===2008=Первый день рождения февралят!=2008=== - Страница 43 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: Где думаете праздновать?
В ресторане/кафе 45 47,37%
В каком-нибудь парке 6 6,32%
Другое 46 48,42%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 95. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-11-2008, 20:22     #1
Юля-ля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, Пупчино, дальше только кольца )))
Сообщения: 1 819
Юля-ля отсутствует


А начиналось все с ковриков и игрушек для малышне.
Юль, Вот тут фотки - ссылку выкладывали, где кто-то годик отмечал - там пол хороший. Это что за зал и на сколько он человек?
Старый 18-11-2008, 17:54     #2
-Настенька-
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 826
-Настенька- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
Народ предупреждаю я ЗЛАЯ как ЧЕРТ почитав вас. Если такая пляска пошла, мы к февралю совсем откажемся от праздника такими темпами!!!
не откажемся)))) Ща все выскажуться,а в итоге все равно не все придут,наверное.....А праздник для малышни и его отменять нельзя)))

а ты говорила про табличку,ты выставляла или я че то не поняла?
Старый 18-11-2008, 17:58     #3
Nikaletta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Питер- Центр
Сообщения: 488
Nikaletta отсутствует


Юля, я тебе как spise-spb писала...
Старый 18-11-2008, 18:05
ответ для Nikaletta на сообщение "Юля, я тебе как spise-spb писала..."
    #4
Chatie
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Народная ул.
Сообщения: 2 049
Chatie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Может нам конкурс для пап придумать какой? на скорость пеленания, "попади ложкой с кашей в подвешенную к потолку и раскачиваемую миску"??
Хорошая идея!

Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
Так народ про дни в марте решайте.
Если после 3 то ближайшее 15. Потому как корпоративы и прочее 7-8.

Гы, я щас вас убью, а что может 8 отметим, заодно и наш праздник
А почему именно 15ого, может в субботу 14ого?

Вообще так задолго, конечно, сложно определиться... Вдруг кто заболеет (ттт) или еще какой форсмажор...

Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
Влезаем в тот про который Люся говорила на Разночинной - там зал на 300 человек.
Это где-то в центре?

Цитата:
Сообщение от Nikaletta Посмотреть сообщение
Юляша, я тебе всё присылала!!!! Ты нас не посчитала???
И я присылала. Юль, получила?
Старый 18-11-2008, 19:40
ответ для Snowy на сообщение "===2008=Первый день рождения..."
    #5
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Алин, про пап плюс +10000000000000000.
Старый 18-11-2008, 22:20
ответ для Snowy на сообщение "===2008=Первый день рождения..."
    #6
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Девы, подбиваю сейчас количество участников. Половина не прислала координаты. Щас буду
Старый 18-11-2008, 23:59     #7
Марфундель
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ЛО, Ломоносовский р-н
Сообщения: 1 828
Марфундель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
Девы, подбиваю сейчас количество участников. Половина не прислала координаты. Щас буду
я не помню
Но мой тел в контакте есть
Старый 18-11-2008, 22:28
ответ для Snowy на сообщение "===2008=Первый день рождения..."
    #8
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


И еще как крайний случай можно снять котетдж. Не бейте меня. Доехать кто не может сам, закажем автобусняк. Есть контора в которой недорого и не подводят.
Старый 19-11-2008, 00:09     #9
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Да, зашла и офигела.... Сорри за много букоФФ..ну не могу промолчать...характер
Как частенько бывает в женских компаниях...все гипертрофировалось и из банального предложения об облегчении поиска зала с учетом В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ потребностей детей раздулось до отношений в семье!! Хотелось как лучше, а получилось как всегда....жаль
А агрессивно-ультимативный тон и последующую реакцию Полины вообще не поняла... Ведь насколько я помню, никто на личности не переходил...а форум, на то и форум, чтоб все высказывали свое мнение...Зачем же так воспринимать???
Ну да ладно...думаю все равно, каждый остался при своем мнении поэтому надеюсь на Юлю и её обширную базу, что найдем огромный зал с учетом наших "запросов-закидосов" и вопрос про пап больше не поднимем
Вот...
Цитата:
Сообщение от alexandria Посмотреть сообщение
Согласна, что каждый пусть сам решает с папой идти или без. Мы будем с папой. Он бы был не против и в машине подождать, но тогда я буду весь праздник переживать, что он нас ждёт и убегу раньше. Мы нашего папу нежно лю и поэтому обижать не хотим. Кстати, я бы на месте брошенного папы чуствовала себя паршиво. И кстати Алленочка, а ты бы согласилась ждать своего мужа 5 часов с корпоратива? Вот я бы точно нет. И не считаю мужчну обязанным делать для меня подобное.
Если бы была определенная ситуация, то согласилась бы..это не смертельно Обьясняю ситуацию...корпоратив у нас был почти за городом и зимой, а т.к. ну ОЧЕНЬ хотелось задержаться муж совершенно спокойно согласился ждать (конечно, никто не думал что так затянется..рассчитывали часа на 2-3 Естественно он не сидел в машине под окнами, прокатился по магазам + зашел в кафе...поэтому мне и не понятно, что взрослый мужчина не найдет чем себя занять 3 часа, пока ждет жену с ребенком, если в этом есть необходимость Следовательно, на мой взгляд...здесь уместно наоборот говорить об Уважении, а не наоборот..(ИМХО конечно)...естественно я не заставляю мужа постоянно ждать меня по 5 часов!!
И кстати таких "ожидающих " было как минимум 3 человека, так что у меня не уникум
Старый 19-11-2008, 16:54     #10
Sheburashkina
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 276
Sheburashkina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Да, зашла и офигела.... Сорри

Если бы была определенная ситуация, то согласилась бы..это не смертельно Обьясняю ситуацию...корпоратив у нас был почти за городом и зимой, а т.к. ну ОЧЕНЬ хотелось задержаться муж совершенно спокойно согласился ждать (конечно, никто не думал что так затянется..рассчитывали часа на 2-3 Естественно он не сидел в машине под окнами, прокатился по магазам + зашел в кафе...поэтому мне и не понятно, что взрослый мужчина не найдет чем себя занять 3 часа, пока ждет жену с ребенком, если в этом есть необходимость Следовательно, на мой взгляд...здесь уместно наоборот говорить об Уважении, а не наоборот..(ИМХО конечно)...естественно я не заставляю мужа постоянно ждать меня по 5 часов!!
И кстати таких "ожидающих " было как минимум 3 человека, так что у меня не уникум
Об уважении и хорошем отношении да, но не об обязанности.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.