Безопасная езда или встечи будущего автоклуба "Алла" - Страница 43 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-02-2008, 17:47     #421
FedoroN
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Будапештская 27
Сообщения: 564
FedoroN отсутствует


Цитата:
Сообщение от Niakris Посмотреть сообщение
Да уж... вспомни наш пессимизм от школьных инструкторов...
- Ты как?
- Ужасно... а ты как?
- Отвратительно...

А сейчас прям смешно!

А мне девочки муж машину отдал... со скандалом...
Теперь говорит, сама себе хозяйка, чини сама, думай сама, решай все сама...
И езжу я на ней уже с воскресенья каждый день... И почему то не рада... Все боюсь что что то отломается... Но тьфу тьфу тьфу... Тук тук тук Пока хорошо.
Только муж на метро и со мной молчит уже пятый день....
Настя!!! Я опять как в рекламе : " О как я вас понимаю!" Аналогичный случай в городе Пиза Когда мне нужна машина , куча вопросов : А зачем ? Ты ж на работу не поедешь! Да , на работу не езжу,долго по пробкам, но с утра у меня куча дел и мне нужна машина Мне отдаются ключи со словами- все сама! Обиженная физия( лишили игрушки) . Причем вторую машину в гараже , чуток починить и вперед, ни сам ни чинит, не мне дает взяться за нее! Вот.. И тож бывает дуется по неделям Как же, мы ведь замахнулись и претендуем на самое святое- маШШину
Старый 29-02-2008, 20:02     #422
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Информация от Аллочки (в виде sms):
3 марта - торжественное открытие конкурса
4 марта - круглый стол, СМИ, доклад в теме "Деловая репутация". Потом рюмка чая с В.Матвиенко и прочими, а также налаживание контактов.
От Аллы нам спасибо и благодарность "за участие и поддержку"!

В общем, пусть она там их всех сделает.

Цитата:
Сообщение от Niakris Посмотреть сообщение
А мне девочки муж машину отдал... со скандалом...
Теперь говорит, сама себе хозяйка, чини сама, думай сама, решай все сама...
И езжу я на ней уже с воскресенья каждый день... И почему то не рада... Все боюсь что что то отломается... Но тьфу тьфу тьфу... Тук тук тук Пока хорошо.
Только муж на метро и со мной молчит уже пятый день....
Насть... оно, конечно, не моё собачье дело и не этого топика тема... но, может, добрые отношения с мужем важнее единоличного владения машиной? Ну пока она у вас одна на двоих? А? Грустно как-то...

Если б мне близкий человек молчал пять дней подряд, я бы или его уже убила, или кого-нибудь другого. Или еще что-нибудь асоциальное сделала. Это же невыносимо.
Старый 29-02-2008, 21:44     #423
Niakris
Старожил
 
Профиль Niakris
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 199
Niakris отсутствует


[quote=Ведьмуля;10939451]

Насть... оно, конечно, не моё собачье дело и не этого топика тема... но, может, добрые отношения с мужем важнее единоличного владения машиной? Ну пока она у вас одна на двоих? А? Грустно как-то...

Если б мне близкий человек молчал пять дней подряд, я бы или его уже убила, или кого-нибудь другого. Или еще что-нибудь асоциальное сделала. Это же невыносимо.[/QUOTE

К сожалению, ничего не могу сделать... Извинения не помогают...
Уже задумываюсь, зачем мне все было это надо. Зачем пошла учиться... не было бы прав... и проблем бы не было...

Цитата:
Сообщение от FedoroN Посмотреть сообщение
Настя!!! Я опять как в рекламе : " О как я вас понимаю!" Аналогичный случай в городе Пиза
Вот что за мужчинки пошли? Нет чтобы радоваться что женщины ездят, так нет же..

И все таки интересно, наше голосование Аллочке поможет?
Старый 29-02-2008, 21:58
ответ для Niakris на сообщение "[QUOTE=Ведьмуля;10939451] Насть......"
    #424
Lezzy
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 301
Lezzy отсутствует


А у сегодня у Аллы занималась после нескольких дней площадки с школьным инструктором. Полный финиш. Были левые повороты и знаки, я еду на перекресток и кричу, что дальше делать не знаю. Короче сегодня не мой день, если раньше я как ласточка летала (со слов Аллы), то теперь . А завтра у меня школьный экзамен по теории. А 06 марта вождение. Как сдавать не знаю
Старый 01-03-2008, 10:38     #425
Артерия
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 137
Артерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lezzy Посмотреть сообщение
А у сегодня у Аллы занималась после нескольких дней площадки с школьным инструктором. Полный финиш. Были левые повороты и знаки, я еду на перекресток и кричу, что дальше делать не знаю. Короче сегодня не мой день, если раньше я как ласточка летала (со слов Аллы), то теперь . А завтра у меня школьный экзамен по теории. А 06 марта вождение. Как сдавать не знаю
Леся!!!!!!!! вот ты где!!!!!!!!!!!! нашлись наконец-то...уряяяя....эт я, Оксанкану не знаю, Алла тебя нахваливает, грит, молодцом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! держись давай, все получается у тебя!!!!!!!!!!!!!!сдашь спокойно, даже не думай!!!!!!!!! у Аллы откатаешь и все будет!!!!!!!!!!!!
Старый 01-03-2008, 10:39     #426
Артерия
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 137
Артерия отсутствует


зы: Олесь, у меня сына тоже Мишей зовут
Старый 01-03-2008, 19:07     #427
Lezzy
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 301
Lezzy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бебякина Посмотреть сообщение
зы: Олесь, у меня сына тоже Мишей зовут
А сколько ему?
Старый 01-03-2008, 19:48
ответ для Lezzy на сообщение "А сколько ему?"
    #428
Артерия
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 137
Артерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lezzy Посмотреть сообщение
А сколько ему?

мы вас младше на 10 месяцев как сегодня?
Старый 01-03-2008, 20:32     #429
Lezzy
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 301
Lezzy отсутствует


Сегодня не пришла девочка, которая должна была быть после меня, поэтому катались 2 часа. Отрабатывали левые повороты. Косяков много, но Алла говорит, что лучше чем вчера.
А что она про меня говорила?
Старый 03-03-2008, 09:44     #430
Артерия
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 137
Артерия отсутствует


да молодец, Лесь... не переживай!!!!!!!!!

Девочки!!!!!!!!!!!!!! давайте кулачки за Аллуську подержим: у нее седня доклад!!!!!!!!!!!!!!!!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.