Многие говорят, что настоящих подруг не бывает..... - Страница 43 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 13:55     #421
Natalya_79
Активный участник
 
Профиль Natalya_79
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пр. Ветеранов
Сообщения: 515
Natalya_79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaLizuna Посмотреть сообщение
Пока нет, фин кризис, сейчас мужу ЗП дадут, а там анализы сдам и к врачу запишусь.
Нам тоже не платят з-п и сказали не ждите в ближайшее время Голова на 10 частей разрывается как дальше жить будем??? Ладно бы жилье свое было, а вот если нечем бдет платить за съем..... Короче без комментариев
Старый 18-03-2009, 15:08     #422
Irinka*
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Начало Ленинского пр.
Сообщения: 283
Irinka* отсутствует


Девочки, спасибо всем за советы и поддержку! Врача в субботу на дом вызывала , толком ни чего не сказала, дала рецепт со своей печатью на лекарство биопарокс, я бы не купилала спрей для горла за 400р., я больше доверея народным средствам, а муж в тихаря купил, глядя как я мучаюсь, брызгаю, пока не особо помагает. сегодня целый день пью чай с медом, кашля вроде бы пока нет, но обострения ночью начинаются.
К врачам иду в крайний случай. Надеюсь все обойдется
Старый 18-03-2009, 15:11     #423
Irinka*
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Начало Ленинского пр.
Сообщения: 283
Irinka* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalya_79 Посмотреть сообщение
Нам тоже не платят з-п и сказали не ждите в ближайшее время Голова на 10 частей разрывается как дальше жить будем??? Ладно бы жилье свое было, а вот если нечем бдет платить за съем..... Короче без комментариев
Наташа, а ты уже с декрета вышла на работу?
Я писала сначала декретный отпуск до 1,5лет, а как кризис начался у нас предприятие ровно на 50% сократили, что дальше будет не знаю, куда буду выходить не знаю пока буду сидеть, сколько можно и садик очередь пересла уже на 2010, вставали с сентября 09, потом перенесла.
Старый 18-03-2009, 15:39     #424
Natalya_79
Активный участник
 
Профиль Natalya_79
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пр. Ветеранов
Сообщения: 515
Natalya_79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irinka* Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо всем за советы и поддержку! Врача в субботу на дом вызывала , толком ни чего не сказала, дала рецепт со своей печатью на лекарство биопарокс, я бы не купилала спрей для горла за 400р., я больше доверея народным средствам, а муж в тихаря купил, глядя как я мучаюсь, брызгаю, пока не особо помагает. сегодня целый день пью чай с медом, кашля вроде бы пока нет, но обострения ночью начинаются.
К врачам иду в крайний случай. Надеюсь все обойдется
А что биопорокс по рцепту стали продавать? Мне он тоже не помогает, еще и противный до ужаса..
Цитата:
Сообщение от Irinka* Посмотреть сообщение
Наташа, а ты уже с декрета вышла на работу?
Я писала сначала декретный отпуск до 1,5лет, а как кризис начался у нас предприятие ровно на 50% сократили, что дальше будет не знаю, куда буду выходить не знаю пока буду сидеть, сколько можно и садик очередь пересла уже на 2010, вставали с сентября 09, потом перенесла.
Нет, еще не вышла, Ир, маленькие мы еще совсем, мне жалко так рано в сад отдавать. Я тоже написала до 1,5 лет, в августе буду писать еще на полтора года. А так и пишут. Сразу на 3 года не пишут, Ирин.
Выходить будешь на работу, тебя не имеют права сократить
Ты нам тоже давай ссылочку в контакте на свою страничку
Старый 18-03-2009, 15:46     #425
Лилочка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ул. Белградская
Сообщения: 372
Лилочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irinka* Посмотреть сообщение
но обострения ночью начинаются.
Ты кашлять ночью начинаешь?
Нос заложен?
Аллергиями не страдаешь?
Старый 18-03-2009, 15:57     #426
Irinka*
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Начало Ленинского пр.
Сообщения: 283
Irinka* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лилочка Посмотреть сообщение
Ты кашлять ночью начинаешь?
Нос заложен?
Аллергиями не страдаешь?
раньше не было... думаю, что это все таки простудное
Старый 18-03-2009, 16:03     #427
Irinka*
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Начало Ленинского пр.
Сообщения: 283
Irinka* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalya_79 Посмотреть сообщение
А что биопорокс по рцепту стали продавать? Мне он тоже не помогает, еще и противный до ужаса..

Нет, еще не вышла, Ир, маленькие мы еще совсем, мне жалко так рано в сад отдавать. Я тоже написала до 1,5 лет, в августе буду писать еще на полтора года. А так и пишут. Сразу на 3 года не пишут, Ирин.
Выходить будешь на работу, тебя не имеют права сократить
Ты нам тоже давай ссылочку в контакте на свою страничку

биопарокс думаю, что и так можно купить, а по рецепту со штампом врача - аптека процент платит этому врачу, что она выписала дорогое лекарство. По мне, то лучше проверенными народными средствами. Не люблю я все эти лекарства

Это точно, что ребенка жалко, лучше, чем мама никто за ним не посмотрит. Когда писала на 1,5 года, думала , что смогу, а сейчас смотрю и на работу совсем не тянет. У меня знакомая так же говорила, когда ребенку 1,5 было, а когда 2 года исполнилось, сказала, что больше дома сидеть не может, ребенка нужно срочно в садик отдавать. Поживем посмотрим.
Старый 18-03-2009, 16:49     #428
Natalya_79
Активный участник
 
Профиль Natalya_79
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пр. Ветеранов
Сообщения: 515
Natalya_79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irinka* Посмотреть сообщение
биопарокс думаю, что и так можно купить, а по рецепту со штампом врача - аптека процент платит этому врачу, что она выписала дорогое лекарство. По мне, то лучше проверенными народными средствами. Не люблю я все эти лекарства

Это точно, что ребенка жалко, лучше, чем мама никто за ним не посмотрит. Когда писала на 1,5 года, думала , что смогу, а сейчас смотрю и на работу совсем не тянет. У меня знакомая так же говорила, когда ребенку 1,5 было, а когда 2 года исполнилось, сказала, что больше дома сидеть не может, ребенка нужно срочно в садик отдавать. Поживем посмотрим.
Да уж, время покажет... А мы даже еще в сад на очередь не ставили
Старый 18-03-2009, 19:16     #429
Veruna
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Кировский район
Сообщения: 511
Veruna отсутствует


Девочки, добрый вечер!!!!
Хочется к Вам присоединиться.... возьмите в компанию??? Я даже вижу здесь знакомые ники в других темках встречались...
Меня зовут Ольга, старшая дочь Кристина ходит в садик, ей 2,10 младшему сыночку пошел второй месяц.... сижу дома... близких друзей нет....
Старый 18-03-2009, 19:27     #430
Natalya_79
Активный участник
 
Профиль Natalya_79
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пр. Ветеранов
Сообщения: 515
Natalya_79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veruna Посмотреть сообщение
Девочки, добрый вечер!!!!
Хочется к Вам присоединиться.... возьмите в компанию??? Я даже вижу здесь знакомые ники в других темках встречались...
Меня зовут Ольга, старшая дочь Кристина ходит в садик, ей 2,10 младшему сыночку пошел второй месяц.... сижу дома... близких друзей нет....
Привет!!! Мы только рады!!! Присоединяйся!!! Оль, а ты случайно не приезжая??? Мне кажется я тебя видела, в смысле Ник в топике про Питер-неродной город





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.