✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 43 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2009, 18:35
ответ для ZZZ0512 на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :0..."
    #421
Эники
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Долгоозёрка
Сообщения: 2 831
Эники отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Какого такого КЕКСА???
уже и слово такое забыла секас чтоле?
Старый 04-02-2009, 18:35
ответ для ZZZ0512 на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :0..."
    #422
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Какого такого КЕКСА???
Ну ты Свет, даешь!!!! С изюмом, конечно
Старый 04-02-2009, 18:39
ответ для Snowy на сообщение "Прикольно! :)) Спасибо! И..."
    #423
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение

Про желток - мы тоже пока перепелиный.

Хотела уточнить, сколько надо варить перепелиные яйца?
И чем он лучше обычного - менее аллергенный или есть другие причины?
Более полезны по содержанию полезных веществ и менее аллергенны.
Варю минут 5.
Старый 04-02-2009, 18:40     #424
Мамочка Ивана
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл.Ал.Невского
Сообщения: 291
Мамочка Ивана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Почему молодцы? Не поняла, в чем наша заслуга


Ну так мы тоже делаем Тоже переживаю, ведь можно прямо личиком стукнуться А Даня по-моему один раз так и сделал, пока мы спали (утром), на лобике ни с того, и с сего появился маленький синячок.
Ну это не страшно.
Да молодцы, что не паникуете...

А мы сегодня вот такой синяк получили
Изображения
 
Старый 04-02-2009, 18:44
ответ для ZZZ0512 на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :0..."
    #425
Aiti
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 128
Aiti отсутствует


Петру @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
Это он от Нюши с няней подзаразился или зубы?

Цитата:
Сообщение от nilic77 Посмотреть сообщение
Завидую твоему спокойствию по всем пунктам .


А у нас с праздником похоже не получается так как я хочу.
Мама высказала свое НЕТ.
Мы со своими гостями не бережем ее нервы, не умеем тратить деньги и т.п.
Еще она вчера брату сказала что Мишке на др не нужно игрушек, у него и так полно, причем она не со зла, а действительно считает что не нужно...
Ну вот, хоть вам высказала, а то ни мужу, ни друзьям не хочется такое говорить.
Про спокойствие - спасибо. Девицы у меня боевые, сами прорвутся к знаниям. С Соней я больше намного занималась, конечно, а вторые дети, как я смотрю по подругам двоедетным, раньше и больше осваивают все бытовое-практическое, а интеллектуальное развитие происходит позже, но намного быстрее. Видимо, накопленные навыки и наблюдения переходят в новое качество. О, как выразилась...
Про игрушки - моя мама точно такого же мнения. Хотя игрушек я почти не покупала, и дарили их не много, что-то отдавали старшие товарищи. Все вместе влезет в 2 яшика на колесах, как в Детях продают. Я с мамой почти согласна, процентов на 70.

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Про желток - мы тоже пока перепелиный.

Хотела уточнить, сколько надо варить перепелиные яйца?
И чем он лучше обычного - менее аллергенный или есть другие причины?
Мы их едим с полугода (только желтки). Кстати, кто знает, а что с белками, когда? Считается, что на перепелиный желток аллергии не бывает, а на куриный - часто. И чем-то перепелиный ценнее. Мужчинам рекомендуют...

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Пирамидки у нас до сих пор нет. Вернее, она в Питере. Вот переедем, пусть собирает
Поэтому я с горшком и не мучаю дитя, придет время - сам начнет им пользоваться.
А у нас была. Бабушка пару раз подзанялась с Мотей, теперь никто не может стержень от пирамидки найти. Правда-правда, это не я

Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Какого такого КЕКСА???
Ну... кто какой любит
Старый 04-02-2009, 18:53     #426
с'НЕЖНАЯ королева
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 1 144
с'НЕЖНАЯ королева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
[

А нам подкиньте кулачков - затемпературил мой красавец на уровне 38-38,5 и, главное, совершенно непонятно с чего это. Зубы лезут, но у него на них раньше темпы не было, так что наблюдаемс пока...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение

Ничего не буду делать
ПыСы. Вот сама же говоришь "паникер", но смотришь. Не смотри ты всякие ужасы!
+10000000000!!!!
Моя мама вчера по телеку насмотрелась - передача про внезапно погибших и начала рассуждать, что если что-то со мной случится, то они с папой Макса не вытянут((( так что я не должна из дома выходить лишний раз, не говоря уже о том чтобы до ночи в гостях/на танцульках задерживаться

