Бога нет, не спите с малышами, пожалуйста! - Страница 43 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-06-2007, 09:40     #1
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оксана и ее малыши Посмотреть сообщение
Соболезную......прочитав вчера топик сегодня ночью уже не спала с малышкой,ей всего ничего, но в кроватку было сложно уложить.Представив себя на месте Катюши ужаснулась и решила, что лучше буду ночью не спать и укачивать живого ребенка, чем поспав вместе не спать от горя утраты............
держитесь, мы с вами

малыш автора умер не от совместного сна!
Старый 20-06-2007, 09:50     #2
Оксана и Ко
Banned
 
Профиль Оксана и Ко
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 11 371
Оксана и Ко отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
малыш автора умер не от совместного сна!
я знаю, но сама побоялась именно совместного сна, у меня грудь не маленькая и во время кормления лежа приходится приоткрывать носик, так вот я побоялась,что могу ведь заснуть раньше малышки
я просто продолжила напутствие автора по поводу того, что все таки не стоит вместе спать, ведь изначально речь об этом
Старый 20-06-2007, 10:55     #3
MAX
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 532
MAX отсутствует


Соболезнования... Держитесь... Время лечит. А к другим обращаясь, прошу, умоляю, никогда не спите с детьми. В старину говорили "мать заспала ребенка", сейчас есть термин "бесконтрольное кормление": ребенок может захлебнуться как молоком матери, если кормление происходит в неправильной для ребенка позе, или мать засыпает во время кормления, так и молоком из бутылочки, если его оставить наедине с ней. У моей бабушки так умер первый ребенок, раньше это было частым явлением, она навалилась на него, случайно уснув, и задушила своим телом-травма на всю жизнь, еще тогда говорила мне:"Никогдане спи с ребенком, не зря люди придумали колыбели". Извините за длинное послание, не сдержалась, может хоть кому-то это поможет избежать такого горя... Так больно............................................ .....
Старый 20-06-2007, 10:58     #4
Santa Maria
бесперспективняк
 
Профиль Santa Maria
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Деревня На Горе
Сообщения: 6 546
Santa Maria отсутствует


Ужас какой... соболезную... слов нет...
+
Старый 20-06-2007, 13:38     #5
Изумруд
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 747
Изумруд отсутствует


Знаю, что никакие слова не уменьшат Вашей боли. Знаю, что все у Вас в душе горит и стонет. Понимаю, сострадаю Вам. Очень, действительно безумно больно. Чувство огромной несправедливости.
Но Вы любили своего ребеночка, Вы желали ему добра, Вы не хотели ему такой доли. Это уже очень много - Вы не желали зла своему малышу, и Вы ничего ему не сделали плохого. Чувство вины не будет Вас терзать.
Бог есть, я уже писала Вам, Вы поймете это попозже. Такие страшные вещи - не Божий замысел, поверьте. Если Вы верите, то знаете, что есть Зло. Зло идет от Сатаны. А Господь нас пытается уберечь и утешить. Сейчас Вам трудно это понять, но Вы поймете. Господь даст Вам утешение, Вам надо будет многое понять, и мир должен будет снова встать с головы на ноги. Я Вам желаю этого от всей души.
Я понимаю, что всё в вашей жизни сейчас - это сгусток боли. Что все наши слова - только фон. Но хочу Вас попросить - не глушите боль в алкоголе. Вы эту боль таким образом не сможете преодолеть, честно. Лучше плакать, думать. Через понимание должно будет прийти облегчение.

И еще. Подумайте, ведь Вы не оставили сыночка, Ваша любовь с ним, шепчите ему ласковые слова, он Вас услышит даже на небе. Он знает, что его мама думает о нем, помнит его. Уверена, что его душа помнит Вас и думает о Вас также тепло и с любовью, несмотря на то, что он совсем крошечка.
Старый 20-06-2007, 18:15     #6
Наталетка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: в 10 мин. от м.Звёздная
Сообщения: 1 881
Наталетка отсутствует


Катенька......я понимаю, что ни какие слова не помогут. Мы всей семьёй очень переживаем за Вас. Надеюсь, что у вашей семьи все будит хорошо, сейчас главное не отдаляйтесь друг от друга, бдьте вместе с мужем, ведь мы женщины гораздо сильнее мужчин. Плачьте, орите, перебейте всю посуду в доме, только не замыкайтесь в себе. Ваш сыночек навсегда останется с вами, в ваших сердцах.
Старый 20-06-2007, 20:37     #7
baby_19
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 7
baby_19 отсутствует


я с тобой... держись
Старый 21-06-2007, 13:05
ответ для baby_19 на сообщение "я с тобой... держись"
    #8
Ксюндель
Участник
 
Профиль Ксюндель
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 204
Ксюндель отсутствует


Цитата:
Сообщение от baby_19 Посмотреть сообщение
я с тобой... держись
Мистика началась?!!
Старый 21-06-2007, 13:49
ответ для Ксюндель на сообщение "Мистика началась?!!"
    #9
Счастливая
Наш человек
 
Профиль Счастливая
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Сортировочный мост
Сообщения: 6 072
Счастливая отсутствует


Скорее "шутники".
Старый 21-06-2007, 14:22
ответ для Ксюндель на сообщение "Мистика началась?!!"
    #10
Женьчик
Мега-элита
 
Профиль Женьчик
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 237
Женьчик отсутствует


зачем вы так,каждая пытается поддержать так,как умеет и находит те слова.которые может...не надо над ними иронизировать,понятно.что никто из нас не сможет облегчить эту боль.но...поддержка просто необходима.чтобы отвлечься и ...не сойти с ума





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.