любое ювелирное изделие которые вы захотите.Как говориЦа любой каприз за ваши $$$$$$$$$
Так что ни надо,усе тут есть и любого уровня[/QUOT

я пишу не про арабские марки, а про рынок , что видила я там, так красивый дизайн и никакое исполнение. я не про то что за ваши деньги вам сделают все, а про то что делают не всегда качественно. магазины я не беру в расчет. Просто на рынок мне лично делать нечего. качество того что одето на мне резко отличается , особенно камни. просто модель одна,а исполнение разное.
Старый 17-02-2009, 14:06
ответ для RGGO на сообщение "[QUOTE=lisena-mAmAri;21849359]Так..."
    #429
lisеnа
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Дубаевский уезд, Эмиратской губернии
Сообщения: 2 401
lisеnа отсутствует


RGGO
Но есть!А где вы смотрели?
Старый 17-02-2009, 15:57     #430
smile-799
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 262
smile-799 отсутствует


Цитата:
Сообщение от lisena-mAmAri Посмотреть сообщение
Про есть руками.Ну например как вы будете есть гриль из бараних ребрышек?Да может в супер пупер ресторане будете ковырять вилкой и ножом чтобы отрезать хоть какой-н. кусочек.Я например спокойно практически в любом ресторане могу дичь (как там сказали в "брильянтовой руке" дичь надо есть руками?) и руками есть.Что естественно то не без оргаз..а.Потом как вы будете есть тот же хомус?На вилку насадите хлеб и будете маказть в хомус?Или как суп будете есть ложкой?
Если вы про рис,то поверьете в большинстав ресторанов местные,арабы,.... никогда небудут есть руками
Свежие овощи,ну посмотрю как вы возмете целый помидор,перех,огурец и будете расчленять дабы употребить его в мелком виде с помощью вилки
Ну зачем же вы так сразу) Я все понимаю. Ну ладно,пусть едят руками свои макароны и рис. Но а брать из общественных так сказать кастрюль руками тоже обязательно?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.