Пластика груди. Кто и где делал. - Страница 43 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-11-2007, 11:38     #421
~LaCosta~
Хранитель
 
Профиль ~LaCosta~
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Турку
Сообщения: 9 984
~LaCosta~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от CherryFox Посмотреть сообщение
Мужу, я думаю, действительно не стоит А то повадится красавиц трогать!
а я б дала мужу потрогать
шоб ускорить процесс накопления денег
Старый 27-11-2007, 12:14     #422
Multik
Элита
 
Профиль Multik
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: район 4-х дураков
Сообщения: 2 437
Multik отсутствует


Вот мне с мужем то повезло!!!
Ему ни денег не жалко на это, ни потенциальной ревности нет, ни предрассудков, что это ненатурально.... Он только за моё здоровье боиться Ведь я аллергик... Мне косметику то не подобрать, а там такая операция в общем-то серьезная! Но он понимает, что сильно комплексую по этому поводу и поддерживает любое мое решение. Нет сисек... ну что ж на НЕТ и суда нет! Будет - еще круче!
Старый 27-11-2007, 12:21     #423
Guzelka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 150
Guzelka отсутствует


Цитата:
Сообщение от gina Посмотреть сообщение
девчата,я просто сталкиваюсь постоянно с проявлениями мужского эгоизма,потому как веду занятия для женщин...так вот - у мужиков не укладывается в голове,зачем женщине ходить на эротические танцы,увеличивать грудь и т.д.,они бояться,что к ним это не имеет никакого отношения,поэтому сразу спрашивают - для кого ты это делаешь?типа,если для меня,то не надо,ты мне и так нравишься! на самом деле они просто боятся,что перемены в женщине неспроста и обязательно приведут к измене.уж не знаю,каким образом! но такая у них логика:-) не у всех,конечно:-)у тех,кто отговаривает :-))
Точно. У моего тоже первая реакция была "Пусть денег тебе даст тот, для кого это делаешь"
Старый 27-11-2007, 12:30     #424
chilim
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 297
chilim отсутствует


Цитата:
Сообщение от x-files Посмотреть сообщение
долго смеялась. какие ВЫ ( мужчины) все все таки примитивные. и чем дольше живу на свете тем больше убеждаюсь!
полагаю что лично ВАМ не попадалась нормально сделанная грудь.
Возможно. Такое совсем исключать нельзя. Попадались разные, и сделанные коряво, и сделанные как мне кажется неплохо, но... Объединяет их одно. Сказать, что их нельзя было отличить от настоящих, я ни про одну не могу.
Именно в пользовании, а не в праздном созерцании.
Такое же мнение и у всех моих знакомых, мужского естественно, пола.

Цитата:
Сообщение от ~LaCosta~ Посмотреть сообщение
девочки, не обижайтесь на Чилима, его жена всё достает с силиконом, вот он и не знает куда себя деть
Вы это зря написали. Моя жена здесь причём? У неё всё хорошо с собственной самооценкой.

Цитата:
Сообщение от Миланья Посмотреть сообщение
Мне тоже доводилось слышать, что по фото ни разу не ошиблись различая силикон от натуральной груди, но.... мне так кажется, что вот с "на ощупь" никто похвастаться не могут, потому как во-первых никто вживую и не трогал и во-вторых даже если и трогал, то ему никто не сказал, что она силиконовая, вот они и убеждены, что трогали только натуральную
Фиг с ними, с фотками, это другая тема. Хотя согласитесь, по фотке человек определяет безошибочно, а в живую нет? Вам самим в это верится? Лично мне слАбо.
Вы сами, лично много грудей прооперированных видели? Сами трогали? И не просто пальцем,а как следует.
И что, не отличить от натуральной?

Ещё раз убедительно прошу, если вы ЭТО делаете не только для себя лично и вам абсолютно пофиг как это будет восприниматься близкими и дорогими вам людьми, выслушайте спокойно различные мнения и многих людей.

Я не являюсь экспертом и авторитетов в этом вопросе. Я простой обыватель и потребитель.
И у меня есть своё мнение. Плюс мнения других мужчин.
Этого конечно мало. Никто с этим и не спорит.

