Морозное утро,аж щёчки горят-Зима в хороводе кружит Апрелят(2006) - Страница 43 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-12-2008, 15:15     #421
barto
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 472
barto отсутствует


Всем огромный привет.И я,и я читаю....но пальцы вкровь стёрты по клавеатуре стучавши.

Анатусик с выходом.Всё получиться. Это не очень тяжело,главное втянуться поскорей!!

Сегодня с мамочками из РК украшали группу новогодней атрибутикой. Честно говоря намучилась,да и Сёмик вечно на мне вис.Как сосиська.

Лазаю в интернете ищу свежие рецепты на новогодний стол. Вот надо ещё фотографа поискать в садик на утренник. НАТАШ(Анитусик) не могу найти того мужчину,который вашу прогулку фотографировал.Может скинешь координаты?? Ась???

Так,так,так...что то хотела ещё нписать...склероз.......ладно вспомню напишу......
Старый 10-12-2008, 15:25     #422
perepetya
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 924
perepetya отсутствует


Всем привет. Мы спим еще круче, ночью ходим как маша и медведи, все кровати перемеряем, все подушки перележим. Сегодня вот опять бродили. и у нас спал, и в своей, потом пошел на кухню там потребовал одеяло, чуть поспал и ушел в к папе спать. в результате я спала на кухне одна. а однажды -- сева догулял и до саши, забрался к ней и там спал *) но тут пришла саша и потребовала его забрать *) отнесли обратно в кровать. иногда всю ночь спит у себя. сейчас стал сам засыпать, иногда у себя в кроватке, иногда перебегает к нам и там засыпает, а мы перекладываем. заодно и высаживаем.
Старый 10-12-2008, 15:28     #423
Regine
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщения: 4 538
Regine отсутствует


Ира, не могу, веселуха у вас )))))))))

Бартош, что хочешь готовить на НГ? Меня уже мама затерроризировала что готовить будем, а я вот кроме вина хорошего и сыра пока ничего не хочу
Старый 10-12-2008, 15:32     #424
barto
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 472
barto отсутствует



У меня Сёмик то спит с нами,то на спит!!!!! Я особо не концентрирую внимание на этом. Иногда я сплю на его кровати,когда нужно сто процентно выспаться.Тогда они с батей спят-не разбудешь.

еду в холодильнике Сёмик берёт без спросу.Открыл-взял йогурт-открыл-съел-всё. Замок то не повесишь и часового не поставишь.

Девочки собораю вещи на каникулы.6 кулей!!!! Нормально?? До Рождества хватит,как думаете???? Как цыгане прям.

Кстати,ВЕНЯ на фото очень потешный,красивый и большой!!!!!!
Старый 10-12-2008, 15:41
ответ для Regine на сообщение "Ира, не могу, веселуха у вас..."
    #425
barto
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 472
barto отсутствует


Цитата:
Сообщение от Regine Посмотреть сообщение

Бартош, что хочешь готовить на НГ? Меня уже мама затерроризировала что готовить будем, а я вот кроме вина хорошего и сыра пока ничего не хочу
Пока сижу рецептик всё твой жду!

Пока вот такое меню составила. У нас,как бы это сказать,в НГ праздник животинки Отъедаемся на 10 лет вперёд. Вообщем пока вот что буду делать точно. Далее список будет расти

ГУСЬ!! (Надеюсь по рецепту РЕГИНЫ)



Салат вкуснятина



Салат "Шапка Маномаха"



Куда ж без студня??



НУ И МОЯ РОДНЕНЬКАЯ

Старый 10-12-2008, 15:48     #426
tatusia
Мега-элита
 
Профиль tatusia
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Академка
Сообщения: 4 215
tatusia отсутствует


Наташа, ничего себе у тебя новости! Даже завидую по хорошему. Пусть все у тебя получится!
Ну и выздоравливай побыстрее, конечно.
А я вот пойду на новогодний корпоратив, по крайней мере, собираюсь.

Юля, как Полинка? Может съела чего-нибудь нехорошее или вирус все-таки?

Ира, да, веселье у вас по ночам - не соскучишься. Я бы повесилась шастать за дитем всю ночь туда сюда.

Света, здорово, что Митьке лучше уже.

Регина, а чем плохи желудку холодные-горячие продукты? Никогда такого не слышала. Мне кажется, они пока до желудка дойдут все одной температуры будут Но я, конечно, в особенностях пищеварения абсолютный профан, поэтому не утверждаю.

Лена, а чем вы дома занимаетесь уже? Можно лепить, делать аппликации, строить дома, мыть полы, складывать паззлы и кубики, готовить обеды ужины - вот день и пролетел.
О, сейчас очень актуально - можно украсить квартиру к Новому году.

Новогоднее меню мы пока еще не обсуждали.
Но, наверное, сделаю какой-нибудь легкий салатик для себя (надо рецептик какой-нибудь откопать или прошлогодний с креветками и яблоком сбацаю), оливье и "шубу" для мужа. Пирожные буду печь обязательно.
Старый 10-12-2008, 15:54     #427
Regine
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщения: 4 538
Regine отсутствует


Таня, по научному не объясню чем плохо холодная и горячАя пища, знаю что оптимально теплое.
Нам гастроэнтеролог про это говорила и вообще я это и раньше слышала.

Бартош, будет тебе гусь сегодня, не ругайся
Старый 10-12-2008, 16:00     #428
ANatysik
Наш человек
 
Профиль ANatysik
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Купчино, Будапештская/Димитрова
Сообщения: 6 892
ANatysik отсутствует


Спасибо большок всем за добрые слова в мой адрес!!!
Я и сама не собиралась, а тут встретила свою начальницу ОК и она меня быстро так уговорила

У нас дети тоже спят по-разному, благо спальных мест у нас много.
Ника, конечно, чаще спит в своей кроватке, а вот ГОша..., то один, то с нами, то с Никой.
Бывает и как у Иры, несколько раз поменяет место сна за ночь
Старый 10-12-2008, 16:04     #429
ANatysik
Наш человек
 
Профиль ANatysik
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Купчино, Будапештская/Димитрова
Сообщения: 6 892
ANatysik отсутствует


Наташа Барто Фотограф Руслан пожалуйста!!!!
В ответ прошу поделиться рецептом Шапки Мономаха

Регина тоже жду рецепта Гуся и очень жду, что такое гранат без косточек????
Старый 10-12-2008, 16:12     #430
barto
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 472
barto отсутствует


Цитата:
Сообщение от ANatysik Посмотреть сообщение
В ответ прошу поделиться рецептом Шапки Мономаха

8:
http://gotovim-doma.ru/view.php?r=56...ftop=1&print=1

 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.