Фанатизм МАМ = СМЕРТЬ браку - Страница 43 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: С рождением ребенка любовь к мужу:
Уходит на второй план 88 18,33%
Я люблю мужа даже больше (также) как раньше 317 66,04%
Муж должен потерпеть 1 (2,3,..18) лет и все вернется 53 11,04%
Да зачем он мне сдался, я и сама со всем справлюсь 22 4,58%
Проголосовавших: 480. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-10-2008, 20:24
ответ для pоison на сообщение "ждать до школы? или..."
    #421
Искатель правды
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 114
Искатель правды отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
ждать до школы? или сколько?
вот мне тут пиняют-мол в жизни всякое бывает.. ну вот я еще раз напомню- в жизни всякое бывает.. я старшего в 4 года переводила! свекровь в 6!!!!!!!!!!

где гарантии что перейдет спокойно?

так может лучше вообще не создавать ситуацию. с которой придется бороться? причем предотвратить-не сложно абсолютно!как показала практика
+ 1000000
Полностью с Вами согласен. На МОЙ взгляд, родительская постель она для - родителей. И не важно каких она размеров и сколько народу туда может поместиться.
Старый 09-10-2008, 20:26     #422
Искатель правды
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 114
Искатель правды отсутствует


Цитата:
Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
+1000
Разве кто-то может возразить?

Только часто ли мы так поступаем? Обычно создадим проблему, а потом ее героически решаем.
Почему-то, не то, чтобы на чужих ошибках - на своих учиться не очень получается.
Заколдованные грабли!
Согласен. Хотя я вот сейчас и пытаюсь посмотреть на себя со стороны, может удасться вынести полезной.
Старый 09-10-2008, 20:33     #423
Искатель правды
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 114
Искатель правды отсутствует


Цитата:
Сообщение от БелаЯНочка Посмотреть сообщение
Ой, а я так надеялась на Санта-Барбару он-лайн!
Разачарую.
Старый 09-10-2008, 21:12     #424
Yulyasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 383
Yulyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Искатель правды Посмотреть сообщение
Рина, ДЕРЖИТЕСЬ. Помойму Вас тут клюют, даже больше чем меня.
Что касается меня, да, в этой теме я немного поспорила с Риной. Но... она молодец и умница, я ее очень уважаю еще с темы про детей мужа от предыдущих отношений в новой семье. И то что в данной теме ее мнение не совсем синхронно с моим, никак не сказывается на моем отношении к ней в худшую сторону. Так что по моему никто никого не клюет. Да, мы разные. Да, каждому хочется высказать свое мнение, привети аргументы, убедить. Или просто выслушать - чужое мнение - тоже интересно. И зачастую это помогает лучше понять свое позицию, в чем то изменить.
Старый 09-10-2008, 21:17     #425
Yulyasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 383
Yulyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Искатель правды Посмотреть сообщение
На мой взгляд, случаев когда виноват только один, единичны.
А я и не говорила что виноваты ТОЛЬКО вы. Я говорила что мы видим ситуации Вашими глазами. И кое в чем Ваша позиция меня коробит. С позицией Вашей жены мы знакомимся только через Ваши слова. Это не дает (мне) права как то ее категорично оценивать. Мне не интересно поставить ярлык - этот прав, а этот виноват. Мне интересно выявить что в Вашей позиции привело к такой ситуации и что Вы могли бы изменить. И что в позиции жены привело к такой ситуации и что она могла бы изменить. Но повторюсь - Вашу позицию, хотя бы частично, я могу оценивать, ее - нет.
Старый 09-10-2008, 21:29     #426
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от БелаЯНочка Посмотреть сообщение
Но то, что семьи НЕ распадаются из-за совместного сна - факт. Ну факт это. Другие причины, глубже. И из-а ребёнка не распадаются семьи. А случайные союзы - запросто. Но туда им и дорога, как мне кажется.
причиной для распада семьи может стать ЧТО УГОДНО.. т.к. любая мелочь может оказаться дитанатором очень часто союзы распадаются именно из-за "ерунды", которая обрастает взаимопритензиями и т.д......

Цитата:
Сообщение от Искатель правды Посмотреть сообщение
Рина, ДЕРЖИТЕСЬ. Помойму Вас тут клюют, даже больше чем меня.
не)) это просто дискуссия) мы все взрослые люди. и несовпадение во взглядах как какие-то темы и вещи-не повод ссориться)
Старый 09-10-2008, 22:22     #427
Мама Мария
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 5 014
Мама Мария отсутствует


Мой бывший муж был вот такой же искатель истины как Автор. Что я могу сказать, тяжело за таким мужчиной быть замужем.

Смешно слышать требование, чтобы муж был на первом месте, а ребенок на втором. У каждого СВОЕ место.
И если уж так сложилось, что временно молодой матери и новорожденному комфортнее спать вместе, кормиться грудью до упаду и пофиг на маникюр, , хочется хоть кому-то рассказать, как ребенок сегодня покакал и сколько раз он сегодня срыгнул (а кому ка не мужу это все рассказывать?), и совсем нету времени вытереть сопли мужу, и а уж про секс я умолчу, это отдельная статья расходов, то ты такая плохая жена. А ОН всегда найдет с кем пойти в ресторан и провести ночь и где переночевать. И не вынеса душа поэта, ушел он от такой плохой жены.

ЗЫ Жене повезло.

ЗЗЫ Мой второй муж не поэт, и я так этому рада. И главное МЫ НЕ ВЫЯСНЯЕМ ОТНОШЕНИЯ, а то что он спит отдельно и грудь сосет ребенок, а НЕ ОН, то это такие мелочи... Как нам легче , так мы и живем.
Старый 10-10-2008, 21:27     #428
ibis76
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 983
ibis76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Искатель правды Посмотреть сообщение
Дорогие женщины ответьте, пожалуйста, неужели любовь к ребенку дороже любви к мужу.
У меня из-за внушаемого всеми печатными изданиями и врачами так называемого «естественного воспитания» развалился брак. Я был уверен, что нормальных женщин уже не существует и все мамочки помешаны на своих деточках, до такой степени, что муж становиться абсолютно лишним, этаким придатком к зарабатыванию денег. Но наконец-то я нашел, что искал http://www.whitestrip.ru/articles/view/442/ женщина, которая СОГЛАСНА, что воспитывать детей надо без излишнего фанатизма. Очень хочется узнать это белая ворона или все таки вы ЕСТЬ, женщины которые хотят любить МУЖА.

считаю, что забивать на мужа - ужасно неправильно, ЕР считаю злом и глупостью (готова ловить помидоры)
Старый 10-10-2008, 21:34     #429
ibis76
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 983
ibis76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
а в чем эгоизм-то? пока не наблюдаю.. режим-вещь полезная и нужная.. совместный сон? поколениями от него уходили. а счаз моду завели......

автор то гипотетически-то прав) женушка начиталась ЛВ- вот и результат)

+100
Старый 10-10-2008, 21:37     #430
ibis76
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 983
ibis76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюша!!! Посмотреть сообщение
Заржался не деточка
А у девочки материнский инстинкт.
Не хочет она своего ребенка в чужие руки отдавать.
Радовался бы

слушайте, но здравый-то смысл еще никто не отменял. можно быть прекрасной мамой, не гнездуясь с ре круглые сутки. в конце концов, хорошая мама должна ребю и сохранение папы обеспечить





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.