Пропала соседка - Страница 43 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-12-2008, 16:23
ответ для Anast на сообщение "Пропала соседка"
    #421
Chianti
Мега-элита
 
Профиль Chianti
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 3 078
Chianti отсутствует


Ну вот сначала соседка, теперь и автор пропала...
Старый 08-12-2008, 17:02
ответ для Anast на сообщение "Пропала соседка"
    #422
Peppi_D
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 611
Peppi_D отсутствует


да уж...ни бабушки ни автора
Старый 09-12-2008, 01:09
ответ для Anast на сообщение "Пропала соседка"
    #423
Anast
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: метро Комендантский пр.
Сообщения: 1 175
Anast отсутствует


Всем привет. Как уже кто то предположил выше, у нас действительно долго не было интернета. Я же понимаю, что кто то читает тему и переживает, поэтому не могу вдруг взять и бросить писать тут.
Новостей у нас никаких. Бабушки нету. Приходила начальница ЖЭКа, дверь вскрывать отказываются!! Разводят рукаими говорят, что не знают что делать. У меня слов нету!! Ну а кто знать должен??? Куда мне еще идти?? Милиция ничего не делает, ЖЭК тоже. Всем нас.....ть. Ну что за люди то?
У меня в последнюю неделю навялилось работы. Я работаю няней, а мама моей подопечной очень серьезно заболела. Я теперь все свое время провожу с малышкой. Не могу ее бросить. Домой прихожу в 1 ночи. Даже заявление в милиции не написать! Потому что как я поняла устные просьбы они вообще игнорируют. Гады.
Соседка-подружка объявилась. Но информации новой не сообщила. Наоборот. Она говорит, что фамилия пропавшей Жаркова, а муж говорит Жарова. Т. е. теперь я еще точную фамилию не знаю. А, правда эта подружка сказала, что у пропавшей есть племянница, с которой они в ссоре. Она много раз просила пропавшую оставить телефон племянницы именно на такой случай (всякое ведь бывает), но пропавшая бабуля нивкакую телевона не давала. Т. о. мы знаем только то, что у пропавшей все таки есть хоть какая то родственница. Но не знаем ни имени, ни адреса, вообще ничего.

Я в ужасе. Прошло уже 3 недели. Никому нету дела до того, что пропал человек.
Я сообщила нашим хозяевам, они поохали, но ничего не предприняли. У них с этой соседкой были распри насчет ее комнаты. Эта квартира должна расселиться, а пропавшая бабуля единственная была против расселения. Так что им пропаха получается даже выгодна.

У меня опускаются руки. Мой рабочий день составляет 18 часов. У меня дома свои животные, которым тоже требуется уход. У меня сессия уже началась. У меня много бытовых проблем. Состояние полного отчаяния. Никто не хочет даже немного помочь. В каком мире мы живем? Я сама однажды попала в ситуацию, когда равнодушие окрыжающих могло дорого мне стоить. Упала в оборок прямо в метро. К моему счастью рядом оказались неравнодушные люди и успели поймать в полете, посадили, привели в чувство. Не понимаю как можно со спокойной душой пройти мимо нуждающегося в помощи человека. Не по-ни-ма-ю.
Старый 09-12-2008, 01:11     #424
Lissia
Речистая
 
Профиль Lissia
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 15 599
Lissia отсутствует


Фамилию точную можно посмотреть в форме 9 на квартиру.
Заявление в милицию принимают круглосуточно. Только от вас, боюсь, не примут. Вы ей никто.
Как же ее по больницам прозванивали без точной фамилии?
Старый 09-12-2008, 01:14
ответ для Anast на сообщение "Пропала соседка"
    #425
smiga100
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Владимирская,Коломенская ул.
Сообщения: 1 443
smiga100 отсутствует


Насть,держитесь!Если вам выпали эти испытания,значит,они вам по плечу.Сверх меры не будет.Посмотрите в квитанции жилконторы фамилию.Я попробую новые данные пробить по базе.
Старый 09-12-2008, 01:16
ответ для Anast на сообщение "Пропала соседка"
    #426
Fomira
Хранитель
 
Профиль Fomira
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 9 960
Fomira отсутствует


Настя, это какой-то ужас!
Может попросить ЖЭК, пусть хоть точное ФИО скажут, ну что же такое-то........
Старый 09-12-2008, 01:22
ответ для Anast на сообщение "Пропала соседка"
    #427
Tundra
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Питер=>Австралия
Сообщения: 1 316
Tundra отсутствует


Девочки, Ау! У кого есть знакомые в милиции и пр. - пора подключать их к этому делу...
Старый 09-12-2008, 01:27
ответ для Anast на сообщение "Пропала соседка"
    #428
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Беспредел какой то..., пока не столкнешься с нашей системой...
Бабуля может быть в больнице..., но как её искать...я и так звонила..., а фамилия неточная оказалась...
Настя, а соседка - бабушка - подруга не может написать заявление? Она же собственник жилья?
Наша милиция нас бережет..., да и недобросовестные медики тоже...ИМХО
Старый 09-12-2008, 02:25     #429
Anast
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: метро Комендантский пр.
Сообщения: 1 175
Anast отсутствует


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
Беспредел какой то..., пока не столкнешься с нашей системой...
Бабуля может быть в больнице..., но как её искать...я и так звонила..., а фамилия неточная оказалась...
Настя, а соседка - бабушка - подруга не может написать заявление? Она же собственник жилья?
Наша милиция нас бережет..., да и недобросовестные медики тоже...ИМХО
Я ее просила. Она говорит, что она милицию вызывала и они ничего не сделали, так и тут опять не будут. Я пыталась ее убедить, что заявление отличается от простого вызова и устной просьбы. Но с бабушками тяжело общаться. Она в ЖЭК 1 раз ходила, я ее умоляла НАПИСАТЬ заявление (все равно ведь туда идет), а не устно объяснять что у нас случилось. Ей в очередной раз сказали,что они не знают что делать и сами есесно ничего делать не будут. Она и повелась. Так и пришла домой ни с чем
Буду пробовать сама в ближайший выходной сходить. Если конечно от меня вообще заявление примут.
Старый 09-12-2008, 02:28
ответ для Anast на сообщение "Пропала соседка"
    #430
lenulya
Наш человек
 
Профиль lenulya
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: там.. та-та-там, там-там-там
Сообщения: 4 297
lenulya отсутствует


Так вы сами напишите заявление, а она только подпишет его. Оно разве на фирм. бланке делается? Просто потом вручите его соседке и попросите поставить штамп о входящих. Когда будет письменное заявление - они не смогут так бездействовать


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.