Эрозия шейки матки! Нужна помощь! - Страница 43 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2009, 12:25     #421
happy_84
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Будапештская 14-1
Сообщения: 1 285
happy_84 отсутствует


Девчонки! такой вопрос..кто у Орловой наблюдался? она именно врач, специализирующийся по эррозии шейки матки??
Старый 14-01-2009, 12:30     #422
happy_84
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Будапештская 14-1
Сообщения: 1 285
happy_84 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Only Посмотреть сообщение
Девочки! Срочно подскажите про ОТТА! У врача по фамилии Бодюль кто-нибудь был??? Что за врач?


ДА!!ДА!!! ДА!!! И ЕЩЁ РАЗ!!! ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВРАЧ, КОТОРОГО Я КОГДА- ЛИБО ВИДЕЛА!!!!!!!!!!!!!!!


ВАМ ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО , ЧТО ВЫ ПОПАЛИ ИМЕННО К НЕЙ!!!!!!

я лично у неё наблюдала беременность, две моих подруги забеременели с помощью Аллы Сергеевны, она великолемный человек и высококвалифированный специалист своего дела!

а что она и по эррозии может помочь? странно, мне в справочном сказали, что Бодюль не специализируется по эррозии..так бы я к ней пошла, не задумываясь....
Старый 14-01-2009, 13:08     #423
Kleo78
Элита
 
Профиль Kleo78
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 629
Kleo78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от happy_84 Посмотреть сообщение
Девчонки! такой вопрос..кто у Орловой наблюдался? она именно врач, специализирующийся по эррозии шейки матки??
Думаю, что не только. Мне она показалась специалистом во всех областях, во всяком случае дала хорошие рекомендации по контрацепции. В инете вроде попадались отзывы и о том, что она беременность вела, и от бесплодия лечила.
Старый 16-01-2009, 15:52     #424
ФОльга
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 153
ФОльга отсутствует


у меня тоже обнаружили эрозию, врач сказала прижигать лазером нужно
но перед этим выписала таблетки - ликодим, типа мол посмотрим будет ли толк
толк, как я понимаю в том, уменьшится ли эрозия или нет
но сама вообще готовлюсь к прижиганию
Старый 17-01-2009, 02:00     #425
дизграфия
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 198
дизграфия отсутствует


Постою послушаю. тоже актуально ((
Старый 17-01-2009, 14:25     #426
tata@22
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.Московская
Сообщения: 451
tata@22 отсутствует


Была я у Орловой. Сказала все тоже самое что и прежний врач, а точнее просто все списала с карточки. В итоге я все таки сдела током, хотя и был и метод радиоволны. Просто у меня уж слишком все плохо, с переходом на влагалище. Процедура заняла минут 25 вместе с наркозом и т.д. Не больно, просто не комфортно себя чувствуешь. Часа 3 после оперции немного тянул живот. Сегодня все впорядке. Надеюсь что скоро все заживет и при родах не помешает. Врач сказала что месяца 3-4 все хорошо пролечим и можно планировать ребенка. Еще сейчас предстоит ходить на процедуры через день, вроде 6 или 9 сеанцев (забыла).
Старый 18-01-2009, 23:29     #427
FLYYY
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Санкт Петербург
Сообщения: 43
FLYYY отсутствует


Цитата:
Сообщение от oblako Посмотреть сообщение
Только что пришла с прижигания лазером. Вообще практически не больно.Прижигала в центре лазерной хирургии ( Ногина,4) Очень довольна врачом. С эрозией надо прямиком топать туда.
Врачи там душевные.
Сколько стоило?
Старый 18-01-2009, 23:48     #428
Anuta25
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Всеволожский район
Сообщения: 205
Anuta25 отсутствует


Цитата:
Сообщение от dorobelle Посмотреть сообщение
Всем привет! Сталкнулась с такой неприятной проблемой, как эрозия! Подскажите пожалуйста, чем лучше лечить эрозию шейки матки?
Весь топик не читала, но перепробывала все методы, не потому что мне так хотелось, а потому что эрозия была очаговой и постоянно появлялась через определенный период времени вновь.
Делали азотом - не больно, но сжигает слизистую, метод не эфективный в тяжелых случаях с эрозией не помогает.
Прижигали током электрокоагуляция, вроде так - это ужас в Отта делали, всю матку обкололи 3 -4 укола типо обезболивающие, в итоге не в коем случае нельзя было дергаться, чтобы не сожгли лишнего, запах паленого мяса и так долго, все чувствовалось, чуть сознание не потеряла, а потом долго заживало и кровило.
Потом после родов прижигала лазером в Альтермеде у Денисенко, 8 тыс руб, быстро, не больно, все терпимо, как расказывали о этом методе выпаривание эрозии, не оставляет рубцов, ощущения тянущие боли в животе. Что в итоге, через год при повторной колькоскопии эрозия вновь появилась, а скорее всего после лазера был оставлен очаг воспленный. Деньги на ветер...
После делали в ЖК электроволновым метод, не приятно, больновато, но терпимо, без уколов. Сделали хорошо, качественно.
Не дай бог кому такого, но настрадалась я с этими эрозиями........
Старый 19-01-2009, 00:05     #429
happy_84
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Будапештская 14-1
Сообщения: 1 285
happy_84 отсутствует


Цитата:
Сообщение от tata@22 Посмотреть сообщение
Была я у Орловой. Сказала все тоже самое что и прежний врач, а точнее просто все списала с карточки. В итоге я все таки сдела током, хотя и был и метод радиоволны. Просто у меня уж слишком все плохо, с переходом на влагалище. Процедура заняла минут 25 вместе с наркозом и т.д. Не больно, просто не комфортно себя чувствуешь. Часа 3 после оперции немного тянул живот. Сегодня все впорядке. Надеюсь что скоро все заживет и при родах не помешает. Врач сказала что месяца 3-4 все хорошо пролечим и можно планировать ребенка. Еще сейчас предстоит ходить на процедуры через день, вроде 6 или 9 сеанцев (забыла).
а что за процедуры такие послеоперационные? их всем назначают в ОТТО или только вам, как бывшей обладательнице огромной эррозии?? и еще вопрос, сколько вам стоила по цене сама операция?
Старый 19-01-2009, 21:10
ответ для happy_84 на сообщение "а что за процедуры такие..."
    #430
tata@22
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.Московская
Сообщения: 451
tata@22 отсутствует


Цитата:
Сообщение от happy_84 Посмотреть сообщение
а что за процедуры такие послеоперационные? их всем назначают в ОТТО или только вам, как бывшей обладательнице огромной эррозии?? и еще вопрос, сколько вам стоила по цене сама операция?
Я в итоге делала в МСЧ №157, а не в ОТТО. Делала все по страховке. Сколько стоит не знаю. Процедуры (только что с них пришла) - просто чем-то внутри помазали, посушили, помазали и ВСЕ.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.