У кого до родов осталось меньше 2 недель, давайте поддержим друг друга? - Страница 43 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-08-2007, 11:36     #421
Анна Никитичева
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Шотландия
Сообщения: 2 352
Анна Никитичева отсутствует


Цитата:
Сообщение от bagira197331 Посмотреть сообщение
Девочки вчера к мужу приставала
А ко мне муж по несколько раз на днЮ пристает - толку пока ноль. Хотя...Кто его знает, сколько бы я прохожила еще без "его помощи"...
Сегодня была самая ужасная ночь...Было очень душно, по такому случаю мы открыли все окна/форточки, налетело миллион комаров - у меня 15 укусов! - чесалась всю ночь, не спала...У меня живот весь в растяжечках, так я его еще так начесала этой ночью, что вообще жуть - смотреть больно, эти мерзкие фиолетовые полосочки сводят меня с ума! Радует только хладнокровный взгляд Дани на данную "проблему": "Ну и что? Я тебя и такой люблю". Он меня как-то до слез довел своей лирикой: "Да растяжками гордиться надо! Ты - МАМА! Ты дала жизнь ЧЕЛОВЕКУ!"... Вот... Хотя растяжки меня так расстраивают....
Старый 12-08-2007, 11:47     #422
Udochka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: угол М.Жукова и Захарова
Сообщения: 3 455
Udochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аня Никитичева Посмотреть сообщение
А ко мне муж по несколько раз на днЮ пристает - толку пока ноль. Хотя...Кто его знает, сколько бы я прохожила еще без "его помощи"...
Сегодня была самая ужасная ночь...Было очень душно, по такому случаю мы открыли все окна/форточки, налетело миллион комаров - у меня 15 укусов! - чесалась всю ночь, не спала...У меня живот весь в растяжечках, так я его еще так начесала этой ночью, что вообще жуть - смотреть больно, эти мерзкие фиолетовые полосочки сводят меня с ума! Радует только хладнокровный взгляд Дани на данную "проблему": "Ну и что? Я тебя и такой люблю". Он меня как-то до слез довел своей лирикой: "Да растяжками гордиться надо! Ты - МАМА! Ты дала жизнь ЧЕЛОВЕКУ!"... Вот... Хотя растяжки меня так расстраивают....
ой я щас заплачу....)))
какой муж хороший.

а у нас за всю Б сек был один раз, месяца в 4...и то отстойный....нам низя было, угрозы... угрозы...а потом уже и не хочется, ща вообще даже думать не может о том, чтобы со мной...заняться сексом.
Старый 12-08-2007, 12:13     #423
масянька
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Сосновая полянка
Сообщения: 1 614
масянька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Udochka Посмотреть сообщение
ой я щас заплачу....)))
какой муж хороший.

а у нас за всю Б сек был один раз, месяца в 4...и то отстойный....нам низя было, угрозы... угрозы...а потом уже и не хочется, ща вообще даже думать не может о том, чтобы со мной...заняться сексом.
Нам всю беременность тоже запрещали, а теперь то можно и даже нужно Может рожать будет легче
Старый 12-08-2007, 12:19     #424
Udochka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: угол М.Жукова и Захарова
Сообщения: 3 455
Udochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Масянька Посмотреть сообщение
Нам всю беременность тоже запрещали, а теперь то можно и даже нужно Может рожать будет легче
мой говорит...страшно...по голове ему...
к тому же уже открытие у меня...и головка низко
Старый 12-08-2007, 12:22     #425
bagira197331
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб, Купчино, Бухарестская ( около Ленты)
Сообщения: 1 989
bagira197331 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аня Никитичева Посмотреть сообщение
А ко мне муж по несколько раз на днЮ пристает - толку пока ноль. Хотя...Кто его знает, сколько бы я прохожила еще без "его помощи"...
Сегодня была самая ужасная ночь...Было очень душно, по такому случаю мы открыли все окна/форточки, налетело миллион комаров - у меня 15 укусов! - чесалась всю ночь, не спала...У меня живот весь в растяжечках, так я его еще так начесала этой ночью, что вообще жуть - смотреть больно, эти мерзкие фиолетовые полосочки сводят меня с ума! Радует только хладнокровный взгляд Дани на данную "проблему": "Ну и что? Я тебя и такой люблю". Он меня как-то до слез довел своей лирикой: "Да растяжками гордиться надо! Ты - МАМА! Ты дала жизнь ЧЕЛОВЕКУ!"... Вот... Хотя растяжки меня так расстраивают....
У меня тоже весь низ живота в малиново-синих растяжках, но все почему то по старым пошли. Я тоже расстраиваюсь из-за этого дела постоянно одно радует, что потом они побелеют и будет не заметно, но все равно не исчезнут, хотя мне муж говорит что ему на это плевать и он их не замечает
Старый 12-08-2007, 12:22     #426
bagira197331
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб, Купчино, Бухарестская ( около Ленты)
Сообщения: 1 989
bagira197331 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Udochka Посмотреть сообщение
мой говорит...страшно...по голове ему...
к тому же уже открытие у меня...и головка низко
а что врачи насчет открытия говорят, почему?
Старый 12-08-2007, 12:44     #427
Udochka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: угол М.Жукова и Захарова
Сообщения: 3 455
Udochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от bagira197331 Посмотреть сообщение
а что врачи насчет открытия говорят, почему?
а что они скажут...открытие 2 пальца...ждем родов
Старый 12-08-2007, 12:53
ответ для Udochka на сообщение "а что они скажут...открытие 2..."
    #428
Evochka
Ветеран
 