И ещё раз прошу, не считайте всех мужчин тупыми лохами. Обидно, право, за всех.

Удачи в вашем выборе!

Но, просто думайте хорошо, меньше эмоций и восторгов. Как это не банально звучит, мне кажется здесь больше мужен расчёт, а не первые эмоции.
Старый 27-11-2007, 12:34     #425
gina
Элита
 
Профиль gina
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 2 194
gina отсутствует


~LaCosta~,я думаю,если это у нас появится и приживется,то я непременно об этом узнаю одной из первых:-))))
помню,когда делала первую свою операцию,у меня стоял выбор - гель или имплант.причем,те,кто предлагал гель(втой же 122 VCX) ругала импланты по чем зря и обещали,что с ними у меня грудь будет твердой как коленка.я все же интуитивно выбрала импланты...ВОТ ИНТУИЦИЯ ! потому что спустя несколько лет те,кто гель делали,уже лежали на операционных столах ,где этот гель у них по всему телу собирали...так что силикон хотя бы проверен временем.
а на мужчину не нападайте! мужчинаможет обидеться и начать обижать других,такое здесь уже было и мне пришлось прекратить писать. мужчине трудно понять,что чувствует женщина в мире,где мужчины сами создали культ красивой груди!никто не спорит,что никакой силикон не заменит свою,родную полную и упругую грудь! но ... мы не виноваты,что хотим быть идеальными!в мире ваших же идеалов.
Старый 27-11-2007, 12:44     #426
Миланья
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 457
Миланья отсутствует


Цитата:
Сообщение от chilim Посмотреть сообщение

И ещё раз прошу, не считайте всех мужчин тупыми лохами. Обидно, право, за всех.

==================

Но, просто думайте хорошо, меньше эмоций и восторгов. Как это не банально звучит, мне кажется здесь больше нужен расчёт, а не первые эмоции.

Лохами мужчин не считала и не считаю.
А что касается эмоций... если этим эмоциям 15 лет, можно их принимать за строгий расчёт?
Старый 27-11-2007, 12:49     #427
~LaCosta~
Хранитель
 
Профиль ~LaCosta~
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Турку
Сообщения: 9 984
~LaCosta~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от chilim Посмотреть сообщение



Вы это зря написали. Моя жена здесь причём? У неё всё хорошо с собственной самооценкой.




.
у меня тоже все отлично с самооценкой, но при этом мне нравится БОЛЬШАЯ грудь и если современная медицина дает нам такой шанс, то почему нет?
Старый 27-11-2007, 12:51     #428
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


не - я, кстати - не очень понимаю - у кого своя хорошая, но маленькая - зачем делать - всю жизнь мечтала о 0-1 размере а вот уши, просто обвис легкий - вот это да.. это нужно срочно править..
и носы нужно править и все остальное.. вот окромя увеличения и так хорошей груди.. я бы на это не пошла- ежели бы у меня была маленькая, но хорошая
Старый 27-11-2007, 12:56
ответ для gina на сообщение "~LaCosta~,я думаю,если это у нас..."
    #429
Миланья
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 457
Миланья отсутствует


Цитата:
Сообщение от gina Посмотреть сообщение
а на мужчину не нападайте! мужчинаможет обидеться и начать обижать других,такое здесь уже было и мне пришлось прекратить писать. мужчине трудно понять,что чувствует женщина в мире,где мужчины сами создали культ красивой груди!никто не спорит,что никакой силикон не заменит свою,родную полную и упругую грудь! но ... мы не виноваты,что хотим быть идеальными!в мире ваших же идеалов.

Слушайте мудрую женщину!!!!
Старый 27-11-2007, 12:58     #430
Ютландия
Наш человек
 
Профиль Ютландия
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Русская Деревня
Сообщения: 8 462
Ютландия отсутствует


а мне некомфортно с первым... даже не хочется красивое нижнее белье покупать.. ну нечего туда положить смотрится смешно на мне...
нравился полный третий когда молоко пришло





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.