Цитата:
Сообщение от HACTEHbKA Посмотреть сообщение
Всем приветик!Вчера были у гастроэнтеролога,все хорошо сказала,только как обычно послала сдавать кучу анализов.И почему у всех возникает вопрос при видя меня,что меня не кормят.Как не пойду к какому врачу с Лёхой,всем интересно ем ли я или на диете.Завтра едем к аллергологу,чего там скажут...Про дни рождения,у нас 02.03 выпадает на будни,но праздновать мы будем в субботу


Цитата:
Сообщение от MamikSpb Посмотреть сообщение
Вот и я сегодня этого наслушалась В поликлиннику после этого вообще идти не хочется, вдруг там заразу подхватим, но с другой стороны понимаю, что в год показаться надо... Что делать - не знаю
мы как сходили в 11 мес и подцепили вирус, так я и раздумала туда ходить - у нас жалоб нет и пусть идуть лесом!
Старый 04-02-2009, 18:53     #427
smarine
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 537
smarine отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aiti Посмотреть сообщение
И мое ИМХО тоже. Научилась тоже девица слезать с дивана. Я не усердствовала с обучением, но показала мне сегодня глаза у куклы. Чудная, кстати, тряпочная кукла, носа у нее нет и не было. Поэтому еще и рот показала. Правда пирамидку мы не собираем, и не учу. Через пару месяцев легко сама сообразит, надеюсь. Только что качественно прожевала украденный у меня кусок картошки (а едим только пюрешки из банок).
А мой сегодня подкатил свою машинку-каталку к дивану, залез на машинку, а потом на диван, это его любимое место, любит он побеситься и попрыгать на диванчики
И еще сегодня подошел к маме и показал где у мамы глазки, до этого только на игрушках показывал
Старый 04-02-2009, 19:00
ответ для smarine на сообщение "А мой сегодня подкатил свою..."
    #428
MamikSpb
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 312
MamikSpb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aiti Посмотреть сообщение
Мне кажется, если нет очень ВЕСКОЙ причины (острое или требующее наболюдения заболевание, карта в сад срочно) ничего не случится, если вы пройдете годовалое обследование в год и месяц-два. Вот в поликлинику бы я только под пистолетом сейчас пошла без особой надобности.
Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Я бы пошла в пол-ку в случае крайней необходимости. Уж лучше на дом врача вызови, чтобы осмотрел, померил, взвесил и т.д.
Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
мы как сходили в 11 мес и подцепили вирус, так я и раздумала туда ходить - у нас жалоб нет и пусть идуть лесом!
У нас жалоб нет, единственное что кровь еще 1,5 месяца назад назначили сдать и некоторых специалистов еще не прошли. Я туда почти 2 месяца не хожу, потому что поликлинника далеко от нас находится, ехать нужно на 2-х видах транспорта, а там, сами знаете, тоже можно что-то подцепить.
Только у меня вопрос - в год ведь, вроде, какую-то прививку делают или я ошибаюсь?
Старый 04-02-2009, 19:03     #429
MamikSpb
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 312
MamikSpb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамочка Ивана Посмотреть сообщение
А мы сегодня вот такой синяк получили
Бедняжка@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ - чтобы скорее прошел.
Мы синяки постоянно набиваем
Старый 04-02-2009, 19:06     #430
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамочка Ивана Посмотреть сообщение
Да молодцы, что не паникуете...

А мы сегодня вот такой синяк получили
От синяка @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от smarine Посмотреть сообщение
А мой сегодня подкатил свою машинку-каталку к дивану, залез на машинку, а потом на диван, это его любимое место, любит он побеситься и попрыгать на диванчики
И еще сегодня подошел к маме и показал где у мамы глазки, до этого только на игрушках показывал
Молодцы!
Цитата:
Сообщение от MamikSpb Посмотреть сообщение
У нас жалоб нет, единственное что кровь еще 1,5 месяца назад назначили сдать и некоторых специалистов еще не прошли. Я туда почти 2 месяца не хожу, потому что поликлинника далеко от нас находится, ехать нужно на 2-х видах транспорта, а там, сами знаете, тоже можно что-то подцепить.
Только у меня вопрос - в год ведь, вроде, какую-то прививку делают или я ошибаюсь?
Да, в год манту делается во первых, а во вторых прививка "корь+краснуха+паротит".
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.