Профиль Evochka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Петроградка
Сообщения: 831
Evochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Udochka Посмотреть сообщение
а что они скажут...открытие 2 пальца...ждем родов
Кстати, девчёнки, есть разница между "шейка пропускает два пальца" и "раскрытие два пальца". Я у врача спрашивала. "Пропускает" - это значит, что шейка просто мягкая, но может быть и 2 и 4 см длинной, но пальцы просунуть можно (извините за натурализм). А "раскрытие" - это когда шейка сгладилась, т.е. стала так сказать трпецией, а не трубочкой и начала раскрываться. Этот процесс уже, как правило быстрее заканчивается полным раскрытием.
Старый 12-08-2007, 13:48     #429
Мама_Эндрю
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино, любимое)))
Сообщения: 724
Мама_Эндрю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Udochka Посмотреть сообщение
ой я щас заплачу....)))
какой муж хороший.

а у нас за всю Б сек был один раз, месяца в 4...и то отстойный....нам низя было, угрозы... угрозы...а потом уже и не хочется, ща вообще даже думать не может о том, чтобы со мной...заняться сексом.
Ну, слава богу, а то я думала, что одна я такая. Все токо и пишут, что у них с мужем все ок в плане секса. У нас первый и последний раз за всю Б был в январе, и то по моей инициативе, а потом как запретили, так и усе.
А сейчас моя мужа не может. Как же, ведь там такой малыш!!! Да и мне уже как-то не до этого.

Цитата:
Сообщение от bagira197331 Посмотреть сообщение
У меня тоже весь низ живота в малиново-синих растяжках, но все почему то по старым пошли. Я тоже расстраиваюсь из-за этого дела постоянно одно радует, что потом они побелеют и будет не заметно, но все равно не исчезнут, хотя мне муж говорит что ему на это плевать и он их не замечает
А я всю Б мазалась мазалась всеми этими кремами, а все бестолку, особенно за последнии недели так животик разрываться начал, что .
Старый 12-08-2007, 14:31     #430
Udochka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: угол М.Жукова и Захарова
Сообщения: 3 455
Udochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Evochka Посмотреть сообщение
Кстати, девчёнки, есть разница между "шейка пропускает два пальца" и "раскрытие два пальца". Я у врача спрашивала. "Пропускает" - это значит, что шейка просто мягкая, но может быть и 2 и 4 см длинной, но пальцы просунуть можно (извините за натурализм). А "раскрытие" - это когда шейка сгладилась, т.е. стала так сказать трпецией, а не трубочкой и начала раскрываться. Этот процесс уже, как правило быстрее заканчивается полным раскрытием.
вот мой именно говорнил пропускает 2 пальца...яя не задумывалась о разнице...а щас....спасибо, что подсказали.
Цитата:
Сообщение от natasska Посмотреть сообщение
Ну, слава богу, а то я думала, что одна я такая. Все токо и пишут, что у них с мужем все ок в плане секса. У нас первый и последний раз за всю Б был в январе, и то по моей инициативе, а потом как запретили, так и усе.
А сейчас моя мужа не может. Как же, ведь там такой малыш!!! Да и мне уже как-то не до этого.


А я всю Б мазалась мазалась всеми этими кремами, а все бестолку, особенно за последнии недели так животик разрываться начал, что .
+1

Девочки, отеки на ступнях...караул...страшновато...че делать то?ноги как сосиски...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.